Оригинальные идеи для маникюра

Видео: 5 ЭФФЕКТНЫХ, но ОЧЕНЬ ПРОСТЫХ идей для МАНИКЮРА

идеи для маникюраКрасивые и ухоженные ногти – это не только дань моде, традициям, но еще и показатель культуры человека, а также зеркало нашего с вами здоровья. Поэтому к ногтям нужно относиться очень бережно, и в этом поможет, конечно же, маникюр. Любителям красоты стоит вооружиться последними трендами, которые содержат в себе идеи для маникюра.

Видео: Рисунки На Ногтях Оригинальный Маникюр Nail Art Tutorial

Множество различных технологий нанесения лака и различное количество красок позволяют нам проявить в себе художника и создавать шедевры. Каждый день идеи для маникюра пополняются все новыми и новыми сюжетами. Ненавязчивая пастель, яркие блестки, милые картинки – все это придает нашим ногтям удивительный дизайн в любое время года: будь-то дождливая осень или монохромная зима. Да и сочетание различных цветов и оттенков повышает настроение, позволяет забыть проблемы, хочется веселиться и радоваться жизни. Итак, рассмотрим хитовые идеи маникюра, фото которых представлены ниже.

идеи маникюра фото

Видео: Оригинальные идеи маникюра с Salon Express Салон Экспресс

идеи маникюра 2013 лето




идеи маникюра фотоНа пике моды является использование кружева. Это по своей сути очень воздушный и изящный материал, а потому и «одежда» наших ногтей становится такой же легкой и хрупкой, хочется парить в воздухе. Кружево и яркие цвета – это главные идеи маникюра 2013. Лето пестрит легкомысленностью и весельем, поэтому лак-основу можно подбирать различных цветов.

идеи для маникюраВ гардеробе каждой леди обязательно должно быть элегантное черное платье, не так ли? А вот и идеи для маникюра для подобного случая. Любителям черного цвета обязательно станет по душе эффектная композиция из глянцевого и матового лака. К тому же и выглядит это потрясающе!

Последний модный писк этого года – объемный маникюр. Блестки, цветные стразы, мелкий бисер, крупные бусины&hellip- Главное, чтобы блестело и роскошно выглядело. От такого украшения и глаз не отвести, да и сразу почувствуешь себя королевой! Ведь любые домашние хлопоты в таком «наряде» для ногтей строго запрещены!

Видео: 5 легких идей маникюра в школу | Модная жизнь

Идеальным вариантом по-прежнему остается французский маникюр. Он непривередлив в ношении и прекрасно сочетается с любым цветом одежды. Можно его и разнообразить, экспериментируя с оттенками, добавляя жизни в каждый цвет. Красный и черный, желтый и оранжевый, нежно- и темно-розовый или фиолетовый наполнят французский стиль новым радостным смыслом.



Идеи для маникюра разнообразны, одной из них в этом сезоне является градиент. Гармоничное сочетание нескольких цветов в одной цветовой гамме или, наоборот, контраст делает маникюр очень интересным и непосредственным. Краски плавно меняются и, как волны, подчеркивают утонченность натуры хозяйки. Эффект космоса на ваших ногтях гарантирован.

идеи для маникюраМодно также акцентировать внимание на одном пальце. Поэтому еще один вариант – раскрасить все ногти однотонным лаком и выделить объемной аппликацией безымянный палец. Таким образом, вы подчеркнете свою индивидуальность и неповторимость.

Использование принтов – простые и модные идеи. Для маникюра лучше использовать полоску и горошек, но также популярны и геометрические орнаменты: пестрые треугольники и сочные ромбы.

Видео: Оригинальные рисунки на ногтях Идеи маникюра педикюра Идеи дизайна ногтей

Обратите внимание! В этом сезоне снова в моде короткие ногти. Они смотрятся намного аккуратнее и сохраняют свежий вид намного дольше. Веселого вам настроения и ослепительно модного маникюра!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Оригинальные идеи для маникюра