Тату на шраме - способ скрыть недостаток

Тату на шраме – это, можно сказать, два в одном. Одновременно и способ скрыть недостаток, и стать привлекательнее. Правда, подходит он не всем. Немногие люди решаются пойти в тату-салон, чтобы забить свой шрам какой-нибудь татуировкой. На самом деле зря. И, чтобы откинуть все сомнения, стоит рассказать об этой процедуре подробнее.

Видео: как скрыть шрамы татуировками

тату на шраме

То, что нужно знать

Рубцы, особенно свежие, это некрасиво. Если мужчин шрамы украшают, то девушки стараются всеми способами от них избавиться. И правильно, в особенности если он на видном месте. Тату на шраме – лучший выход. Однако не с каждым рубцом получится это сделать. Перед тем как отправиться в салон, стоит посоветоваться с врачом.

Самое главное условие здесь заключается в том, что кожа должна зажить. Пораженный ранее участок обязан покрыться новой кожей. От того, насколько хорошо зажил шрам, зависят болезненность и, конечно, вид рисунка. Не нужно отправляться к мастеру спустя два-три месяца после операции. Кожа продолжит заживать, светлеть, и рисунок потом испортится. Так что лучше выждать побольше времени. Тогда тату на шраме будет наносить не так больно, и качество окажется на совесть. Ведь любая технология нанесения рассчитана на обычную структуру кожи. А она у нас трехслойная. Но только не на рубцах. На свежем шраме – рубцовая соединительная ткань. И это очень плохой &ldquo-материал&rdquo- для мастера.

Особенности




Тату на шраме – работа необычная. Она должна соответствовать определенным требованиям. В частности, здесь важны размер и эскиз. Он должен полностью скрывать рубец – смысла в другой тату не будет. Для того чтобы не ошибиться, лучше заранее прийти в тату-салон, продемонстрировать мастеру шрам и попросить вместе разработать эскиз. Тогда можно будет увериться в том, что результат получится таким, каким надо. К тому же у клиента всегда есть возможность высказать свои пожелания. И это правильно, поскольку тату на шраме делается навсегда. Потому очень важно подобрать именно тот рисунок, который будет радовать глаз.

тату на шраме от аппендицита

Варианты исполнения

Тату на шраме от аппендицита, фото которых даже не позволяют подумать о том, что раньше там был рубец, могут быть какими угодно. Стоит отметит один нюанс. Тату на шраме от аппендицита пользуются повышенной популярностью, поскольку многие люди проходили через эту операцию. И для мастера нет ничего проще, чем замаскировать такой рубец, или же тот, что остается на теле девушек после кесарева сечения.

Видео: Идеальный макияж для проблемной кожи - Все буде добре - Выпуск 613 - 08.06.15



Парни нередко решают усилить эффект разорванной кожи и просят мастера выгодно обыграть это в цвете. Получается довольно интересная работа. Девушки же решают замаскировать свой рубец перышком, бабочкой, орнаментом, цветами. Смотрится красиво и ненавязчиво. К тому же живот является не особо чувствительной частью тела, когда речь идет о татуировках – там довольно толстая кожа и почти всегда с жировыми прослойками, так что сильно неприятных ощущений не возникает.

тату на шраме от аппендицита фото

Яркие примеры

Стоит отметить, что татуировками закрывают свои шрамы многие знаменитости. Например, Вере Брежневой удалили аппендицит, а шрам замаскировали красным сердцем. Один из ярких примеров, пожалуй. Эмми Уайнхаус, известная певица, тоже скрыла свои шрамы яркими татуировками. Неудачные падения, царапины от кошек – все это скрывается под картинками. У певицы много татуировок, под которыми скрываются рубцы – на груди, руках, животе.

Видео: КАК СКРЫТЬ ПРЫЩИ И АКНЕ ЗА 5 ШАГОВ ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА КАК ЗАМАСКИРОВАТЬ ПОСТАКНЕ

Но всех переплюнула Юлия Гнус. Это одна из самых татуированных личностей планеты. На её теле было множество шрамов из-за болезни под названием порфирия. Боязнь солнца – вот что это значит. Людям с этим диагнозом запрещено находиться даже под самыми слабыми лучами. Но избежать этого не удается. А переезжать из родной солнечной Калифорнии Юлия отказалась. Так что каждый шрам она закрашивала в салоне. Сейчас у неё на теле 400 татуировок, на которые она потратила порядка 40 тысяч евро.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тату на шраме - способ скрыть недостаток