Солнцезащитные очки Dior (фото). Как отличить подделку очков Dior?

В современном мире существует множество способов создания оригинального образа. Можно придерживаться одного стиля в одежде, сочетать несочетаемое, а можно использовать модные оригинальные аксессуары, как это делают девушки Франции. Вполне подойдут для этой роли очки от Dior. Что представляет собой этот бренд? Какими могут быть очки Dior и как отличить изделия этого производителя от подделки?

Видео: Солнцезащитные очки Dior Solar Cruise 2014

Модный дом Dior

Существует легенда, что будущему прославленному кутюрье Кристиану Диору гадалка однажды предсказала, что он обретет славу благодаря прекрасной половине человечества. Прошли долгие годы, однако женщины неустанно боготворят его модный дом Dior. Несмотря на смены многих креативных арт-директоров, многочисленные скандалы и сплетни, марка Dior по прежнему остается верной себе, моде и парижскому шику.

как отличить подделку очков dior

Своей первой коллекцией для этого модного дома Кристиан Диор дал начало главному стилю пятидесятых годов, который актуален и по сей день. Это стиль new look (в переводе &minus- «новый взгляд»). Характерной чертой этого веяния моды является силуэт песочных часов.

В дальнейшем модный дом Dior занялся выпуском духов, косметики и аксессуаров. Вся произведенная этим брендом продукция была воплощением чувства стиля и безупречного вкуса. Аксессуары были созданы для людей, которые привыкли производить поистине неизгладимое впечатление на друзей, знакомых и просто прохожих. Каждая из новых коллекций Dior воплощала в себе самые последний модные тенденции.

Оправы о солнцезащитных очках дома Dior

Чем в первую очередь характеризуются очки этого бренда? Украшениями «от кутюр» и утонченными линиями винтажного стиля. Коллекция модных оправ и очков от Dior, наполненная креативной историей, обладает благородными размерами и геометрическими линиями, придающими моделям шарм, который присущ этому модному дому.

Элегантности разнообразным моделям очков добавляют всевозможные оттенки и цвета, которые невозможно не заметить. Дизайнеры склонны менять не только форму оправы, но и стекла. Изделия выполнены в различных расцветках, порой очень необычных: голубые, фиолетовые, красные, овальные, круглые и квадратные линзы сразу привлекают внимание и могут стать прекрасным подарком.

очки dior

В компании Dior весьма строго следят за тем, как упаковываются аксессуары. Очки, платки, перчатки всегда выпускаются в коробочке с логотипом и чехлом. Обязательно прилагается книжечка, в которой написаны особенности ухода за приобретенной вещью. Завершает оформление очаровательного и эксклюзивного стиля солнцезащитных очков Dior знак этого бренда вкупе с орнаментом из драгоценных камей.

Что представляют собой солнцезащитные очки Dior?




Фото моделей, представленные в статье, показывают нам всю изысканность аксессуаров этого бренда. Достаточно долгое время для их изготовления использовали алюминий, сталь или древесину. Однако в 1967 году в Австрии разработали новый материал, который отлично подходил для работы со стеклом – гибкий пластик. Разумеется, модный дом Dior, всегда «дышавший» новыми веяниями и тенденциями, не смог отказать себе в использовании нового материала, который мог бы открыть компании другие перспективы. Именно этот бренд впервые стал выпускать солнцезащитные очки, оправа которых была сделана из гибкого пластика.

солнцезащитные очки dior

Что отличает всю продукцию дома Dior? Безукоризненное чувство стиля и, конечно же, высокое качество. Этот знаменитый бренд никогда не упустит возможности побаловать своих поклонниц новыми моделями своей продукции, которая предназначена как для прекрасной, так и для сильной половины человечества. Перед талантом дизайнеров, работающих в Dior, не смогли устоять даже такие персоны, как Шарлиз Террон и Пэрис Хилтон.

Видео: Новый рекламный ролик очков Dior

Как распознать марку изделий?

Женские и мужские очки Dior имеют общие черты. Распознать аксессуары различных модных домов достаточно просто, если помнить их характеристики. Так, очки Dior, женские и мужские, имеют следующие особенности:

  • Достаточно приметный лейбл на дужках.
  • Большие линзы.
  • Закругленные углы линз или оправы.
  • Частое применение элементов золотого цвета.очки dior женские

Как отличить подделку очков Dior от оригинального аксессуара?

