Серия "планета органика" (шампуни): отзывы покупателей

В настоящее время бренд «органические продукты» прочно входит в жизнь современного человека. Еда, выращенная на грядке заботливыми руками огородника без применения различных химикатов, некогда считалась обычным явлением. Теперь эту роскошь могут купить только богатые люди или те, кто ведут домашнее культивирование самостоятельно.

Что такое органические продукты?

Массовое выращивание сельскохозяйственных продуктов не может в настоящее время обойтись без вовлечения средств, поддерживающих рост, увеличивающих урожайность, стойкость к погодным условиям и к вредителям.планета органика шампуни отзывы Эти вещества попадают в организм человека и наносят вред здоровью. Повсеместно используются ГМО, о пользе и вреде которых разгораются самые жаркие споры ученых. Поэтому производители сельскохозяйственной продукции, ведущие процесс по экологичным и безопасным технологиям, гордо называют свою продукцию органической и обозначают ее стикером BIO. Естественно, такого рода питание обойдется гораздо дороже, чем аналоги массового производства. Но люди, беспокоящиеся о собственном здоровье и благополучии своей семьи, готовы платить большие деньги за безопасную пищу.

Видео: ПОКУПКИ ноября Ч1: Planeta Organica Секреты Арктики, Organic Shop

В чем особенность органической косметики?

Не обошел стороной бренд «органический продукт» и косметическую отрасль. В этой сфере также набирает популярность изготовление косметики на основе природного сырья, выросшего в естественных условиях. Считается, что такие натуральные компоненты - особенно чистые и эффективные. Органическая косметика сейчас пользуется неплохим спросом, и популярность ее возрастает с каждым днем.

Желание людей «быть красивыми от природы», как призывно утверждают рекламные слоганы известных фирм-производителей косметики, заставляет их расставаться с немалыми средствами. Действительно, органическая косметика позиционируется, как дорогостоящая. Производители мотивируют это обстоятельство эксклюзивностью сырья, щадящими технологиями, отсутствием химических компонентов и тщательным контролем на всех стадиях производства. Не стоит забывать о затратах на маркетинг, которые также существенно влияют на стоимость товара. Импортные продукты дороже еще и по причине таможенных пошлин и необходимости их государственной регистрации и сертификации.

Первая российская органическая косметика

Отличной новостью для российских приверженцев органической косметики стало появление на отечественном рынке продукции компании «Натура Сиберика». Это первый российский косметический бренд такого рода продуктов, который был официально признан мировым сообществом. планета органика укрепляющий шампунь отзывыИмеются сертификаты независимых международных организаций ICEA, BDIH и ECOCERT, которые действительно подтверждают соответствие продукции данного концерна высоким стандартам органической косметики.

Одним из самых мощных и динамично развивающихся ответвлений компании является бренд «Планета Органика». Данная косметика не содержит таких вредных компонентов, как SLS, парабены, продукты нефтехимии, ГМО и ингредиенты животного происхождения. Самый востребованный продукт компании «Планета Органика» - шампуни, отзывы о которых многочисленны и очень разнообразны. Данные средства для ухода за волосами обогащены разнообразными органическими маслами и экстрактами со всего мира, поэтому данный косметический бренд имеет такое название.

Чем замечательна продукция «Планета Органика»?

Данная марка, выпускающая органическую косметику, примечательна тем, что предлагает потребителю высококачественный, безвредный и высокоэффективный продукт, соответствующий мировым стандартам качества. В состав средств входят 17 органических масел и множество экстрактов, которые прошли стандартизацию и сертификацию в независимых европейских лабораториях, известных на весь мир. шампунь планета органика прованский отзывыКоманда профессионалов, работающих в данной компании, собрала рецепты из 37 стран мира и оптимизировала их для потребления. Самые известные продукты «Планета Органика» - шампуни, отзывы о которых в основном положительные, имеют уникальный природный состав. Отсутствие в них агрессивных химических ингредиентов делает возможным применение людям с чувствительной кожей головы и склонностью к аллергии. Линейка шампуней и других средств по уходу за волосами разработана таким образом, чтобы удовлетворить потребности людей с различными типами волос.

Как известно, существует несколько типов кожи головы, что и обуславливает характеристику волос в целом. Кожа бывает жирной, нормальной и сухой. Бывают также волосы, ослабленные различными эндогенными и экзогенными факторами. Справиться с проблемами любого типа волос помогут фирмы «Планета Органика» шампуни, отзывы потребителей это подтверждают.

Шампунь для сухих и поврежденных волос Organic Oblepicha от Planeta Organica

Шампунь «Планета органика» «Облепиха», отзывы о котором не отличаются однообразием, довольно популярен не только в России, но и за ее пределами. шампунь планета органика облепиха отзывыЭто объяснимо тем, что арктическая облепиха богата природными веществами повышенной биологической активности:

• Кверцитин и рутин – проникают глубоко в клеточные структуры и способствуют усиленному образованию белковых молекул. В результате поврежденные и ослабленные волосы восстанавливаются, происходит своеобразное биологическое ламинирование.

