Что такое рф лифтинг?

Видео: RF-лифтинг лица в салоне красоты TORI

Как быть, если в душе вам по-прежнему семнадцать лет, на дворе пьянящая весна, кругом столько красивых людей, но на вашем лице уже видны морщинки, кожа не такая упругая, как в былые времена, и тело предательски выдаёт ваш возраст? Не стоит отчаиваться и надевать паранджу, ведь существует множество способов сбросить несколько лет и вернуться на энное количество их назад.

Одним из самых востребованных и популярных методов считается рф-лифтинг, когда кожа подтягивается и значительно омолаживается без хирургического вмешательства. Эта процедура проводится довольно быстро: обычно не более пятнадцати минут. Приятно то, что сам процесс совершенно безболезненный, а ведь все так привыкли идти на жертвы и терпеть дикую боль ради того, чтобы отлично выглядеть. На лице рф-лифтинг не оставит никаких следов, зато эластин и коллаген начнут вырабатываться с новой силой, в результате чего кожа со временем начнёт омолаживаться сама.

Итак, при помощи данной процедуры можно избавиться от растяжек, устранить морщины и дряблость кожи, скорректировать овал лица. К тому же рф-лифтинг отлично сочетается с комплексом процедур, направленных на похудение. С его помощью можно значительно сократить площадь обвисшей после операции кожи.

Видео: RF- ЛИФТИНГ. Упругость КОЖИ в 35 лет




Эту процедуру можно выполнять, начиная с двадцати лет. В таком возрасте одной подобной процедуры будет вполне достаточно для того, чтобы привести себя в порядок после бурных выходных.

Rf-лифтинг. Противопоказания

  1. Временные противопоказания:

Видео: RF лифтинг. Модный приговор отрывок.

  • острая стадия розацеи;
  • любое хроническое кожное заболевание в стадии обострения;
  • процедуру не выполняют в областях обострения угревой сыпи.

Видео: RF - лифтинг лица mediolan.org

2. Абсолютные противопоказания:

  • тяжёлая степень гипертонии;
  • красная волчанка;
  • беременность;
  • ОРВИ;
  • склеродермия;
  • наличие в области процедуры металлических протезов или силикона, а также наличие кардиостимулятора;
  • злокачественные новообразования.


Рф-лифтинг. Преимущества

  1. Эффект сохраняется до двух лет, иногда можно делать поддерживающие процедуры.
  2. Нет сезонных противопоказаний.
  3. Нет риска заражения.
  4. Отсутствуют болевые ощущения.
  5. Нет необходимости в реабилитационном периоде.
  6. Не требует анестезии.
  7. Процедура нетравматична и проводится безоперационно.
  8. Для того чтобы пройти полный курс, не надо менять образ жизни.
  9. С течением времени эффект только усиливается.
  10. Не вызывает привыкания, к тому же процедуру можно совмещать с другими методиками омоложения.
  11. Можно проводить лифтинг не только лица, но и области декольте, шеи, бёдер, живота, ягодиц, рук.

Существует несколько методик rf-лифтинга лица, отзывы о которых воодушевляют и вызывают мгновенное желание набрать номер близлежащей клиники и записаться на эту процедуру.

  1. Монополярная методика. Ток протекает между электродом, который подкладывается под пациента, и рабочей манипулой. При этом глубина проникновения в дерму достаточно высока и осуществляется равномерно. К неудобствам этого метода можно отнести то, что электрод надо подкладывать под пациента и перемещать при смене зон воздействия.
  2. Двухполярный принцип. Более удобен, потому что в рабочую манипулу встраивается сразу два электрода. Но и здесь есть свои небольшие недостатки: радиочастоты практически не проникают в дерму. К тому же могут возникнуть не очень приятные ощущения из-за того, что энергия концентрируется на одном участке кожи и оказывает точечное воздействие.
  3. Трёхполярный принцип. Анологичен двухполярному, только вместо двух электродов, соответственно, используется три.

Врачи-косметологи считают, что необходимо совмещать все эти методики. Поэтому наибольшим спросом пользуются аппараты, которые совмещают в себе монополярные и биполярные манипулы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что такое рф лифтинг?