Брендирование волос: новинка в палитре красок

Наконец между брюнетками и блондинками найдена золотая середина. И это компромиссное решение носит название - брендирование волос. В палитре красок для волос появился новый цвет – бронд. Хотя это не совсем цвет, это, скорее, сочетание нескольких оттенков - от темных до светлых тонов.

Видео: Окрашивание Ombre 3D. Техника Окрашивания Омбре на Светлых Волосах. Говорит ЭКСПЕРТ

Брендирование волос

Брендирование волос – это сочетание шоколадных, золотисто-бежевых и даже медных оттенков с мягкими медовыми, янтарными и карамельными тонами. Умелое чередование окрашенных в разные цвета прядей позволяет добиться эффекта слегка выгоревших волос.

Новое модное решение




Брендирование волос - совсем новое направление в окрашивании. При этом оно уже достаточно популярно во всем мире. Создание интересного эффекта на прядях путем чередования светлых русых с более темными – это и есть брендирование волос. Фото показывают, насколько своеобразен такой подход к окрашиванию. Волосы следует красить, начиная не от корней, а отступая несколько сантиметров. Именно этим данный способ отличается от мелирования и колорирования.

Технология брондирования

Брендирование волос, фото

Видео: Краска для волос Palette Salon Colors

Наиболее интересный эффект получается при сочетании русых и коричневых волос. Технология брондирования заключается в последовательном окрашивании отдельных прядей, которое выполняется по определенной схеме. Если требуется, то волосы красятся несколько раз, пока не получится желаемый эффект.

Пряди окрашиваются за несколько этапов. Начинается процесс с более темного слоя и заканчивается верхним, более светлым оттенком. Гамма цветов подбирается индивидуально для каждого конкретного случая. Но лучше всего смотрится брондирование волос на темно-русой основе. Чтобы получить такой цвет, нужно сначала окрасить светлые локоны в темные тона, а затем осветлить каштановые и коричневые пряди. Все краски, которые используются при брондировании, не должны отличаться от натурального цвета более чем на две-три единицы. Только так цвет будет выглядеть максимально естественно.

Видео: Новинка! Решайся на лакомые шоколадные оттенки с краской для волос без аммиака Casting Cr me Gloss!



Подготовка и палитра тонов

Брендирование волос темного цвета требует особенно тщательной подготовки и подбора палитры. В этом случае мало просто высветлить отдельные пряди, так как получится эффект контрастного мелирования. Бронд не рекомендован жгучим брюнеткам, так как отросшие черные корни сведут на нет весь результат окрашивания.

Видео: НОВИНКА - краска для волос Орифлэйм TruColor.

Брендирование (фото смотрите ниже) тем и ценится, что удается достичь плавного перехода от одного цвета к другому. Использование натуральных оттенков и отсутствие четкой грани между тонами помогает отлично скрыть и отрастающие корни, и седину. Но получить желаемый эффект можно только при тщательном и аккуратно проведенном окрашивании. Поэтому техника брондирования требует особого мастерства и профессионализма, в частности умения разбираться в составе красок и понимания, к какому результату приведет применение того или иного цвета. Кроме того, процедура нанесения краски довольно кропотливая и трудоемкая. Поэтому сделать брондирование волос самостоятельно в домашних условиях качественно не получится.

Брендирование фотоБрондирование, выполненное опытным мастером, выгодно оттеняет цвет лица. Можно сказать, что этот способ окрашивания подходит практически всем женщинам, независимо от возраста и длины стрижки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Брендирование волос: новинка в палитре красок