Adele: биография одной из самой талантливых певиц современности

Видео: Jennifer Lopez loves the show! Celebrities instagrame

Певица Adele, биография которой интересна всем любителям музыки, родом из Великобритании. Она – автор и исполнитель собственных песен в стилях soul и pop. Настоящее имя певицы – Адель Лори Блу Эдкинс. Девушка – коренная уроженка Лондона, она родилась в 1988 году. Заниматься вокалом она начала, будучи ученицей средней школы. Самые первые ее выступления прошли на школьных подмостках, тогда она перепевала композиции уже известных ранее исполнителей. Впрочем, о карьере певицы Адель тогда и не задумывалась, ее больше интересовала карьера музыкального продюсера.

Видео: Корейская песня Girls' Generation - THE BOYS

adele биография

Однако у жизни свои собственные приоритеты. Певица Adele, песни которой сегодня поют по всему миру, заявила о себе с помощью композиции «Hometown Glory». Она записала ее на студии для школьной вечеринки, но один из ее друзей открыл от имени Adele свою страничку в социальной сети MySpace и выложил ее именно туда. Благодаря столь смелому поступку приятеля певицы, о ней очень быстро узнал весь мир. Стоит заметить, что подобной схемой воспользовались многие современные исполнители.

Видео: Лучшие выступления участников первого выпуска проекта «Новая звезда»




Слушатели социальных сетей пришли в восторг от песен юной певицы, а вскоре к ним подтянулись и профессиональные продюсеры. Одними из них стали представители компании XL Recordings, которые подписали с Адель контракт на запись дебютного альбома. Девушка едва-едва дождалась совершеннолетия и выпустила дебютный сингл под названием «Hometown Glory». Композиция обрела огромную популярность у меломанов и вскоре уверенно лидировала в ведущих чартах Европы и США. Жюри престижной премии Brit Awards отметили юное дарование специальной наградой.

певица adele песни

Видео: Просто

Свет, позитивные эмоции и счастье – основные темы песен певицы Adele. Биография ее детально рассматривалась журналистами всей планеты. Незадолго до выхода дебютного альбома певица выпустила сингл под названием «Chasing Pavements», который подогрел интерес к исполнительнице и ее диску. Дебютный альбом Адель, получивший название «19», вышел в 2008 году и постепенно выбился на лидирующие позиции хит-парадов Британии, а также приобрел популярность в европейских странах.

Подавляющее количество песен в своем дебютном альбоме певица написала сама, впрочем, некоторые композиции были переаранжированы продюсерами Adele. Певица, фото которой появляются в музыкальных обозревателях, начинает ощущать свою популярность. Вариант альбома, выпущенный в США, не сразу стал популярным, впрочем, постепенно исполнительнице удалось достучаться до сердец американцев. За три года распространения диска исполнительница смогла продать почти три миллиона его копий.



adele певица фото

Так, простая девушка Адель превратилась в суперзвезду Adele. Биография ее и личная жизнь теперь находятся под пристальным вниманием прессы. После выхода первого альбома певица отправилась в продолжительное турне по США и странам Европы. Все концерты Адель прошли с большими аншлагами, билеты раскупались за несколько недель до выступлений.

Прекрасное будущее мировой звезды – именно это предсказывают музыкальные критики Adele. Биография исполнительницы продолжает создаваться на глазах у ее поклонников. В 2011 году она выпустила еще один альбом, который получил название «21», он отличается от первого наличием мотивов в стиле джаз и кантри. Диск также снискал популярность у аудитории. Сейчас Адель занимается подготовкой материала для записи третьего альбома.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Adele: биография одной из самой талантливых певиц современности