"Натура сиберика", облепиховый шампунь: отзывы покупателей

Видео: Обзор нескольких косметических средств от Натура сиберика Natura Siberica.

Как вы считаете, много ли людей используют исключительно натуральную косметику? К сожалению, скорее всего, ответ будет отрицательным. Практически все женщины следят за собой, но лишь немногие из них ею пользуются. Ассортимент косметики с приставкой «эко» очень разнообразен, и не последнее место здесь занимает российская компания Natura Siberica. То, что отечественная продукция хорошей быть не может, — миф, которой она развеяла полностью. Поэтому стоит подробнее рассказать о косметике компании "Натура Сиберика". Облепиховый шампунь, отзывы о котором вы сможете прочитать в этой статье, — особенный продукт фирмы, завоевавший большую популярность у покупателей и укрепивший репутацию бренда.

натура сиберика облепиховый шампунь отзывы

Немного истории

Компания позиционирует себя как первый российский бренд органической косметики высокого качества. История ее началась в 2007 году, и за 8 лет Natura Siberica стала популярной не только в нашей стране, но и на зарубежном рынке. Два года назад предприятие организовало строительство первой в России органической фермы. Она получила европейский сертификат биостандарта. В дальнейшем на ее территории планируется выращивать растения Сибири, причисленные к уникальным и редким видам. На основе этих трав и была создана органическая косметика "Натура Сиберика".

Облепиховый шампунь, отзывы о котором в большинстве своем положительные, имеет минимум искусственных добавок и включает в состав растения из заповедников Дальнего Востока и Сибири. Многочисленные престижные сертификаты — COSMOS STANDART, ICEA, BDIH — свидетельствуют о том, что это продукция, отвечающая европейским стандартам. Кроме того, компания имеет ряд престижных международных наград: «Лучший продукт для мам и малышей», лучший бренд в номинации «Зеленая косметика» и другие.

Польза натуральной косметики

Независимо от того, насколько дорогой является натуральная продукция, только она абсолютно безопасна. В этом уверены и специалисты "Натура Сиберика". Облепиховый шампунь, отзывы, фотографии которого можно увидеть в статье, включает в себя вытяжку и масло облепихи и не содержит синтетические составляющие. Эти природные компоненты очень высоко ценятся во всех странах. Поскольку мы живем в весьма неблагоприятной экологической ситуации, очень важно создавать косметику, в которой консерванты, красители, сульфаты будут добавлены в минимальном количестве или отсутствовать вовсе. Также, выбирая натуральную косметику, нужно учесть, что некоторые растения могут синтезировать токсины, поэтому лучше довериться фирмам, специализирующимся на производстве таких продуктов.

шампунь натура сиберика облепиховый отзывы

Облепиховый шампунь для ослабленных и поврежденных волос

Эксперты компании изучили разные сорта облепихи из многих стран и выявили, что наибольший эффект на волосы оказывает алтайская облепиха. Она может решить достаточно большое количество проблем с локонами, кожей головы, активно используется как в медицине, так и в косметологии. Эффективно восстанавливает волосы после термических, химических воздействий, укрепляет, стимулирует рост локонов, спасает от перхоти, обладает выраженным заживляющим действием, придает блеск, убирает пушистость. Это лучший источник витаминов и аминокислот. Облепиховое масло в высокой концентрации содержится во всей линейке средств Oblepikha от "Натура Сиберика". Облепиховый шампунь (отзывы многих людей об этом свидетельствуют) делает волосы пышнее, объемнее. В то же время они сохраняют гладкость и хорошо блестят. Средство неплохо пенится по сравнению с другими натуральными шампунями, не перегружает волосы.




шампунь natura siberica облепиховый

Почему важна 100% натуральность состава?

Опасностей, подстерегающих наши волосы, предостаточно. И это не только пыль, грязь, ультрафиолетовое излучение, но и шампуни, включающие в себя вредные компоненты. Так, особенно если уже есть какие-либо проблемы с волосами, на помощь приходят натуральные средства. Они созданы на основе природных компонентов, помогающих питанию, увлажнению и восстановлению локонов в сложных экологических условиях. Таким средством является и шампунь "Натура Сиберика" облепиховый. Отзывы о нем свидетельствуют о высоком качестве средства. Он не образует обильной пены, это говорит о том, что он не содержит SLS. Не имеет ярко выраженного запаха, не пересушивает кожу, а наоборот, увлажняет ее, что также является важным признаком качественного натурального средства.

Компоненты, содержащиеся во многих обычных ненатуральных шампунях, накапливаются в организме, вызывая интоксикацию. Часто аллергия, экземы и другие распространенные заболевания имеют в основе такую причину, как ежедневное использование шампуней и иных средств по уходу за шевелюрой. Кроме того, накопленные вредные химические компоненты могут значительно ухудшать самочувствие.

