О чем говорят наколки на пальцах?

Видео: ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ РОДИНКИ?

Наколки на пальцах – один из самых популярных видов татуировок. Так как кисти рук видны почти каждому человеку, обладатели тату таким образом привлекают к себе внимание. Видимых мест очень много, и руки - одно из самых эффектных. Некоторые делают наколки на нескольких пальцах, другие же - на одном определенном. Иногда рисунок имеет для человека большой смысл, например, это символ любви или сильной воли. Но бывает и так, что подобные татуировки рисуют спонтанно, ради забавы. Кроме того, наколки на пальцах любят как женщины, так и мужчины, они считают это одинаково интересным и привлекательным. Конечно же, многие люди предпочитают иметь тату на одном пальце, а когда делают на всех, это выглядит как рисунок, надпись, то есть одно целое. Существует и другая сторона медали – адская боль. Так как на пальчиках жировая прослойка очень мала и рядом расположены нервные окончания, такая татуировка принесет немало страданий. Кроме того, кожа на руках быстро истирается, ведь мы часто моем их, выполняем разные работы и так далее. Поэтому следует учесть, что в будущем тату потеряет свой цвет и красоту.наколки на пальцах

Видео: 18+ Тюремные наколки

тюремные наколки на пальцахОчень популярно делать наколки на пальцах в виде перстней. Девушки зачастую выбирают тату в форме свадебного кольца, мужчины – огромных, шикарных перстней. Тату наносится как на внешней стороне пальца, так и на внутренней и боковой части. Некоторые выбивают надпись (особенно популярны слова на латыни или китайском языке), другие же делают тату в виде меча, орла или других животных и предметов (ноты, перья, музыкальные инструменты - все, что душе угодно). Практикуются светящие татуировки на пальцах. Очень часто люди делают их в виде знака зодиака или цветка, подходящего для человека. Также рисунок зависит от места проживания человека: если он живет в горах, то зачастую такие люди делают тату в виде вершин, крепостей, а если на побережье, то преобладают пальмы, чайки и морские темы.




зоновские наколки на пальцах

Видео: Вся правда о родинках!



Также существуют тюремные наколки на пальцах, которые не имеют ничего общего с вышеприведёнными видами тату. Зоновские татуировки считаются своеобразным языком среди людей, побывавших в местах не столь отдаленных. Это своеобразный код, придуманный для общения «избранных». Например, всю биографию вора или убийцы можно узнать по рисункам на его теле. Наколки на пальцах в тюрьме выбивают зачастую в виде слов. Например, «СЛОН» – «смерть легавым, они не спасутся» или «ВОЛК» – «вору отдышка – легавым крышка». Также пользуются популярностью тату в виде властных, сильных животных, таких как волк, тигр, ворон. Но эти рисунки делают не на фалангах, а на других частях тела из-за их большого размера.

Зоновские наколки на пальцах делают в виде пиковой и трефовой масти, меча или дьявола, черепа или короны. Как можно заметить, тату имеют глубокий смысл. Сильные животные, черепа и скелеты – это сигнал о том, что таких людей не сломить, они переживут все на свете. Например, наколка в виде звезды символизирует огромную силу, мощь и смелость- нож – символ мести, смерти- дракон – мудрости, силы и власти. Также популярны тату в виде акулы, медведя, совы, коня и прочие. Зоновские наколки разделяют на цифровые и буквенные. Цифровые - память о важной дате, буквенные могут быть частью рисунка или аббревиатурой. Часто наколки делают на латинском языке, чтобы расшифровка была известна только владельцу тату.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » О чем говорят наколки на пальцах?