Лак эйвон "гель-эффект": отзывы, цены. Лак для ногтей avon "гель-эффект"

Тренды в мире маникюра меняются каждый год. Но основные из них остаются. Так, уже несколько лет на пике популярности находится натуральный маникюр. Ухоженные ногти – это элемент стиля, который притягивает взгляды и говорит об умении девушки или женщины следить за собой.

Видео: Новинка: Свотчи Avon Gel Shine - 9 оттенков + топ / Анна Соколова / swatches Ann Sokolova

Для того чтобы постоянно держать в порядке натуральные ногти, возможно, требуется немного больше времени и усилий. Многие считают, что проще пойти в салон и нарастить нужную длину, а в дальнейшем посещать мастера всего раз в месяц. Но все чаще модницы отдают предпочтение домашнему уходу за руками. И на то есть три основные причины. Во-первых, дома можно создать любой модный маникюр. Во-вторых, такой уход за ногтями доступен каждой девушке. И в-третьих, ногти будут здоровыми и красивыми, если правильно ухаживать за ними дома.

лак эйвон гель эффект отзывы

Но чтобы иметь красивые ухоженные руки, придется приобрести хорошие косметические средства. И в этом опять приходит на помощь компания Avon, в каталоге которой появился лак «Эйвон» «Гель-эффект». Отзывы о нем уже успели многое рассказать.

лак от эйвон гель эффект

Как лак представлен в каталоге

В каталоге «Эйвон» лак сразу сумел выделиться из ряда других средств. Первая причина тому – принадлежность к косметическим продуктам, находящимся на пике мировых модных тенденций. Лак от «Эйвон» «Гель-эффект» предоставляет возможность сделать самостоятельно профессиональный маникюр по очень доступной цене.

В каталоге продукции можно увидеть самые модные оттенки этой линейки лаков: от нюдовых до экстремально ярких. Естественно, на глянцевых страничках все 16 лаков выглядят безупречно, и каждая девушка, пожалуй, сможет подобрать для себя идеальное цветовое решение.

лак эйвон гель эффект отзывы

Универсальность линейки состоит в разнообразии оттенков. Собираетесь вы на работу или на ультрамодную зажигательную вечеринку – не так и важно. В этой линейке есть подходящие оттенки лаков на любой случай. Но если вы затрудняетесь в выборе или еще не решили, стоит ли заказывать лак «Эйвон» «Гель-эффект», отзывы о нем значительно помогут в данном вопросе.

отзывы о лак для ногтей avon гель эффект

Что обещают клиенту

Продукция «Эйвон» уже стала для многих легендой, однако у компании каждый день появляются новые клиенты. Производитель рассказывает о своих новых продуктах, их преимуществах, и это привлекает покупателей. Но и постоянным клиентам информация о новых продуктах тоже будет не лишней.

лак для ногтей Avon гель эффект

Что обещают нам создатели нового лака? Равномерное покрытие, которое обеспечивает гелевый эффект без дополнительных финишных средств. Лак быстро высыхает, при этом от применения специальных ламп можно отказаться. Этот продукт – более стойкий, если сравнивать его с другими лаками от «Эйвон». В общем, обещания производителя – салонный вид ногтей и износостойкость покрытия в домашних условиях.




Один из самых привлекательных факторов – цена лака. Многим просто не верится, что столь низкая стоимость может успешно сочетаться с теми высокими характеристиками, которые нам гарантирует производитель. Далее мы разберем более подробно, насколько эти обещания соответствуют действительности, и стоит ли покупать лак.

лак для ногтей avon гель эффект отзывы цены

Видео: Новый лак Avon Гель эффект Тест всех оттенков Недостатки и несовпадения Новинка 5 каталога 2014

Преимущества

Этот косметический продукт действительно обладает рядом преимуществ. Отзывы о лак для ногтей Avon «Гель-эффект» дают женщинам общее представление о том, на что можно рассчитывать, заказав у представителя компании один из понравившихся оттенков. К преимуществам уже нашумевшего продукта можно отнести следующие качества:

  • цвет лака на ногтях оказывается действительно ярким и насыщенным;
  • нанести его можно в один слой, но при этом наслаждаться красивым маникюром;
  • он быстро сохнет, если сравнивать его с другими лаками с гелевым эффектом;
  • стойкость покрытия относительно высокая;
  • поверхность ногтей ровная и глянцевая;
  • средство обеспечивает уход за ногтевой пластиной;
  • можно использовать без базового и финишного слоев;
  • не требует дополнительных средств для сушки;
  • большой объем (12 мл);
  • срок годности – целых 12 месяцев.

Недостатки

Лак для ногтей Avon «Гель-эффект» имеет все же и свои недостатки. Если хотя бы бегло просмотреть отзывы о продукции, можно сделать определенный вывод: многие покупатели недовольны в первую очередь тем, что состав лака находится на внутренней стороне картонной упаковки. Для некоторых это не принципиально. Но если по составу лака человек может сделать о нем какие-то выводы, то для получения нужной информации придется все-таки разорвать эту упаковку.

