Чемоданы Heys: обзор, модели, производитель и отзывы

Видео: Modobag: Чемодан на котором можно ездить

Heys – компания известная. Создана она была в Торонто в 1986 году. С тех пор чемоданы Heys начали стремительно завоёвывать популярность во всём мире. И это не просто известная багажная компания. Чемоданы Heys являются символом роскоши во время путешествий благодаря высоким достижениям в области качества изготовления. Ими восхищаются многие знаменитости. Одним словом, они получил обожание во всём мире и международное признание.чемоданы heys

Видео: Обзор и краш-тест чемодана Samsonite Luggage Winfield 2 Fashion HS Spinner 20

Чемоданы Heys – лёгкие и прочные модели

Итак, по порядку. Чемоданы Heys выполняются из очень лёгких, эластичных и одновременно прочных материалов. Они невероятно устойчивы к различным деформациям и способны сразу же принимать прежнюю форму. Чемоданы Heys на морозе не растрескиваются, механические воздействия и удары переносят практически без видимых повреждений. Само собой, для моделей, перевозимых в багажных отделениях, это очень важно. Как правило, чемоданы покрываются специальным защитным слоем. Это придаёт им эффектный глянцевый блеск. Художественная печать при этом оказывается под защитой.

Соответствуют чемоданы всем требованиям, выдвигаемым большей частью известных внутренних и международных авиаперевозчиков к размерам багажа и ручной клади. Фирменные кодовые замки позволяют вещам отаваться целыми и невредимыми.детские чемоданы heys

Множество удобств

На сегодняшний день на современном рынке представлены и взрослые, и детские чемоданы Heys. Они оснащены четырьмя удобными полноповоротными колёсами. Система предусматривает равномерное перераспределение нагрузки на каждое из них. А это, в свою очередь, позволяет плавно и маневренно катить чемодан, не прикладывая при этом особых усилий.

Выдвижная телескопическая ручка, оснащённая кнопочным фиксатором, даёт возможность регулировать её высоту. Таким образом, пользователь получает дополнительный комфорт и удобство.




Объём чемодана можно при необходимости увеличить благодаря специальному клапану. Для этого нужно расстегнуть змейку-молнию, расположенную по периферии изделия.детский чемодан heys disney

Видео: Обзор чемодана Wallaby 2874

Разнообразие моделей

Покупателей просто не может не порадовать широкий ассортимент представленных чемоданов. Все коллекции по-своему очень интересны, однако наиболее востребованными из них являются модели XCase Exotic. «Звериный принт», и не только, смотрится очень выигрышно на этих интересных изделиях.

Замечательные, яркие и запоминающиеся модели Crocodile, Giraffe, Leopard, Snakeskin, Tiger, Zebra, Skulls приобретают все люди, желающие стильно смотреться не только в повседневной жизни, но также и отправляясь в путешествие. Немалое внимание заслуживают также модели Butterfly, A new day, Landscape.

Ну, а ваше чадо однозначно порадует милый детский чемодан Heys Disney. Среди этой коллекции имеются такие варианты, как Cars, Mickey, Nemo, Pooh.чемоданы heys отзывы

Отзывы покупателей



И напоследок. Чемоданы Heys отзывы о себе получают исключительно положительные. И это неудивительно. Отличное качество, яркий стильный дизайн, удобные и комфортные модели – всё это необычайно радует потребителя.

Видео: Сравнение детских чемоданов разных производителей

Хорошо отзываются о детских чемоданах молодые родители. Ребёнок сам с удовольствием везёт свои вещи, отправляясь в путешествие.

Стоимость моделей, конечно же, доступна не каждому. На это жалуются только те потребители, которые купить такую превосходную вещь просто не в состоянии. Однако качество и комфорт того стоят. Впрочем, чемоданы между собой стоимостью также отличаются. Детские модели, к примеру, стоят около 70 долларов США. Ну а цена взрослого чемодана, само собой, немного выше. Тем более среди них тоже есть совершенно разные варианты.

Например, BioCase Collection потребует от вас затрат в 2200 долларов США. И это совсем не удивительно. Такой чемодан умеет даже «узнавать» отпечатки пальцев. Открывается он при помощи встроенного в него биометрического сканера. В памяти хранится до восьми вариантов отпечатков. Администратором назначается тот человек, который первым занёс в память свои данные. Изменять количество отпечатков в дальнейшем можно только с его непосредственного разрешения. Люди, которые приобрели такую модель, просто поражены этим чудом техники, судя по отзывам.

Одним словом, чемоданы Heys являются великолепными, качественными, стильными, удобными вариантами. Если вы имеете возможность сделать такую покупку, будьте уверены: вы ни в коем случае об этом не пожалеете. Любая из представленных компанией моделей будет служить вам очень долго, радуя вас своим удобством и комфортом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чемоданы Heys: обзор, модели, производитель и отзывы