Отзывы: UDS Game. Международная дисконтная система

Многие пользователи интернета считают, что самое интересное в мире современных технологий уже изобретено. А когда появляется что-то новое, то оно подвергается сомнению, а Сеть наводняют нелицеприятные отзывы. UDS Game не исключение. Едва появилась эта программа, о ней заговорили. Но насколько она полезна и способна ли помогать пользователям, тут стоит разобраться.

Понятие о системе

Дисконтная программа под названием UDS Game – это приложение, за которое не нужно платить. Его устанавливают в мобильном телефоне или планшете. С его помощью человек может воспользоваться скидками или прочими бонусами, которые предусмотрены в заведениях, входящих в систему с таким названием.

uds game вся правда

Данное приложение отчасти напоминает социальные сети, отчасти – сетевой маркетинг. Пользователь регистрируется, добавляет друзей, рекомендует им те или иные рестораны или развлекательные центры. От их активности он получает дополнительные плюсы.

Классификация скидок

Система UDS Game предусматривает наличие трех видов скидок для своих пользователей:

Видео: UDS Game Международная дисконтная система

  • Базовую – предоставляется любому человеку, зарегистрированному в системе.
  • Бонусные баллы - их начисляют на счет после того, как человек порекомендовал другу определенное заведение и тот его посетил. Их можно потратить в этом же месте.
  • Купоны – дают возможность получения дополнительных скидок.

Функции системы

внедрение uds game

Система новая, но в Интернете уже можно найти о ней положительные отзывы. UDS Game также имеет ряд полезных примочек. Они значительно облегчат работу с сервисом. Обязательно оцените следующее:

  • наличие карты, на которой можно увидеть те места, которые входят в состав системы;
  • отзывы;
  • витрину, где можно выбирать покупки, рассчитываясь с помощью бонусных баллов;
  • новости;
  • справочник, содержащий все данные о заведениях (телефоны, адреса, характеристику, график работы, меню и другое).

Для владельцев бизнеса

Для тех, кто является управляющим или имеет во владении ресторан, кофейню или иное место развлечения, существует ряд пакетов, которые можно выбрать при сотрудничестве с «ЮДС Гейм»:

Видео: Видео отзыв о UDS Game руководителя салона красоты 'Гейша', г Казань

  • партнерский – возможность приобретения одной лицензии;
  • «Премиум» - пяти;
  • VIP – 10 лицензий.

юдс гейм

Все зависит от финансовых возможностей партнера и целей, которых он хочет достигнуть. UDS Game – это великолепный способ рекламы, который осуществляется с помощью общения и рекомендаций. Клиент системы постоянно увеличивает поток своих посетителей, получая при этом прибыль и узнаваемость. А платит он только за тех людей, которые к нему приходят и оставляют деньги. Это ли не эффективное вложение в рекламный бюджет?

Зачем это нужно?

Данная дисконтная система нужна пользователям, поскольку каждый из них хочет одновременно и сэкономить, но и не отказывать себе в походах в ресторан или модный бутик. Многие ожидают периода распродаж, отыскивают в интернете дешевые стоки, посещают рестораны в неудобное время, чтобы попробовать меню с существенной скидкой. Все это дает возможность сэкономить, но занимает много времени и создает дискомфорт. А внедрение UDS Game дает возможность пользоваться скидками независимо от времени года, суток или дня недели.

Подобных дисконтных программ в настоящее время есть немало. Особенность этой системы заключается в том, что она привязана к специальному приложению, и клиенту не нужно предъявлять никаких пластиковых карт, только смартфон. Вы сможете пользоваться базовыми скидками в заведениях системы, а также собирать баллы, которые потом можно расходовать.

Установка приложения

Чтобы использовать приложение UDS Game по назначению, следует скачать его из Google Play или же App Store на свой мобильный телефон. Оно является совершенно бесплатным. Внутренние платежи тоже отсутствуют, поскольку его разработчики получают средства не от пользователей приложения, а от владельцев мест, которые входят в состав системы, тем самым приобретая лояльность в виде потока посетителей.

Сетевой маркетинг

После установки UDS Game на телефон пройдите простую регистрацию и можете начинать пользоваться выгодами.