Ни для кого не секрет, что Dior является известным дорогим брендом, предлагающим исключительно качественные изделия. Это нередко провоцирует других производителей выдать свои «произведения высокого искусства» за оригинальную продукцию одного из самых известных мировых домов моды. Как уберечь себя от покупки дешевого ширпотреба? Как не навредить глазам китайской продукцией? Ниже мы дадим читателям несколько полезных советов, которые помогут отличить подделку от оригинальных солнцезащитных очков дома Dior. Некоторые из них помогут вам уберечь себя от обмана, покупая продукцию иных модных брендов.

Видео: Как отличить и не купить подделку Ray Ban?

Изначально необходимо кратко рассказать о принципе действия очков, препятствующих воздействию ультрафиолета на глаза. Он заключается в том, что линзы этого аксессуара задерживают лучи фиолетового и почти всего синего спектров, пропуская все остальные лучи. Это, в свою очередь, уменьшает общую яркость освещения, которое проникает в глаз. Это касается очков всех марок, производящих качественную продукцию, а не только дома Dior.

очки dior фото

Поддельные некачественные солнцезащитные очки, которые вам доведется приобрести в случае невнимательности при покупке, не будут увеличивать интенсивность ультрафиолетового излучения, однако в большей степени станут его пропускать. Это приведет к тому, что хрусталик глаза расширится, а это, в свою очередь, приведет к ожогу. Если же очки поляризационные, то дополнительно они будут задерживать и тот свет, который обладает всеми плоскостями поляризации, кроме одной &minus- той, которая как раз-таки улучшает видимость при наличии отблесков и бликов.



Теперь рассмотрим возможные способы определения подлинности солнцезащитных очков.

Мобильный телефон

Проверить очки Dior на подлинность можно и с помощью обыкновенного мобильного телефона. Для этого необходимо надеть аксессуар и взглянуть на экран. Далее следует немного покрутить телефон в руках: внимательно посмотрите, появляются ли на мониторе темные пятна. Если они видны, то на вас надеты качественные поляризационные солнцезащитные очки Dior.

dior очки оригинал

Однако помните, что даже если изделия поляризационные, это вовсе не означает, что они хорошо задерживают вредные ультрафиолетовые лучи. То есть очки Dior должны пройти дополнительный тест на защиту от ультрафиолетового излучения.

Детектор валюты

Если у вас в офисе или дома есть ультрафиолетовый детектор валюты, то его можно использовать, чтобы проверить очки Dior на подлинность. Положите в автомат чистый лист бумаги белого цвета, который должен начать светиться синим. Далее нужно пропустить свет ультрафиолетовый лампы сквозь солнцезащитные очки Dior. Поддельный аксессуар никак не повлияет на синее свечение белого листа бумаги. Будьте осторожны: ношение этих очков может сильно навредить вашему зрению.

Штрих-код

Итак, вы приобрели товар популярного бренда Dior &minus- очки. Оригинал можно отличить по персональному штрих-коду, которым обладает каждый товар. В проверке участвуют только первые 12 цифр кода. Последняя является проверочной. Почему этот способ является надежным? Чтобы получить штрих-код, товар обязательно должен пройти международную проверку и сертификацию, которая, в свою очередь, является подтверждением качества товара.

мужские очки dior

Многие фирмы, занимающиеся подделкой продукции знаменитых брендов и выдающие ее за свою, подделывают только первые три цифры кода. Так, для проверки подлинности товара необходимо просуммировать первые 12 цифр, стоящие на четных местах: ко второй прибавить четвертую, потом шестую, восьмую и так далее. Затем умножьте получившуюся сумму на 3. К полученному результату необходимо прибавить цифры с нечетных мест. Теперь из числа 10 вычтите последнею цифру из получившейся последней суммы. Она должна быть такой же, как и контрольная цифра для проверки &minus- та, которая является последней из первых 12. Очки Dior являются подлинными, если цифра получилась такая же.

Помните, что к оригинальной продукции брендов предоставляются буклеты и сертификаты качества.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Солнцезащитные очки Dior (фото). Как отличить подделку очков Dior?