Компания Qnet, отзывы о деятельности

Компания Qnet специализируется на рынке прямых продаж, занимается распространением инновационных брендов в области косметологии, пищевых добавок, реализацией коллекционных монет и дорогих часов немецкой марки Bernard H. Mayer и швейцарского бренда Cimier. Предлагает туристические поездки на отдых за границей. Она продвигает свои товары на торговых площадках в сети, сочетая прямые продажи с использованием онлайн-магазинов.

Видео: Qnet Вся правда

Фирма работает, применяя принципы сетевого маркетинга, которые подразумевают привлечение к распространению продукции большого количества новых сотрудников. Приобретая товар, который служит своего рода первоначальным взносом (инвестицией) для начала партнерских отношений, покупатель получает возможность стать ее представителем.

Новоиспеченный дистрибьютор должен привлечь в компанию пару человек, они также покупают продукцию фирмы и в свою очередь находят новых потенциальных компаньонов. Так под началом одного сотрудника может образоваться целая сеть продавцов, от объема продаж которых он получает свой доход.

Компания Qnet. Отзывы работников и покупателей




В отношении предлагаемой распространителями продукции мнения высказываются диаметрально противоположные. Есть положительные комментарии клиентов о приобретении туристических карт, которые реализует организация. Встречаются и недовольные тем, что приобретенная путевка требует ежегодной оплаты, а положенные три недели отдыха используются в течение пяти лет.

Одним из самых известных товаров, который распространяет фирма, является продукция бренда Amezcua Bio Disc. Это лечебные био-диски, способные, как утверждают представители, гармонизовать питьевую воду. По словам сотрудников, жидкость после специальной обработки способна оказывать положительное влияние на организм на энергетическом уровне. О таком экзотическом продукте Qnetnet отзывы самые разные, от критики за использование технологий, которые еще недостаточно изучены учеными, до восхищенных чудодейственными свойствами воды комментариев клиентов.

Компания продает пищевые добавки для восстановления иммунитета и насыщения организма витаминами, реализует инновационные системы для диагностики заболеваний человека, основанные на принципах китайской медицины iCheck. Такие товары привлекают большое внимание покупателей и являются новинками на российском рынке. Многие клиенты отмечают улучшение самочувствия после регулярного употребления добавок.

О дорогих часах, которые продает Qnet, отзывы также существенно расходятся. Одни характеризуют приобретение как подделку, ссылаясь на опыт знакомых или друзей, разочаровавшихся в товаре. Другие хвалят эксклюзивную покупку, указывая на ее отличное качество.



Отзывы о Qnet со стороны работников фирмы в основном положительные. Если покупатель решит стать партнером компании, в дорогом приобретении, которое требуется в качестве первоначального взноса, риска никакого нет. Даже если новоиспеченному сотруднику по каким-либо причинам не удастся проявить себя на поприще сетевого маркетинга, он может просто довольствоваться хорошей оригинальной покупкой.

Среди многочисленных комментариев о деятельностифирмы встречаются положительные мнения людей, которые так и не стали ее сотрудниками, но с удовольствием пользуются ее услугами.

О компании Qnet отзывы бывших работников только положительные. Они характеризуют фирму как стабильную развивающуюся солидную организацию, от которой не стоит ждать обмана.

Видео: QNET: Я живое доказательство

Можно бесконечно перечислять плюсы и минусы ее продукции, читать о работе Qnet отзывы множества людей, которые имеют самое разное мнение о ее деятельности. В конечном счете, решать каждому самостоятельно, пользоваться ее услугами или нет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Компания Qnet, отзывы о деятельности