Сухой шампунь для волос. Отзывы потребителей

Видео: Бьюти-Эксперимент с Сухим Шампунем на Грязные Волосы

сухой шампунь для волос отзывыНа рынке косметики относительно недавно появилась такая продукция, как сухой шампунь. Следует отметить, что и в старину уже был прототип этого средства. Наши бабушки использовали муку, крахмал, молотые овсяные хлопья, какао-порошок, поваренную соль, а также тальк. Ведь такие сыпучие вещества прекрасно помогали нейтрализовать жир без шампуня и придать волосам надлежащий вид. В состав современных средств также входит белая глина, рис, овес, но, естественно, не в измельченном варианте, а как экстракт. Чистые волосы, обновленная прическа в считанные минуты – вот результат, который дает сухой шампунь для волос. Отзывы о нем заставляют женщин обращать внимание на средство еще и потому, что оно не только убирает лишний жир, но и ухаживает, и укрепляет волосы. Дело в том, что в сухом шампуне содержатся:

Видео: Негативный отзыв: Сухой шампунь BATISTE для темных волос | Тест-драйв по ПОЛНОЙ программе

  • ментол и мята, которые снимают зуд и освежают волосы;
  • пантенол – увлажняющий и восстанавливающий компонент;
  • триклозан, гарантирующий антибактериальную защиту;
  • экстракты различных эфирных масел, которые обеспечивают уход за кожей головы и волосами.

На самом деле такой шампунь очень практичен. Ведь иногда в жизни бывают такие ситуации, когда просто нет времени или возможности привести волосы в считанные минуты в порядок.

Видео: Сухой шампунь для волос Орифлейм код 30065 . Отзыв и тест

Сухой шампунь для волос отзывы получил как весьма простое, удобное и быстрое в применении средство. Оно не займет много места в сумке, что достаточно практично, если вы собрались в долгую дорогу.




сузой шампунь для волос ценаПожалуй, основное правило использования шампуня – его нельзя применять на влажные и тем более на мокрые волосы. Встряхнув баллон, необходимо распределить равномерно средство по всей длине. Распылять следует на расстоянии от головы (около 20 см). Не стоит также перебарщивать с шампунем. От этого прическа не будет выглядеть опрятнее. После нанесения нужно помассировать кожу головы и вычесать оставшийся сухой шампунь для волос. Отзывы потребителей говорят о том, что после использования средства локоны принимают опрятный вид, приобретают объем и блеск.

Видео: ЛУЧШИЙ СУХОЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС СВОИМИ РУКАМИ Beauty Обзоры

Следует также знать, что часто применять сухой шампунь не стоит. Ведь это может привести к кожному зуду и перхоти. Также средство, даже при всей своей привлекательности, не может заменить мытья головы. Из чего следует, что нужно мыть волосы хотя бы раз в неделю традиционным способом.



сухой шампунь для волос doveСуществует множество производителей, которые достойны внимания. Но сухой шампунь для волос, отзывы о котором действительно впечатляют, – это шампунь марки Dove. Он имеет уникальную формулу, состоящую из протеинов шелка и экстракта зеленого чая. Она мгновенно освежит волосы, придаст невероятный объем и уберет излишнюю жирность. Сухой шампунь для волос Dove приятно удивит тех, кто решит его приобрести.

Видео: Сухой шампунь Syoss отзыв после 4 лет использования!

Итак, подведем итоги. Сухой шампунь, можно сказать, обладает только достоинствами, если его правильно использовать. Он является своеобразной «палочкой-выручалочкой» для современных девушек. Так как благодаря сухому шампуню существенно увеличиваются интервалы между мытьем головы, появляется возможность продлить эффект выпрямления и сохранить цвет окрашенных волос.

Сухой шампунь оперативно избавит от стайлинговых средств. Так, например, если вы переборщили с воском, то удалить его поможет сухой шампунь для волос. Цена на такое средство также приятно удивит. Она может начинаться в среднем от 100 рублей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сухой шампунь для волос. Отзывы потребителей