Последующее применение

Обратите внимание на такой пункт меню, как «Места». В нем перечислены те заведения рядом с вами, которые, в зависимости от вашего города, входят в систему UDS Game (Тюмень, Москва, Казань и другие). Они имеют как вид перечня, так и вид интерактивной карты.

Для получения скидки в ресторане или при приобретении одежды и подарков нужно просто отсканировать QR-код на смартфон при расчете. Также вы получаете дополнительные баллы, которые можно использовать при следующем посещении заведения. Баллы еще можно накопить в зависимости от активности друзей.

Рекомендации друзьям




Как уже упоминалось, по своему функционалу приложение UDS Game чем-то напоминает социальную сеть и сетевой маркетинг. Следует добавить в нем друзей и отправить им рекомендации касательно посещения кафе, ресторана, бутика или другого места. Когда друг воспользуется вашим советом и сделает там заказ, вы получите на свой счет бонусы.

Дисконтная система

Но это еще не все. Если человек, воспользовавшийся рекомендацией, посоветует понравившееся место другим своим знакомым, то баллы будет получать не только он, но и вы тоже. Так можно совершенно без проблем копить бонусы от людей, которых вы даже можете не знать.

Все это позволит вам без труда с существенными скидками посещать большое количество заведений на любой вкус, расположенных по всему миру. Среди них:

  • кафе;
  • рестораны;
  • ночные клубы;
  • магазины одежды и аксессуаров;
  • аптеки;
  • автомобильные заправки и многое другое.

Ключевые преимущества

Дисконтная программа под названием UDS Game избавляет от необходимости носить в кошельке большое количество пластиковых карт, которые так легко теряются. Вам нужен лишь смартфон, а специальный значок на его экране гарантирует получение хороших скидок в сотнях и тысячах мест в любой точке мира. Чем чаще вы используете приложение, тем больше бонусов приобретете.

Также вы получите бонусы от применения системы вашими друзьями. Такое приложение – достойная альтернатива личным рекомендациям в отношении тех или иных мест. Главное – это грамотно его использовать.

Программа UDS Game предоставляет не только скидки и баллы, но и купоны. Они бесплатные, а удобная аналитика позволяет оперативно промониторить все виды поощрений, которые есть в наличии.

Что вы еще получите?

Также при скачивании программы ее пользователи приобретают огромное количество услуг:

  • возможность завязать новые знакомства;
  • интересное общение;
  • можно обмениваться фото;
  • получать предложения и бонусы от известных компаний.

И это далеко не полный перечень всех бонусов, которые дает использование этой дисконтной системы.

Видео: UDS Game.United Discount System: Game (UDSGame)

Что говорят партнеры?

Многим будут интересны не только пользовательские отзывы. UDS Game сейчас имеет широкую партнерскую сеть в крупных городах России, а также Казахстана. Сейчас на территории двух стран работает почти 200 компаний, предоставляющих скидки согласно этой программе.

отзывы uds game

Крупный бизнес заинтересован в сотрудничестве, поскольку данное приложение не имеет аналогов и помогает быстро нарастить количество клиентов. Оно имеет удобный интерфейс и функционал как для владельца заведения, так и для посетителя.

Видео: UDS Game - международная дисконтная система

Партнеры очень доброжелательно отзываются о UDS Game, ведь все их средства, вложенные в рекламу, прекрасно окупаются в виде привлеченных клиентов, которые используют скидку. В отличие от популярных купонных сервисов выгоду здесь имеют обе стороны, а еще такое приложение более функционально и удобно в применении.

Статистика популярности UDS Game

Вся правда об использовании приложения заключается в статистике. По графику количества запросов о нем можно сделать вывод о стремительном росте его популярности. Это означает, что пользователи все больше доверяют ему, а для самой компании-разработчика – это, несомненно, большой успех, в том числе финансовый.

uds game com

Отдельно нужно остановиться на статистике скачивания приложения UDS Game. За тот период времени, которое оно работает, результаты весьма оптимистические. Потенциальные клиенты ресторанов и магазинов все больше заинтересованы в данной системе поощрения.

Так, посредством App Store приложение скачало практически 8 тысяч пользователей, а через Play Market – более 12 тысяч соответственно.

Всего за 2 месяца активными пользователями сервиса стали 20 тысяч человек. Естественно, это ничтожно мало по сравнению с топовыми подобными ресурсами, но UDS Game пока только развивается, и это неплохой показатель.



