Объемные буквы на заказ: изготовление и монтаж

С 2006 года наша компания успешно занимаемся производством объемных букв из всевозможных материалов и разных форматов.

объемные буквы

Цены на изготовление объемных букв

Ниже вы можете ознакомиться с таблицей цен на изготовление объемных букв в нашей компании:

Объемные буквы Без засечек С засечками Художественный
до 20см20-50 смбольше 50смдо 20см20-50 смбольше 50смдо 20см20-50 смбольше 50см
Не световая 67.5 р/см108 р/см 88 р/см140,5 р/см101.25 р/см162р/см
Лицо световое1950 р/шт97.5 р/см135 р/см2535 р/шт127 р/см175.5 р/см2925 р/шт97.5 р/см202.5 р/см
Лицо и торцы световые2340 р/шт117 р/см172.5 р/см3042 р/шт152 р/см224.25 р/см3510 р/шт175.5 р/см259р/см
С контражуром1200 р/шт90р/см90р/см1600 р/шт120 р/см120 р/см1840 р/шт138 р/см138 р/см
Металлические 195 р/см 273 р/см 292.5 р/см
Металлические с контражуром 255 р/см 357 р/см 382.5 р/см

КАЛЬКУЛЯТОР РАСЧЕТА СТОИМОСТИ

Если в данной таблице нет размеров, или вариантов исполнения, необходимых в вашем случае, Вы можете позвонить нам, по указанным номерам телефонов, и мы обязательно сможем рассчитать стоимость производства вашего варианта.

Монтаж объемных букв

Обращаем ваше внимание на возможность заказа монтажа изготовленных объемных букв в нашей компании.

Монтаж - ответственное мероприятие, многое зависит от места крепления, высоты, подверженности ветровым нагрузкам. Несложные конструкции монтируются быстро, но бывают и шедевры с проектной документацией и планами крыш и зданий. Монтаж таких объемных букв занимает не один день, с привлечением спец. техники, альпинистов.

Наша компания проводит производственные инструктажи перед каждым монтажом, проговариваем и прорабатываем все тонкие моменты, варианты дублирующих решений, дополнительные крепления.

Также проводим гарантийное обслуживание объектов монтажа, ремонт, замену поврежденных элементов объемных букв.

Материалы изготовления объемных букв

объемные буквы как инструмент брендинга

Наша продукция производится из пластика, ПВХ, полистирола, акрила и металла. Подробнее о то, из чего изготавливается подобное оборудование для наружной рекламы, можно изучить в википедии.

Наше производство позволяет изготавливать буквы как без подсветки, так и с разными вариантами подсветки – внутренней или контражурной. В качестве источника света используются все доступные технологии, самая популярная из которых – это светодиоды.

Компания «ЭкспоВизаж» в своей производственной практике постоянно следит за последними новинками и открытиями в сфере изготовления вывесок из объемных букв для наружной рекламы.

Наши многолетние наблюдения показывают, что объемные буквы являются одним из самых эффективных способов привлечения посетителей в места оказания услуг и точки розничной торговли, благодаря чему спрос на подобные изделия для наружной рекламы у бизнеса остается системным и стабильным.

Где применяются объемные буквы?

объемные буквы на заказ

На сегодняшний день, просто невозможно представить улицы Москвы без использования букв с подсветкой. При производстве этой продукции в качестве освещения, как говорилось ранее, чаще всего используют диодные лампы. Иногда применяется наружное подсвечивание конструкций, а также можно встретить варианты вывесок без подсвечивания.

Так или иначе, объемные буквы остаются актуальными для абсолютно разных видов коммерческой и иной деятельности.

Выгодное вложение средств быстро оправдывается практичностью и всеобщей привлекательностью продукта – невозможно пройти мимо вывески-логотипа, горящей яркими красками, которые так и манят заглянуть.

Применение 3D букв выходит на первое место в использовании по своей популярности. На сегодняшний день все современные торговые центры или развлекательные комплексы не обходятся без данной атрибутики для привлечения посетителей.

Лидерами в области использования объемных букв как качественного инструмента наружной рекламы являются сетевые магазины электроники и бытовой техники.

цена на изготовление объемных букв




Точки продаж, осуществляющие работу 24 часа в сутки, добиваются внимания вывесками из подсвеченных букв на достаточно отдаленном расстоянии, что во много раз увеличивает поток посетителей в вечернее время. Среди подобных предприятий оффлайн ритейла можно выделить аптеки.