• Каратиноиды и комплекс ненасыщенных жирных кислот оказывают питательное воздействие на кожу головы, способствуют восстановлению барьерного потенциала, восстанавливают растрескавшуюся обезвоженную структуру волос от луковицы до кончиков.

• Около 20 аминокислот и витамин В6 укрепляют и увлажняют волосы и кожу головы.

В результате применения этого средства даже самые безжизненные волосы восстанавливаются и сверкают как подлинное золото Сибири – облепиховое масло.

Правда, некоторые потребители имеют неблагоприятные впечатления об использовании данного средства. Связано это в основном с индивидуальными свойствами организма, наличием аллергической реакции либо некорректно подобранным шампунем под реальный тип волос. Но в целом шампунь «Планета органика» «Облепиха» отзывы получает положительные. Потребители восхищены силой, блеском и роскошью шевелюры, вобравшей все полезные качества удивительной арктической ягоды.

Укрепляющий шампунь-хаммам для всех типов волос от Planeta Organica

Рецепт для приготовления данного средства был позаимствован в Турции. Собрав все самые ценные компоненты народных рецептов, производители разработали продукт от «Планета Органика» - «Укрепляющий шампунь», отзывы о котором впечатляют. Своими волшебными свойствами данное средство обязано уникальному составу:

• Масло эвкалипта, богатое микроэлементами, действует на корни волос укрепляюще и предотвращает их выпадение.

• Масло корицы стимулирует кровообращение в коже головы. Луковицы при этом получают больше питательных веществ и кислорода и рост волос активизируется.

• Масло грейпфрута стабилизирует активность сальных желез и придает тонус волосам.

• Левантийский орех – настоящий чемпион по витаминному составу: каротин, токоферол и витамины группы В. В нем содержатся такие микроэлементы, как калий, магний, фосфор, железо, цинк. Весь этот активный комплекс в сочетании с полиненасыщенными маслами ореха творит чудеса и делает волосы изумительными и крепкими.

Интересная форма шампуня и экономичный дозатор также нравится потребителям.

Шампунь для волос освежающий




Полярная клюква, собранная после первых морозов, славится содержанием огромного количества биологически активных компонентов повышенной эффективности. шампунь планета органика арктика отзывыИменно они помогли создать прекрасный продукт – шампунь «Планета Органика» «Арктика», отзывы о котором призывают попробовать и убедиться в силе морозной красной ягоды. Особенности средства в его составе:

• Природные антиоксиданты борются с процессами старения в коже головы и прекрасно восстанавливают и защищают хрупкие волосы.

• Богатый аминокислотный состав устраняют дефицит нутриентов в волосах, делая их сильными, эластичными и блестящими.

• Витамин D нормализуют структуру волос и способствует их росту.

• Особые вещества клюквенного сока приводят в баланс кожу головы и препятствуют ее быстрому загрязнению.

В результате регулярного применения данного шампуня исчезает необходимость в ежедневной мойке головы, а сами волосы сияют здоровьем.

Восстанавливающий прованский шампунь

Область Франции Прованс славится на весь мир золотистым оливковым маслом, ароматным разнотравьем и вкуснейшим виноградным вином. Собрав все эти богатства воедино, создали шампунь «Планета Органика» «Прованский», отзывы о котором заставляют поверить в чудодейственность французской сокровищницы. Состав этого средства впечатляет:

• Шесть ароматных прованских трав несут в себе огромное количество полезных компонентов: эфирные масла, ферменты, минералы и витамины, органические кислоты. Все они способствуют восстановлению и укреплению поврежденных волос.

• Масло виноградных косточек богато витаминами С, А, В, РР и Е, белками, жирными кислотами и хлорофиллом. Весь этот комплекс, подобно волшебному эликсиру, действует на волосы регенеративно, придает им силу, блеск и нежность шелка.

• Ароматная мята, содержащая аскорбиновую кислоту, каротин, витамин Р и ценные минералы, останавливает выпадение волос и стимулирует их рост.

Органические масла, придающие шампуню волшебный аромат, прекрасно восстанавливают даже значительные повреждения волос.

Тибетский травяной шампунь

Покрытые высокогорными облаками таинственности, тибетские рецепты красоты и здоровья издревле были в почете во всех уголках мира. Самые интересные и эффективные из них помогли создать уникальный шампунь «Планета Органика» «Тибетский». Отзывы о нем настолько привлекают внимание, что хочется обязательно попробовать это средство. В его состав включены следующие компоненты:

• Мыльный орех содержит витамины В, А, Е, минералы и полиненасыщенные жиры, которые питают кожу головы, укрепляют и способствуют росту здоровых волос.

• Сандаловое масло стимулирует обменные процессы в луковицах волос.

Видео: ПЛАНЕТА ОРГАНИКА//Шампунь и бальзам//Кедровая серия

• Экстракт бессмертника, содержащий витамины А, С, К и дубильные вещества, обладает антибактериальным, успокаивающим и противовоспалительным действием на кожу головы.