Однако разработчики прогнозируют, что темпы скачиваний будут стремительно расти и к концу 2016 года количество приблизится к миллиону.

Приложение, как упоминалось, бесплатное. Применять его можно в любой точке земного шара. Скачать его можно на официальном сайте разработчиков uds game.com.

О чем говорят отзывы

Мнения не всегда одинаковые. Естественно, что впечатления пользователей сильно разнятся в отношении того, что представляет собой UDS Game. Лохотрон ли это или же удобный сервис по лояльности?

В основном люди довольны его применением и отмечают такие положительные стороны, как:

  • красивый и современный интерфейс;
  • удобная навигация;
  • полезность;
  • возможность сэкономить;
  • мобильность и отсутствие нужды печатать купоны и хранить скидочные карты.

Но есть и скептики, считающие приложение очередной финансовой пирамидой и лохотроном. Главной же целью разработчиков, по их мнению, является максимальное привлечение большого количества юзеров с целью последующей продажи рекламы.

Плюсы

Те, кто доволен данным сервисом, не устают хвалить его. Особенно пользователям нравится накопительная система скидок и масштабная реферальная программа, по которой можно получить бонусы не только за привлеченных активных друзей, но и за тех, кого привели, в свою очередь, уже они.

UDS Game работает не во всех городах России, однако ведется активная работа по привлечению партнеров не только в крупных городах страны, но и в удаленных регионах, жители которых тоже мечтают посещать любимые заведения со скидками.

Очень довольны приложением и предприниматели, которым оно помогает раскрутить свой бизнес. Не секрет, что конкуренция сейчас в потребительской сфере огромна, поэтому выделиться на фоне конкурентов не всегда возможно. А такая дисконтная программа помогает задействовать рекламный бюджет максимально эффективно, превращая его в клиентов, принесших свои деньги в данное заведение.

Несомненным плюсом такого сервиса называют и возможность получения скидки независимо от того, является ли человек постоянным посетителем или покупателем или же пришел один или два раза.

Разработчики, в свою очередь, постоянно совершенствуют свое творение. Регулярно партнерская сеть растет, расширяется ее география. Также, несомненно, не может не радовать бонусная программа.

Недостатки сервиса и пути их исправления

Есть и отрицательные отзывы. UDS Game имеет несколько нюансов, которые не предусмотрены разработчиками. Кроме того, их часто оставляют по незнанию и при нежелании разбираться в том, как именно работает сервис.

Главный недостаток, который отмечают многие пользователи, – это отсутствие партнерских заведений в ряде городов страны и ближнего зарубежья. Но здесь, как уже говорилось ранее, вопрос состоит во времени. Очень скоро карта покрытия сервиса будет более масштабной. В планах – все регионы России и страны СНГ.

Другой нюанс – это то, что приложение не работает без подключения смартфона к интернету. Но разработчики обещают, что в скором времени замечание будет учтено и сервисом можно будет воспользоваться даже в тех местах, где отсутствует сеть.

Есть претензии к UDS Game и у его постоянных пользователей. Так, они жалуются на то, что старый интерфейс был намного удобнее нового, и просят его вернуть. Но такое решение было связано с тем, что программа была дооснащена дополнительными функциями, которые нельзя было совместить с прежней версией.

Поэтому в данном случае нужно просто ждать обновлений в плане визуальной части приложения. Тем более что разработчики обещают, что изменения будут. Поэтому управление будет простым, как и в первой версии, а может быть, и еще легче.

Есть информация и о возможных конкурентах, у которых, по мнению пользователей, более выгодные приложения. Но в самой компании уверяют, что их сервис уникален и совмещает в себе большое количество функций и выгодных предложений.

Но все-таки, чтобы не теряться в догадках на тему полезности UDS Game, лучше самому скачать его на свой смартфон. Изучите приложение, прочтите о том, какие функции оно содержит, насколько они вам пригодятся. А если в вашем городе есть заведения, входящие в данную сеть, то попробуйте навестить их со скидкой и порекомендовать своим друзьям. А полученные бонусы можете задействовать для приобретения подарков для себя и родных.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отзывы: UDS Game. Международная дисконтная система