Короткая стрижка для девушек: отличный выбор

Многим может показаться, что короткая стрижка для девушек смотрится не очень привлекательно, но это не так. И это доказывает современная мода, которая ищет все новые и новые способы подчеркнуть индивидуальность каждой девушки. Конечно же, не каждая леди решится отрезать волосы, но в этом нет ничего страшного, потому что они скоро отрастут, а вы до этого времени увидите себя в другом образе. Возможно, что он вам подойдет, и вы уже не станете отращивать волосы. Перед тем как идти на подобные коренные перемены, нужно учесть несколько немаловажных нюансов.короткая стрижка для девушек

Короткая стрижка для девушек - это отличное решения для тех, кто хочет сделать свое лицо ярче. Оно станет очерченным и заметным. Это сделает вас не только естественной и женственной, но и уязвимой, в том смысле, что ваши недостатки сразу дадут о себе знать. Поэтому нужно тщательно подбирать себе короткую прическу. Стоит сразу отметить, что короткие стрижки подходят далеко не всем представительницам прекрасного пола. К примеру, круглолицым девушкам или девушкам с квадратным лицом стоит быть осторожными в выборе прически. Короткие стрижки имеют особенность подчеркивать угловатость и массивность лица. Будьте готовы к тому, что прическа может привлечь внимание к выступающему подбородку или узким губам. Значительно нарушит пропорции такая стрижка в ансамбле с короткой шеей или же широкими плечами.

фото девушек с короткой стрижкой

Видео: Женская стрижка на короткие волосы. Стрижка для девушек




Не стоит думать, что короткая стрижка для девушек не может каким-то образом исправить недостатки лица. Если у вас круглое лицо, то вы можете сделать короткую прическу с густой макушкой переходящей в профилированные бока. Мальчишеская прическа скроет несколько удлиненное лицо за счет объема по бокам. При этом обязательно наличие челки. Выбирать ее нужно также очень тщательно.

молодежные короткие стрижки для девушек

Видео: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ короткой стрижки



На сегодняшний день короткие стрижки завоевали небывалую популярность, потому что все девушки вдруг решили попробовать себя в новом образе, чтобы продемонстрировать свою решительность и индивидуальность. Короткая стрижка для девушек может быть разной - от ежика до каре. Прически с минимальной длиной волос могут позволить себе только уверенные в себе дамы, потому что волосы уже не скроют недостатки, если они имеются. Кроме того, подобная стрижка никак не сочетается с оттопыренными ушами или же со слишком круглым лицом. Что касается каре, то можно сказать, что это более спокойный вариант, который будет выглядеть очень женственно и элегантно.

В модных журналах нередко наталкиваешься на фото девушек с короткой стрижкой. Кроме того, на показах мод можно увидеть множество моделей с короткими волосами. Все это свидетельствует о том, что женщина может быть сексуальной и привлекательной не только с волосами до пояса. Это, конечно же, радует обладательниц жидких и тонких волос, потому что короткая прическа придает зрительно таким волосам объем и пышность. Не стоит забывать о том, что такого эффекта можно добиться только с правильной укладкой.

Видео: Короткая стрижка от Мафии Парикмахеров

Молодежные короткие стрижки для девушек отличаются эксцентричностью и замысловатостью. Они вызывают особый интерес у прохожих и говорят о том, что девушка следит за модой. Несомненно, такая леди вызовет интерес у мужчин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Короткая стрижка для девушек: отличный выбор