Начинающие бизнесмены и частные предприниматели, которые располагают ограниченным бюджетом, могут с уверенностью вложить деньги в работающую рекламу и затем наблюдать, как действенно ее влияние на потребителей. Она полностью оправдывает затраты в кратчайшие сроки, выделяет среди конкурентных аналогов, кроме того, небольшая сумма за объемные буквы никак не сказывается на ее качестве – при надлежащем легком уходе и своевременной профилактике оборудование будет радовать глаз и прослужит на благо дела долгие годы.

Концептуальные и трендовые кофейни и лаунж-бары могут похвастаться своей фешенебельностью как при помощи наружной, так и внутренней объемной рекламы, что помогает поддерживать особую атмосферу заведения не только внутри, но и уже поблизости от него.

Семейные кафе, украшенные броскими вывесками с яркими цветами, привлекают внимание не только взрослых, но и детей, которые всегда выбирают то, что более всего привлекает. Красные, оранжевые и желтые цвета возбуждают аппетит и подсознательно призывают прохожих зайти на чашечку чая с пирожным.

Небольшие торговые точки с мороженым или закуской в парках города тоже могут обзавестись завидным преимуществом перед своими соперниками и стать заметнее благодаря красивым подвесным надписям с подсветкой.

Парки аттракционов не были бы такими завораживающими и интересными, если б их всюду не обрамляла декорация в форме подсвеченных стрелок, мерцающих названий каруселей, светящихся по всему периметру качелей и т.д.

объемные буквы

Важное преимущество объемных букв состоит в том, что они формируют определенное настроение и впечатление у публики, которая находится в непосредственной близости от объекта наружной рекламы.

Как известно, реклама способна направлять ход мыслей потенциальных клиентов, видоизменять его, чтобы представить заведение или магазин в самом ярком свете, что наилучшим образом получается при применении подобного оборудования.

Яркие буквы с эффектной подсветкой могут дополнить также праздничные мероприятия, как крупного масштаба, так и семейные торжества, позволяя при этом организовать зону для проведения фотосъемки и видеорепортажей, а также станут одной из главных тем для обсуждения.

Использование подобного маркетингового инструмента актуально даже на свадьбах и выпускных, ведь такие события происходят всего лишь раз в жизни, и всегда хочется сделать подобные мгновения запоминающимися и оригинальными.

Объемные буквы как инструмент брендинга, при большом количестве людей, могут стать визитной карточкой любого мероприятия или праздничного события, сделав любое из них ярким и запоминающимся.

объемные буквы как инструмент брендинга

Спонсоры, которые размещают информацию о себе необычным способом, имеют намного больший успех и остаются в подсознании людей заметно дольше, чем организации, которые прибегли к классическим техникам своего позиционирования.

цена на изготовление объемных букв

Организации, занимающиеся брендовой одеждой, часто обращаются к нам, поскольку они на практике давно убедились в успешности применения подобного инструмента в своих маркетинговых кампаниях. Осуществление такой рекламы позволяет с точностью повторить особый стиль написания марки одежды или обуви, а также максимально четко скопировать фирменный знак производителя, если он присутствует в композиции или необходим для украшения уличных или стеклянных витрин. Этот тип брендирования становится не только умным маркетинговым ходом, но и визитной карточкой бутиков и ателье.

Присутствие упомянутой атрибутики на форумах, соревнованиях или крупных праздниках городского уровня значительно повысит статус события, сделают его качественней и намного ярче, особенно вечером. Многие украшения подобного рода приятно представить на публике, если присутствует телевидение или папарацци.

Как формируется цена на изготовление объемных букв?

Стоимость изделия зависит от применяемых материалов, сложности элементов конструкции. Также на стоимость влияет наличие подсветки.

Ниже расположен перечень возможных вариантов комплектации:

  1. Тип шрифта (буквы бывают классическими с прямыми линиями или же сложной формы – с засечками).
  2. Применяемые в качестве корпуса материалы (ПВХ, композит, пенопласт, металл или сочетание из нескольких вариантов).
  3. Ваши буквы могут быть с подсветкой (скрытая, внешняя с использованием светодиодных лент).
  4. Желаемый размер (толщина, высота, длина) также влияет на конечную стоимость.

Светодиодная подсветка в объемных буквах

Положительные характеристики светодиодных средств освещения очевидны.
Они почти не обладают недостатками, если брать их в сравнении с другими источниками света. Легкость монтажа и демонтажа, долгий срок службы и безопасность гарантируют полноценную эксплуатацию.



Данная технология позволяет делать не только постоянное, но и мерцающее свечение объемных букв, а ленточный вариант размещения светодиодов позволяет повторить внутренние или наружные контуры букв стык в стык.

