Как сделать кудри с помощью утюжка - практические советы

Видео: 5 СПОСОБОВ НАКРУТИТЬ КУДРИ С ПОМОЩЬЮ УТЮЖКА I англ язык

как сделать кудри с помощью утюжкаНаверное, каждая девушка в своей жизни сталкивалась с таким моментом, когда перед торжественным мероприятием ей приходилось ночью спать на бигудях. Хотя, конечно, это слишком громко сказано. На бигудях особо не поспишь. Да, в общем-то, и не отдохнешь даже. В результате полубессонная ночь приводит к мешкам под глазами, тревоге и раздражению. Согласитесь - перспектива на праздник не очень радужная. Однако сейчас есть более простой выход! Всем обладательницам чудо-утюжков (выпрямителей) для волос посвящается! Сегодня с его помощью можно получить не только идеально гладкую прическу, но и прекрасные кудри! Да-да! Так вот о том, как сделать кудри с помощью утюжка, мы сегодня и поговорим. Поскольку сейчас выпрямители есть практически у каждой представительницы прекрасного половины человечества, тема очень актуальна.

Видео: Локоны с помощью утюжка для волос& How to: Curl Hair with a Straightener

Кудри с помощью утюжка. Фото знаменитостей

Чтобы вы могли оценить результат этой несложной процедуры, мы сделали для вас эту небольшую подборку. Как видите, прически выглядят замечательно, и вам больше не нужно мучить себя ночью, накручивая пряди на бигуди.сделать кудри с помощью утюжка

Как сделать кудри с помощью утюжка. Подготовка




Чтобы все получилось именно так, как вы задумали, придется выполнить несколько предварительных действий. Для начала тщательно вымойте и полностью высушите волосы. Использовать утюжок на мокрых или влажных прядях категорически воспрещается. Иначе вы рискуете сделать их ломкими, секущимися и абсолютно безжизненными, как солома. Теперь нанесите на волосы специальное термосредство, чтобы защитить их от губительного воздействия высоких температур. К тому же это придаст прическе блеск и обеспечит дополнительную фиксацию. Пока волосы высыхают после подготовительных процедур, выставьте на утюжке правильную температуру – 160 градусов. Если у вас тонкие волосы, то ее можно снизить до 110 градусов, а если, наоборот - густые, то можно включить на 170-180 градусов. Теперь приступим непосредственно к тому, как сделать кудри с помощью утюжка. кудри с помощью утюжка фото

Видео: Как сделать кудри с помощью утюжка ? Как быстро сделать кудри?

Создание локонов

Положение утюжка должно быть перпендикулярно вашей голове. Старайтесь держать его как можно ближе к себе, но так, чтобы вы не обожглись. Работать с выпрямителем можно несколькими способами. Мы перечислим их все, а вы выберете наиболее подходящий лично вам.

Видео: КРАСИВАЯ ПРИЧЕСКА С ПОМОЩЬЮ УТЮЖКА / ВОЛНЫ /СТИЛЬНЫЕ КУДРИ / АНГ.ЯЗЫК



1. Удерживая концы волос, поворачивайте стайлер на 180 градусов.

2. Зажав прядь, медленно ведите его вниз, постоянно поворачивая по кругу.

Видео: МЕЛКИЕ КУДРИ с помощью УТЮЖКА и КАРАНДАША)

3. Разверните ваш выпрямитель на 180 градусов, проведите вниз на сантиметр, затем снова поверните, но в другую сторону и снова тяните вниз. Действуйте так до самого конца пряди. Совет: чем медленнее вы ведете стайлер вниз, тем более упругими получатся ваши локоны. И чтобы сделать кудри с помощью утюжка спокойными и плавными, вытягивать нужно быстрее. Вот и весь секрет.

Теперь вы знаете, как сделать кудри с помощью утюжка, и сможете без труда это сделать. В конце вам остается лишь немного их разделить с помощью расчески с редкими зубьями и зафиксировать лаком. Вот теперь вы можете покрутиться у зеркала и по достоинству оценить результат проделанной работы. Как видите, получилось очень красиво, а времени было затрачено совсем мало.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать кудри с помощью утюжка - практические советы