Ростов, клубы: обзор, описание, характеристики и отзывы. Ночные клубы Ростова-на-Дону

Как и в любом крупном городе России, жизнь в Ростове-на-Дону кипит. И не только днем, но и ночью. Как же хочется после трудного рабочего дня расслабиться, проведя приятный вечер в компании друзей! Ночные клуба Ростова предоставляют такую возможность всем желающим.

Введение

Клуб — это не просто дискотека с алкогольными напитками и танцами до утра, не просто веселье, это долгожданный отдых. Очень важно, живя в постоянных переживаниях, иметь возможность избавиться от стрессового напряжения. По этой причине в городе существует множество мест, созданных для танцев и новых знакомств. Как только какое-то заведение закрывается, тут же открывается новое, лучше предыдущего.

Ростов, клубыВсе клубы (Ростов-на-Дону) уникальны и интересны, причем каждый по-своему. Общее, что их объединяет — исключительно хорошая музыка. Отличные ди-джеи или живые концерты как российских, так и зарубежных исполнителей - тоже не редкость. Правда, этим в основном могут похвастаться лишь те ночные клубы, в которые особенно тяжело пробраться.

Жесткий фейс-контроль - скорее, мера безопасности, чем стремление не допускать кого бы то ни было в заведения. Есть в городе также места попроще, куда может попасть любой желающий, часто бесплатно. Однако уровень всех услуг там будет уже немного ниже.

Перейдем все же к тому, чем с первого взгляда удивляет Ростов. Клубы — это то, что сделает этот город уникальным! Речь идет о закрытых заведениях, в которые не попадешь просто так. Стоит ли оно того? Однозначно! Ведь, попав, наконец, в подобное место, вы еще долго не сможете забыть прекрасный вечер.

«Мед»

Одним из таких заведений является клуб «Мед», расположенный на одной из центральных улиц, в самом сердце города. Здесь находится самый большой танцпол Ростова.

Ночные клубы РостоваЕще один плюс заключается в том, что вечеринки тут проходят всю неделю, а не только по выходным дням. Клуб оформлен двумя цветами — ярко-розовым и черным, имеет два этажа.

На первом расположена барная стойка, тот самый танцпол и, конечно, столики для гостей. На втором этаже вы найдете уютные мягкие диваны, которые словно специально созданы для отдыха.

Видео: Живая музыка в Ростове-на-дону. Саксофон. Ростов Паша

Посетить это место также стоит ради разной, но всегда качественной музыки. А еще несколько раз в месяц здесь можно встретить известного ди-джея или исполнителя.

Заведение «Мед» — одно из тех мест, куда хочется вернуться снова.




Клиенты регулярно оставляют отзывы на официальном сайте учреждения. Большинство комментариев положительные, но также отмечаются и негативные аспекты, например долгое обслуживание.

«Парадокс»

Вообще, ночные клубы Ростова никогда не перестанут вас удивлять, каждое новое место, как вы уже поняли, особое. Например, Paradox, существовавший, кстати, еще в 1995 году. Затем клуб временно прекратил свою работу, но в 2014 году заведение было открыто вновь для посетителей.

Караоке-клубы, Ростов-на-ДонуСегодня в этом месте вас ждут разнообразные тематические вечеринки, а также лучшие ди-джеи и исполнители, причем как российские, так и зарубежные.

Отзывы клиентов достаточно разнообразные. Многие отмечают приветливость персонала. Из негативных аспектов стоит отметить не всегда быстрое обслуживание.

Караоке

В таком городе, как Ростов, клубы — это не только места, в которых можно потанцевать. Многие заведения в дневное время довольно успешно функционируют как рестораны. Немало и таких, где можно не только послушать хорошую музыку, но и исполнить ее. Караоке-клубы (Ростов-на-Дону) заслуживают отдельного внимания!