Видео: Видео урок с новым лаком Gel Finish (Гель Эффект) от Avon

Еще один недостаток – некоторые трудности в нанесении. Многие полагают, что нужно потренироваться красить ногти лаком с гелевым эффектом, прежде чем получится равномерно наносить покрытие. Связано это с его густой кремовой текстурой.

На этом, пожалуй, явные недостатки заканчиваются.

Видео: Покупки AVON (Эйвон). Лаки "Гель-эффект" - часть 2

Особенности при нанесении и использовании

Наверное, не существует ни одного продукта в косметической индустрии, который не имел бы определенных нюансов в использовании. Их знание поможет избежать некоторых ошибок и разочарований, ведь иногда даже самая хорошая косметика вызывает волну негатива со стороны покупателей, если они не знают, как правильно ее использовать.

Например, лак от «Эйвон» «Гель-эффект» очень стойкий. К тому же он довольно густой, потому наносить его следует максимально аккуратно. Даже самые небольшие погрешности будут видны на ногтях и кутикуле.

Также следует учитывать, что производители, возможно, немного переоценивают тот самый гелевый эффект. Нанесенный лак не выглядит так, словно он – профессиональное гелевое покрытие, которое высушивается только при помощи УФ-лампы. Конечно, на ногтях продукт от «Эйвон» смотрится красиво, но лучше все-таки нанести поверх него еще слой финишного прозрачного лака, хотя реклама и говорит прямо противоположное. С этим просто нужно смириться.

Обман зрения или коммерческий ход?

Если более подробно обсуждать лак «Эйвон» «Гель-эффект», отзывы о нем могут быть негативными и по причине несоответствия его реального цвета на ногтях образцу со страницы каталога.

Например, оттенок «Влюбленность» в реальности очень светлый, почти белый, напоминает он цвет молочного коктейля. А «Предмет зависти» оказывается несколько темнее, чем в каталоге. Если нанести его в 2 или 3 слоя, он становится почти черным, зеленый оттенок при этом разглядеть можно лишь с большим трудом.

Если рассматривать лак «Эйвон» «Гель-эффект», оттенки и отзывы – это наиболее спорная тема. Дело в том, что многие ожидают такого же внешнего вида маникюра, каким он представлен в каталоге. Но если у потенциального покупателя уже имеется определенный опыт в заказе лаков для ногтей от этой компании, он вряд ли станет ждать такого эффекта. Покрытие редко на ногтях смотрится так же, как на картинке, и это нужно учитывать.

Ценовая политика



Косметика от «Эйвон», в принципе, не отличается высокими ценами. Это касается всей продукции каталога, и особенно лаков для ногтей. Многих клиенток компании в лаке «Гель-эффект» привлекает именно цена.

В специализированном магазине косметики практически нереально приобрести приличный продукт за эти деньги. А обещания производителей о том, что лак на ногтях еще и будет иметь салонный вид, только увеличивают число заказчиков.

Обычная цена лака составит примерно 240 р. Но по акции приобрести продукт можно и за 160 р. Стоит отметить, что чаще всего лак в каталоге встречается именно по более привлекательной цене.

На вопрос, стоит ли за эти деньги рассчитывать на хороший результат, каждый, пожалуй, ответит по-разному. Но большинство сходится во мнении, что продукт действительно хорош, если учитывать его ценовую категорию.

Теперь вы знаете, каков лак для ногтей Avon «Гель-эффект». Отзывы, цены и устойчивая позиция на рынке продуктов для маникюра говорят о том, что он своих денег действительно стоит.

Почему именно этот продукт?

Так почему же многие выбирают именно этот лак, несмотря на некоторые его особенности и нюансы в использовании? Во-первых, его преимущество – внешний вид. На ногтях он смотрится довольно неплохо, эффект геля все-таки действительно присутствует.

Видео: Заказ Avon 7 2016 || Много лаков! Очки, Swarovski и другое

Во-вторых, стойкость. Сколы на покрытии появляются лишь на следующий день, и то только если активно заниматься домашней работой.

Насыщенность модных оттенков – также далеко не последний фактор, который говорит в пользу выбора лака. С его использованием маникюр всегда будет в тренде, даже если вы станете делать его дома.

А доступная цена позволит приобрести больше одного оттенка, потому с цветами можно постоянно экспериментировать.

лак эйвон гель эффект оттенки и отзыв

"Эйвон", лак "Гель-эффект": отзывы

Продукт обсуждается довольно живо, причем как рядовыми пользователями, так и мастерами маникюра. Если вы еще не знаете, стоит ли заказывать лак «Эйвон» «Гель-эффект», отзывы о нем в своем большинстве говорят в пользу покупки продукта.

Стойкость, красивый цвет и гелевый эффект – основные его характеристики, которые обязательно нужно выделить среди всех остальных.

Состав лака

Немаловажным является и состав, компоненты которого ухаживают за ногтями и обеспечивает щадящую окраску, которая приносит натуральному маникюру минимальный вред. Многие отмечают, что за время использования лака ногти действительно стали более здоровыми и крепкими. Потому можно смело выбрать хотя бы один из оттенков лака в каталоге. В любом случае эксперимент будет удачным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лак эйвон "гель-эффект": отзывы, цены. Лак для ногтей avon "гель-эффект"