Френч на ногах – изысканная красота

френч на ногах

Видео: Combined pedicure, jacket on nails / How to make a neat pedicure

Любая современная девушка знает истинную значимость педикюра. Ухоженные ножки всегда добавляют шарма своей обладательнице. Французский педикюр и все его разновидности уже длительное время пользуются популярностью и не выходят из моды. Его универсальность и способность соответствовать любому наряду обеспечивают популярность у девушек разных возрастов. Особенно красиво френч смотрится на загорелом теле. При этом педикюр всегда аккуратен и придает ухоженность ногам.

Некоторые девушки считают, что делать педикюр нужно только летом. Однако данная позиция в корне неверна, поскольку за ножками нужно следить на протяжении всего года, чтобы летом можно было без стеснения носить открытую обувь.

Видео: Идеальный ФРЕНЧ / ЛУННЫЙ и Французский маникюр 2в1 + МЕТАЛЛ на ногтях




Особенности выполнения френча на ногах

  1. Ногти на ногах, как правило, подпиливают в виде квадрата. При этом уголки слегка закругляются. Это обеспечивает аккуратность педикюра.
  2. Особое внимание, выполняя френч на ногах, нужно обращать на уход за ступнями. Ведь именно красивая кожа обеспечивает неотразимость педикюра.
  3. Обязательно нужно покрывать ногтевую пластину закрепителем. Данная процедура поможет сохранить френч на ногах на длительное время.
  4. Ширина края ногтя, покрытого белым лаком, должна составлять не более 3 мм.

Видео: Как делать "Френч" на ногтях. Мастер класс по маникюру от Евгении Исай

френч гелем на ногах

Девушкам, которым природа не подарила красивую форму ногтевой пластины, либо ногти у них просто очень ломкие, предоставляется возможность их нарастить. Можно сделать френч гелем, на ногах такой вид педикюра прослужит своей хозяйке около 3-4 недель. Также можно применять и акрил.

Видео: Дизайн ногтей френч. 4 способа нарисовать френч на ногтях.

Френч на ногах совершенно несложно сделать дома. При этом получится сэкономить время и деньги.



Технология создания французского педикюра дома

  1. В первую очередь необходимо произвести пилинг ступней специальным средством.
  2. Кутикулу нужно размягчить при помощи геля, после чего аккуратно отодвинуть каучуковой или деревянной палочкой.
  3. Пилочкой придается желаемая форма ногтевой пластине и осуществляется отшлифовка. На этом же этапе обрабатывается околоногтевое ложе.
  4. Массаж и увлажнение ступней.
  5. Ноготь покрывается бесцветным лаком. Желательно применять лечебное средство.
  6. После высыхания первого слоя кончики нужно покрыть белым лаком (можно использовать специальные полоски, которые помогут создать ровную линию).
  7. Завершающий этап создания французского педикюра – нанесение третьего слоя розового, бежевого или персикового цвета. Желательно поверх лака нанести закрепитель, это поможет сохранить красоту ногтей на более длительное время.

френч на ногах со старзамиДаже такой универсальный вид педикюра можно сделать эксклюзивным. Очень нарядно смотрится френч на ногах со стразами. Можно использовать не только белый лак для кончиков, а любые желаемые цвета. Ноготки можно украсить нарисованным кружевом. В общем, это огромное поле для фантазии.

Видео: ОлеХаус - Видео мастер-класс «Классика жанра»

Помимо красивых ноготков, обладательница французского педикюра получит ухоженную, мягкую кожу ступней. К тому же технология создания данного педикюра поможет сохранить здоровье и красоту ногтевой пластины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Френч на ногах – изысканная красота