облепиховый шампунь для ослабленных и поврежденных волос

Шампунь "Натура Сиберика" облепиховый: отзывы

Преимуществом компании является тщательно разработанный состав для каждого типа волос. Это дает возможность подбирать продукты по уходу более тщательно, решать имеющиеся проблемы эффективно. Так, облепиховая серия благодаря уникальному и полезному составу, дающему отличный результат, получила массу хороших отзывов. Отсутствие минеральных масел, силиконов и других компонентов, приносящих вред, а также стильная упаковка и демократичная цена быстро сделали этот шампунь бестселлером среди других подобных продуктов.

Видео: уход для волос Облепиха Сиберика от Натура Сиберика

В линейку входит шампунь Natura Siberica облепиховый для глубокого очищения. Средство идеально подходит любительницам масок, масел для локонов. Поскольку эти продукты со временем закупоривают кожу, ей необходим специальный уход. Данное средство хорошо справляется с этой задачей. Отзывы свидетельствуют, что оно полностью очищает кожу головы, освежает и в то же время предотвращает образование перхоти.

отзывы о облепиховый шампунь natura siberica

Недостатки натуральной косметики

Самой распространенной проблемой при использовании натуральных средств являются аллергические реакции и перхоть. Специалисты утверждают, что это связано со сложностью перехода от одного типа косметики к другому. Волосы, кожа привыкли к совершенно другому уходу. Шампунь Natura Siberica облепиховый не вызывает побочных эффектов, за редким исключением. Прежде чем начать использование продукта, на сгибе локтя сделайте тест на аллергию. В состав всей продукции фирмы входят натуральные отдушки. Формулу запаха никто раскрывать не будет, как говорят технологи, в состав входит композиция эфирных масел. Чаще всего именно эти компоненты и вызывают аллергию.



цены отзывы о natura siberica шампунь облепиховый

Ассортимент

Средства по уходу за телом, волосами, кожей, детская и возрастная линии, а также декоративная органическая косметика — основной ассортимент компании. Изюминкой стали концентрированные экстракты и облепиховая серия Natura Siberica. Шампунь, бальзам этой линии представлены средствами для жирных, сухих, нормальных, ослабленных и поврежденных волос, а также средствами с эффектом ламинирования. Вся продукция состоит из органических экстрактов, сертифицированных масел и натуральных компонентов (95% от всего состава). Пенную основу составляют натуральные аминокислоты. Все сырье для продукции проходит тщательный контроль качества.

облепиховая серия natura siberica шампунь бальзам

Цены

Поскольку фирма не является сторонником различных рекламных кампаний и считает, что продукция должна говорить сама за себя, особенностью этой косметики стали сравнительно невысокие цены. Отзывы о Natura Siberica (шампунь облепиховый среди женщин, оставляющих свои мнения в Сети, пользуется особенной популярностью) указывают на то, что некоторое время назад произошел небольшой подъем цен. Как сообщают производители, несмотря на то, что все формулы и рецептуры создаются в России, компании приходится закупать сырье за границей. В нашей стране, к сожалению, не существует качественных аналогов. Соответственно, с ростом курса валют стоимость продукции также возрастает. Компания закупает новое оборудование, для того чтобы самим производить упаковку, переводит многие контракты на прямые. Делается все возможное, чтобы цены оставались минимальными.

Видео: Уход за тонкими и длинными волосами от Oblepikha Siberika Professional

Уход за волосами

Многие отзывы о облепиховый шампунь Natura Siberica говорят о том, что этот уход ничуть не хуже профессиональных средств. Очищающие продукты от компании востребованы в связи с тем, что сейчас очень распространены услуги кератинового выпрямления, ламинирования и другие. Они требуют применения хорошего моющего средства, не содержащего сульфатов. Именно таким уходом и становится шампунь от "Натура Сиберика".

Очень часто можно услышать возражения и споры по поводу срока годности. Как утверждают производители, многие натуральнее вещества являются естественными консервантами. Поэтому показатель срока хранения длиною в три года не является критерием ненатуральности средства. В целом многие довольны результатом, особенно серией, в которую входит облепиха. Шампунь Natura Siberica рекомендуется как недорогой, но весьма качественный продукт для ежедневного ухода за локонами.

Отзывы тех, кто попробовал серию, невероятно заманчивы. Конечно, разнообразие продукции может слегка запутать, но зато каждый подберет подходящий вид шампуня, решающий конкретную проблему. А для лучшего эффекта обязательно используйте дополнительно маску и бальзам из этой же линейки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Натура сиберика", облепиховый шампунь: отзывы покупателей