Певица зара: биография популярной артистки

певица зара биография

Певица Зара, биография которой будет описана в данной статье, стала популярной после участия в проекте «Фабрика звезд». Это был уже шестой сезон шоу, где девушка заняла место под номером три. Однако творчеством она начала заниматься задолго до этого.

Певица Зара: биография. Детство

Родилась Мгоян Зарифа Пашаевна (именно так звучит полное имя девушки) в середине лета 1983 года (26.07). Случилось это в Ленинграде, хоть певица и имеет восточные корни. Дело в том, что ее семья эмигрировала из Армении.

Никто и не мог подумать, что маленькая Зарифа построит такую замечательную карьеру. Дочь кандидата физико-математических наук и домохозяйки – певица? Это никому и в голову не приходило. Кстати, в семье, помимо Зары, есть еще одна дочь (старшая) и сын (младший). Они никак с искусством не связаны.

В средней школе №2, что в городе Отрадном, девочка познакомилась с Олегом Квашой - популярным в то время музыкантом. Именно он стал «виновником» того, что у Зары появились первые песни. Это были их совместные композиции. Позднее и «Сердце Джульетты», и «Именно сегодня» были довольно популярны.

Видео: Зара. Жена. История любви ("ТВЦ") Эфир 15.01.2016

зара певица фото




К новым успехам девушки тоже приложил свою руку Кваша. Так, Зара оказалась на конкурсе «Утренняя звезда» в 1997-ом году и дошла в нем до финала. Далее были другие конкурсы и фестивали, среди которых и международный - «Пусть смеются дети», где ей достался главный приз. Такие успехи не могли оставаться незамеченными. Как результат, девушке было всего 16, когда она выпустила свой первый альбом под названием «Сердце Джульетты».

Певица Зара: биография и карьера

Академия театрального искусства северной столицы приняла в число своих студентов Зару сразу после того, как она попрощалась со средней школой. К этому моменту девушка уже была популярна, но только в родном городе, ведь она была невесткой губернатора Матвиенко В.

Двадцать первый век начался для артистки с участия в нескольких спектаклях и съемки в фильме под названием «По имени Барон&hellip-», который, к сожалению, не очень известен. Далее в творческом пути девушки наблюдается некоторая пауза, после которой появляются новые фильмы с ее участием.

зара певица дети

Видео: "Правда 24": Певица Зара рассказала о своих корнях и детях

Однако роли в кино – это не главное призвание Зары. По-настоящему ее стихия – это сцена и музыка. Недаром сегодня Зара – певица, фото которой на афишах неизменно привлекают внимание миллионов поклонников. «Фабрика звезд» стала своеобразным трамплином для ее карьеры. После шоу появился творческий тандем: продюсер Виктор Дробыш и певица Зара.



Биография девушки после этого пополнилась такими событиями, как выход нового альбома, гастрольные туры по СНГ и городам России. Ее песни все чаще звучали на радио и получали одобрение слушателей.

Сейчас певицу можно часто видеть по телевизору в качестве участницы различных телепроектов. Она поет, снимается в кино и регулярно радует поклонников своим появлением на очередном шоу.

Зара (певица): дети и мужья

Как уже было упомянуто, Зара была замужем за предпринимателем Сергеем Матвиенко. Однако их союз длился всего 1,5 года. Что стало причиной развода, неизвестно.

Видео: ПРОЕКТ! "Биография певицы Зары" .zara.ru/forum

Но девушка нашла-таки свое женское счастье. Сергей Иванов стал ее вторым супругом в 2008 году. К слову, политик, для того чтобы жениться на певице, расстался со своей прежней женой. Сейчас у пары двое сыновей: Даниил и Максим.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Певица зара: биография популярной артистки