«Людовик»

Клубы Ростова-на-ДонуСреди них можно выделить, к примеру, караоке-бар Ludovic. Это место отличается хорошим звуком, непревзойденной атмосферой, а также отличной европейской кухней. Помимо основного пространства, включающего сцену и столики для посетителей, заведение также располагает и VIP-залом, расположенным на втором этаже клуба.

Почти все посетители отмечают качественное и быстрое обслуживание.

«Утесов»

Не только этим заведением может похвастаться Ростов. Клубы города располагают примерно стандартным набором услуг, но все же умудряются удивлять своих посетителей.

Ростов, отзывы клубовТак, Vocal Hall «Утесов», который появился в городе совсем недавно, интересен тем, что за неделю в нем происходит множество интересных событий. В среду — караоке-конкурс, по четвергам — «Мальчишник vs Девичник» в разных залах. По пятницам и субботам вас ждут вокально-тематические вечера, ну, а в воскресенье — джаз, живой звук. В общем, скучать точно не придется!

Посетители заведения отзываются о нем как положительно, так и отрицательно.

«Ухо & Медведь», «Голос», «Парк культуры», «Артефакт» и «Артефакт Караоке Project»

Клуб «Ухо & Медведь» порадует своих посетителей еженедельными акциями. В «Голосе» (профессиональный караоке-клуб) вы найдете большую коллекцию песен, которая постоянно дополняется чем-нибудь новеньким. Вы также сможете исполнить свои любимые музыкальные композиции, посетив клуб «Парк Культуры», который располагает отдельным караоке-залом.



Лучшие клубы РостоваНечто подобное можно встретить также в месте под названием «Артефакт». Заведение состоит из трех зон для комфортного отдыха. Каждый четверг это место из ночного клуба, в стандартном понимании, превращается в караоке-бар.

«Артефакт Караоке Project» позволяет посетителям ненадолго почувствовать себя музыкальными исполнителями. Это стало возможным благодаря блестящей работе звукорежиссеров и бэк-вокалистов.

Видео: Поездка на машине в КРЫМ из Беларуси / ПОРТ КАВКАЗ / Отдых в Крыму. Крым-2015 ч.1

Все посетители считают обслуживание быстрым и качественным, неплохо отзываются о кухне заведения и музыкальном сопровождении.

Подведем итог

Подобных мест много, можно до бесконечности перечислять все городские караоке-клубы. Ростов-на-Дону не разочарует вас!

В каждом заведении продумано все — от музыкального сопровождения до мелочей интерьера. Побывав в одном из этих мест однажды, вы непременно захотите вернуться, чтобы вновь почувствовать чарующую атмосферу вечеров, проведенных в заведениях такого города, как Ростов. Отзывы клубов лучше всего подтверждают это!

Многие посетители считают, что качество обслуживания вполне соответствуют его стоимости. Разумеется, у каждого заведения своя ценовая политика, но это лишь расширяет возможность выбора.

Все же не столь важно, где именно вы захотите провести свой вечер. Уже то, что практически во всех клубах вас ждет действительно хорошая музыка самых разных жанров, является тому отличным подтверждением. Если же этого недостаточно, прибавьте еще стильный интерьер, вкусную кухню и качественное обслуживание. Будьте уверены: все это и не только вы найдете в любом клубе Ростова. Самое приятное, что ваш отдых совсем необязательно потребует больших затрат. Этим и привлекает Ростов.

Клубы, находящиеся в городе как с большими, так и с вполне приемлемыми ценами отличаются качеством сервиса. Все сделано для клиента!

Видео: Енвиро табс, отзыв автовладельца

В общем, что бы вы ни выбрали, вы точно останетесь довольны. Ростов-на-Дону — прекрасный город как днем, так и ночью. С наступлением вечера он не засыпает, напротив, в нем начинается новая жизнь — ночная. И она не менее яркая и насыщенная, чем дневная.

Посещайте лучшие ночные клубы Ростова-на-Дону и всегда возвращайтесь снова!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ростов, клубы: обзор, описание, характеристики и отзывы. Ночные клубы Ростова-на-Дону