Маделин Стюарт не позволила синдрому Дауна сломать ее карьеру модели

Маделин Стюарт – восемнадцатилетняя девушка из австралийского Брисбена, страдающая синдромом Дауна. модельПри этом она идет за своей мечтой – стать моделью, и не принимает «нет» как ответ.

Совместимы ли модельная карьера и синдром Дауна?

модель

В действительности же она уже успела превзойти все ожидания, как свои собственные, так и общественности в целом. Она надеется, что ее успех окажет серьезное воздействие на модельную индустрию, а также на то, как общество смотрит на людей с синдромом Дауна.  карьераНа своей странице в «Фейсбуке», известной во всем мире социальной сети, Маделин написала, что она решила стать моделью, так как считала: выход на публику позволит ей добиться признания.

Взгляд на людей с инвалидностью

 карьера

Мама девочки Розанна рассказала, что ее дочь страдала от излишнего веса в подростковом возрасте, но затем набралась уверенности в себе и сбросила вес благодаря занятиям танцами, плаванию и чирлидингу в течение последних нескольких лет. Розанна считает, всем уже давно пора понять: люди с синдромом Дауна могут быть привлекательными, красивыми, они ничем не хуже других и заслуживают такого же внимания и обращения. Также Розанна отметила, что времена сильно поменялись с того момента, как Маделин появилась на свет. Она помнит, как недалекие люди, когда видели ее ребенка в коляске, говорили ей, что с ним не стоит показываться в общественных местах.  синдромИ хотя в целом времена действительно изменились, и мнения касательно людей с умственной или физической инвалидностью уже не являются столь критичными, многие до сих пор думают, будто люди с синдромом Дауна – это практически другой вид. Но Розанна утверждает, что это неправда. Она считает, что люди с этим синдромом могут делать абсолютно все те же вещи, но только в своем темпе. Розанна надеется на успех модельного проекта ее дочери. Она считает, что это напомнит людям о необходимости мыслить широко и о том, что не стоит недооценивать тех, кто страдает от этого заболевания.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Маделин Стюарт не позволила синдрому Дауна сломать ее карьеру модели