Благодаря низкому потреблению электроэнергии, эта технология обеспечивает минимальные издержки на коммунальные платежи за электричество, что, несомненно, важно в вопросе экономической эффективности любой рекламы.

Из чего состоят объемные буквы?

Конструкция объемных букв может быть совершенно разной, однако постараемся выделить основные составляющие элементы, из которых чаще всего мы изготавливаем подобную наружную рекламу:

- крепление букв: поскольку буквы присоединяются как непосредственно к стене, так и на кронштейны или могут подвешиваться к потолку, применяются разные варианты креплений-
- светодиодные кластеры: закрепляют на себе осветительные ленты и гарантируют устойчивое положение-
- питающий провод, который по своим свойствам надежно передает питание к лампочкам и уменьшает риски возгораний или перегораний-
- торцы и задняя стенка формируют тот объем, который визуально расширяет границы-
- лицевая сторона, чаще всего из акрила, прозрачная и гладкая, придает красивый облик и создает завершенный вид конечному изделию-
- пленка Oracal дополняет необходимой цветовой гаммой и точно распределяет цвета в нужном расположении.

Объёмные буквы - инструмент наружной рекламы

Световые буквы-вывески – это популярное орудие не только уличного, но и интерьерного позиционирования, которое способно выполнять не только свою центральную задачу – брендирование, но и включать в этот процесс дополнительно функции указателей, декораций, частей дизайна, украшения витрин или оконных рам бутиков, полноценных составляющих экспозиций и т.д.
Материалы, которые используются на этапе создания красивой нейм-вывески со светящимися словами, предлагаются довольно широкого спектра – от легких пенопластов до прочных металлических и композитных спецматериалов, выбор которых обусловлен только финансовыми возможностями клиентов. Крепеления для вывески-табло должны быть прочными, поскольку они отвечают за безопасное расположение вывески и исключают риск падения или отсоединения какой-либо детали от места ее крепления на стенке или потолке.

Прочность деталей предусматривает способность адаптироваться практически к любым погодным состояниям и изменениям климата, а значит, что такое интересное брендирование может устанавливаться вне зависимости от географического положения объекта коммерции. Кроме того, материал устойчив к дождю, ветру, резким сменам температуры и иным внешним воздействиям.

В настоящий момент при составлении бренд-букв в качестве подсвечивания в основном применяются светодиоды, поскольку они обладают множеством плюсов, таких как компактность, яркость, экономичность, а также они не являются пожароопасными. Цвета светодиодов могут варьироваться, кроме того, существует опция настройки многоцветного свечения и регулирования режима и частотности изменения цветовых гамм. Ваши сбережения не пострадают из-за расходов на электроэнергию, поскольку диоды поглощают ее в минимальных количествах, но при этом они работают на все 100%.

Немаловажно также то, что современные автоматизированные технологии позволяют реализовывать на практике практически любые фантазии и идеи, которые порой кажутся невозможными. Бренд-буквы существуют на рынке маркетинговых решений достаточно давно, но не утрачивают своей привлекательности именно в силу того, что не поддаются классическому исполнению. Каждый заказчик индивидуален, по-особому подчеркивает достоинства места, демонстрирует свою
изюминку, которую нельзя встретить у конкурентного местоположения.

Наша команда профессионалов рада предложить вам свои услуги на выгодных условиях сотрудничества. Опытные консультанты оказывают помощь и всестороннюю поддержку на всех стадиях осуществления сотрудничества.

Технологии нового поколения и профессионализм нашего штата позволяют достигать цели любой сложности в самые сжатые сроки.

Соотношение цены и качества именно у нас находит достойное воплощение.
Мы с радостью готовы посоветовать наиболее универсальный вариант именно для вас, исходя из ваших желаний, фантазий.

В нашем портфолио вы можете увидеть фотографии многих реализованных идейных продуктов и убедиться, что наши заказчики - крупные фирмы, известные по всей стране.

объемные буквы на заказ

объемные буквы портфолио

объемные буквы как инструмент брендинга

объемные буквы портфолио

объемные буквы

объемные буквы портфолио

Мы поможем вам выработать свой собственный характерный стиль, если это необходимо.

Команда специалистов займется задачами не только создания объем-букв, но и решит проблему доставки.

Наш многолетний опыт осуществления подобных работ говорит о том, что механизм в нашей компании по вывескам-брендам любого типа является единой и целостной устоявшейся системой, которая не дает сбоев и приводит к потрясающим результатам.
Если у вас возникли какие-либо сомнения, вы нуждаетесь в более подробной информации, желаете получить консультацию или оформить заказ, то свяжитесь с нами, и мы с удовольствием выполним все ваши просьбы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Объемные буквы на заказ: изготовление и монтаж