• Тибетские травы восстанавливают структуру волос по всей длине.

В результате применения данного шампуня волосы становятся крепкими, сильными и послушными, приобретают прикорневой объем.

Шампунь для волос на масле сибирского кедра

Могучий красавец сибирский кедр покоряет своей силой и стойкостью. А его плоды – орехи – удивляют богатейшим составом.шампунь планета органика кедр отзывы Именно это сочетание свойств сибирского богатыря вдохновило создать шампунь «Планета Органика» «Кедр», отзывы о котором – только положительного характера. В состав этого средства вошли следующие ингредиенты:

• Масло кедровых орешков, которое имеет богатый витаминно-минеральный состав, а также содержит полезные жирные кислоты. Этот активный комплекс питает кожу головы, укрепляет луковицы, сокращает выпадение и придает силу и блеск волосам.



• Отвар почек белой ивы богат витаминами и антиоксидантами, которые оберегают волосы.

Видео: Шампуни и бальзамы из серии с минералами мертвого моря от Planeta Organica, обзор

• Аминокислоты и витаминный комплекс стимулируют рост сильных и крепких волос.

Многие из потребителей отмечают, что при регулярном использовании этого шампуня выпадение волос заметно сокращается, а рост усиливается.

Очищающий марокканский шампунь

Наполненный зноем и волшебством тысячи и одной ночи жаркий Марокко привлекает своей загадочностью. А знаменитая марокканская черная глина славится на весь мир своими уникальными свойствами. Именно этот минерал помог создать шампунь «Планета Органика» «Марокканский». шампунь планета органика марокканский отзывыОтзывы об этом средстве подтверждают его высокую эффективность в очищении кожи головы. В состав шампуня включены следующие компоненты:

• Марокканская глина – минерал вулканической природы, содержащий кремний и магний, является прекрасным абсорбентом. Отлично очищает кожу головы и волосы, выводит токсины и яды.

• Оливковое масло хранит в себе множество витаминов: В, Е, К, А, F, D, C, минеральные вещества, белковые компоненты и природные антисептики. Весь этот комплекс нормализует активность сальных желез, наполняет структуру волос важными нутриентами и делает их невероятно сильными.

Видео: Покупки Планета Органика

• Масло амбры с антиоксидантами защищает кожу головы и питает волосы.

После применения этого шампуня волосы становятся особенно чистыми, мягкими послушными и здоровыми.

Питательный алеппский шампунь для всех типов волос

Далекая и жаркая Сирия окутывает ароматом черного тмина и манит сладостью инжира. Секреты сирийских красавиц помогли разработать специалистам компании «Планета органика» «Алеппский шампунь». Отзывы о нем заставляют многих задуматься о покупке такого средства. Это обусловлено составом шампуня, в который были включены следующие ингредиенты:

Видео: Мои отзывы об органической косметике, Planeta Organica, Яка, Банька Агафьи

• Оливковое масло, богатое целым комплексом витаминов, минералов, жирных кислот и белков дарит волосам увлажнение, питание, приводит в норму активность сальных желез.

• Экстракт инжира насыщен антиоксидантами, пектинами, фицином и полисахаридами. Эти активные вещества питают, восстанавливают и смягчают волосы.

• Вытяжка из черного тмина улучшает структуру волос, делает их шелковистыми и мягкими.

• Масляный экстракт дамасской розы увлажняет шевелюру и защищает от вредного ультрафиолета.

После регулярного применения данного шампуня сухие и безжизненные волосы насыщаются необходимой влагой, становятся живыми и блестящими.

Финский мягкий шампунь для сауны и бани

В далекой и заснеженной Финляндии встречаются удивительные растения. Они обладают большим жизненным потенциалом и противостоят непростым природным условиям. Благодаря силе этих растений появился в серии «Планета Органика» «Финский шампунь». планета органика финский шампунь отзывыОтзывы о нем говорят, что это средство действительно подходит для людей с чувствительной кожей головы и слабыми волосами. В состав были включены следующие компоненты:

• Экстракт морошки, богатый аскорбиновой кислотой и омега-3 и -9 полиненасыщенными жирами, способен укрепить структуру волос, повысить их эластичность, укрепить корни и насытить полезными нутриентами кожу головы.

• Экстракт полыни, богатый антиоксидантами, кверцитином, кальцием, цинком и танинами питает кожу головы, усиливает местную микроциркулляцию, защищает от вредных факторов среды, укрепляет и стимулирует волосяную луковицу.

• Экстракт вереска успокаивает воспалительные явления на коже головы.

Данный шампунь необходим всем жителям больших городов для нейтрализации вредного воздействия факторов окружающей среды.

Вот такие они – замечательные продукты компании «Планета Органика» – шампуни, отзывы о которых вдохновляют нас на их покупку и использование.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Серия "планета органика" (шампуни): отзывы покупателей