Смывка для волос estel color off: отзывы женщин

Видео: Попытка удалить черный цвет (: СМЫВКА ESTEL COLOR OFF

Многим женщинам, которые постоянно красят волосы стойкими красителями, знакома проблема, когда результат от окрашивания их, мягко говоря, разочаровывал. Хорошо, если девушка обесцветила свои локоны, а потом решила перекраситься в темный тон. смывка для волос estel color off отзывыА что если новоиспеченная брюнетка, разглядывая себя в зеркале, замечает, что данный оттенок ей совсем не идет? Как вернуть свои светлые, сводящие всех мужчин с ума волосы? Многие девушки в такие моменты обращаются к народным рецептам. Они моют голову кефиром, хозяйственным мылом, делают маски с использованием различных масел и так далее. Все эти средства, может быть, и не испортят волосы, однако желаемого эффекта не принесут. Что же можно порекомендовать в этом случае? Как удалить стойкий краситель с волос и при этом не испортить их? Выход есть! Это так называемые кислотные смывки, например, смывка для волос Estel Color Off. Отзывы о ней приведены в этой статье.

Видео: Мой Отзыв О Смывке Для Волос Estel Color Off

В комплект упаковки средства входят восстановитель, катализатор, нейтрализатор. Все флакончики с компонентами пронумерованы. Поэтому при их смешивании вы не ошибетесь. Ниже будет рассказано о том, как правильно приготовить кислотный состав, и о том, как воспользоваться таким средством, как смывка для волос Estel Color Off. Отзывы женщин о ней вы также найдете в статье.

Инструкция по применению

Видео: С чёрного в каштановый/с брюнетки в шатенку (смывка Estel Color Off)

смывка краски estel color off




Сначала в неметаллической посуде смешайте содержимое флакончиков под номерами 1 и 2, то есть восстановителя и катализатора. Затем нанесите смесь на сухие немытые волосы. Выдержите средство на волосах минут 20. По истечении времени оцените результат проведения процедуры. Если он вас не удовлетворил, приготовьте свежую смесь, вновь нанесите ее на волосы на такое же время. После этого нужно хорошенько смыть средство с волос большим количеством воды и нанести на локоны на 3 минуты содержимое флакончика № 3, то есть нейтрализатора. Смывка краски Estel Color Off действует мягко и бережно. Однако после ее применения следует промыть волосы с использованием шампуня на несколько раз. Затем необходимо нанести на локоны бальзам-ополаскиватель и еще раз промыть их теплой водой.

Видео: СМЫВКА ДЛЯ ВОЛОС. Estel color off. Смывка краски с волос.

Уход после использования

estel color off отзывы фото

Видео: Смывка волос от ESTEL color off



Так как использование любой кислотной смывки – это большой стресс для волос, то целесообразным будет после процедуры о них позаботиться. Во-первых, не используйте подобные средства для удаления краски очень часто. Ведь это вредит вашим локонам. Есть риск, что в какой-то момент вместо упругих и блестящих кудрей вы увидите у себя копну "соломы" на голове. Смывка для волос Estel Color Off, отзывы о которой говорят о высокой эффективности средства, не является исключением из правил и тоже вредит волосам при частом применении. Во-вторых, после проведения процесса старайтесь как можно чаще использовать питательные маски на основе различных масел. При правильном уходе риск потери здоровья волос будет минимальным.

Отзывы женщин

А что говорят те, кто уже использовал это средство для смывания стойкой краски с волос? Большинство женщин отмечают, что хорошего результата им достичь при этом удалось. Краситель прекрасно вымывался из волос, возвращался природный цвет локонов. Однако некоторые из них говорят о негативном влиянии смывки Estel Color Off. Отзывы, фото это подтверждают. Волосы после процедуры становятся тонкими и ломкими и требуют дополнительного ухода. О том, как его производить, было рассказано выше.

Итак, вы узнали, что самым эффективным средством для вымывания стойкого красителя из волос являются кислотные составы специального назначения. Смывка для волос Estel Color Off, отзывы о которой подтверждают ее высокую эффективность – одно из лучших средств для смывания краски.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Смывка для волос estel color off: отзывы женщин