Безцветная хна. Отзывы о ее применении

Видео: Как я отрастила свои волосы. Чем пользуюсь я. | 10000000roz

Хна – это одно из самых эффективных средств для улучшения качества волос. Ее производят из листов молодой кассии туполистной. Существует заблуждение, что хна подходит только для окрашивания. Но на практике она весьма широко используется для различных косметических целей: для ухода за волосами, кожей, ногтями, а также для нанесения татуировок.

бесцветная хна отзывыБесцветная хна имеет точно такие же полезные свойства, что и цветная. Но при этом она подходит для всех цветов волос, т.к. не окрашивает. Именно поэтому безцветная хна отзывы получила самые восхищенные. Она избавляет от множества проблем: устраняет перхоть, минимизирует выпадение волос, укрепляет корни, в коже головы улучшает кровообращение. Незаменимым это средство будет, если вы решили отращивать локоны, т.к. оно стимулирует их рост. Безцветная хна отзывы прекрасные получила и от женщин, которые с ее помощью восстановили волосы после механического, химического повреждения.

Это средство является отличным естественным кондиционером. Его применение может заменить бальзам и даже шампунь.

Видео: маска для волос с хной бесцветной. Спрей для волос.




бесцветная хна для волос маскиМаски из бесцветной хны легко могут прийти на замену дорогостоящей процедуре ламинирования, т.к. это средство, благодаря своему богатому целебному составу, проникает в структуру волос. Хна восстанавливает ее, утолщая и укрепляя локоны, приглаживает оттопыренные чешуйки и покрывает сами волосы защитной пленкой. Результатом такой маски становятся густые крепкие пряди, дышащие здоровьем.

Если ваша шевелюра имеет свойство быстро пачкаться и жирнеть, то вам также придет на помощь бесцветная хна для волос. Маски с ней и с добавлением глины, если их делать хотя бы несколько раз в неделю, приведут в норму выделение кожного жира.

Видео: Маска для волос из бесцветной хны

маски из бесцветной хныПри использовании в домашних условиях этого средства практически нет никаких противопоказаний, кроме разве что индивидуальной непереносимости и аллергии.



Несмотря на популярность, безцветная хна отзывы порой получала и отрицательные. Но это исключительно по вине самих женщин, которые не учли некоторые особенности ее применения. Во-первых, для того чтобы не пересушить ваши локоны, нельзя пользоваться маской с бесцветной хной слишком часто. И, во-вторых, если волосы слишком ломкие и сухие, то в массу необходимо добавлять ложку любого масла (репейного, оливкового, льняного). Также очень важно не использовать хну сразу же после окрашивания и химической завивки. Это связано с тем, что составляющие красящих средств несовместимы с ней. Результат может оказаться самым неожиданным. К сожалению, из-за незнания таких нюансов женщинами безцветная хна отзывы получала и негативные.

Приведем пример универсальной маски для ослабленных волос. Она укрепит структуру волос, сделав локоны гладкими и шелковистыми, а также устранит перхоть. Для ее приготовления понадобится бесцветная хна, любое масло (оливковое, репейное), два желтка и две чайные ложки меда. Хна заливается горячей водой, затем добавляются остальные компоненты. Вот и все, маска готова к нанесению на волосы.

В заключение можно сказать, что бесцветная хна уже давно и прочно заняла заслуженное место среди средств для укрепления и лечения волос. Сегодня многие женщины предпочитают ее дорогостоящим препаратам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Безцветная хна. Отзывы о ее применении