Ардмир Мари - любителям хороших книг

Видео: Привет, я Николя! День рождения Мари Эдвиж

Любителей хороших книг сегодня немало. Разнообразие жанров отечественных и зарубежных произведений просто поражает современного читателя. Ардмир Мари – автор, который способен удовлетворить интересы многих людей. Книги его способны очень ярко отразить настоящую действительность.

Ардмир Мари – автор известный и популярный

Итак, подробнее. Насколько популярным в литературном мире является имя Ардмир Мари? Все книги автора отличаются великолепными сюжетами, прекрасным слогом, продуманными деталями. Неудивительно, что заслужить они смогли признание многих читателей. Ардмир Мари книги свои пишет для тех, кто любит красивые истории, для тех, кому не чужды романтические чувства.

Библиография автора будет рассмотрена в сегодняшней статье. Наиболее известными его произведениями являются «Профессорская дружка» и «Профессорская служка». Внутренний мир писателя и его жизненная философия чётко прослеживаются в этих замечательных книгах. И, несмотря на то что в последнее время каждый удачный литературный шедевр принято «подвергать экранизации», эти романы остались так называемыми рукописями, которые не горят. Автор даёт возможность читателю самому проявлять свою фантазию. Хотя от договора об экранизации своих великолепных произведений писатель бы, по его словам, не отказался.

Отзывы о таланте автора читатели оставляют очень хорошие. Электронный журнал "Самиздат" знакомит их с его другими популярными произведениями: "Белый варвар", "Стальной барон", Привет рогатому!", "Помяни черта!", "Помяни лихо". Впрочем, в 2015 году за публикацию его книг взялось и издательство "Эксмо".




ардмир мари

О любви…

Вышеупомянутая серия книг «Профессорская служка» состоит из двух книг. Эти романы в стиле фэнтези написаны были в 2015 году и сразу же приобрели массу поклонников. Захватывающий сюжет не смог оставить равнодушным многих читателей самых разных возрастов. Ардмир Мари в действительности постарался над этими книгами.

Первая часть повествует о служке прославленного гения, красивого молодого профессора, преподающего в Академии МагФорм. Вокруг него вертится целая толпа кровожадных поклонниц, каждая встреча с которыми грозит оказаться последней, тем более учитывая то, что девушка эта привлекательна, умна, молода, да ещё и живёт в доме нанимателя. Но за свою мечту надо бороться. А героине так хочется поступить в Академию! Ей приходится бороться с трудностями, однако она делает всё возможное для достижения своей цели.



Вторая часть описывает жизнь главной героини, поступившей в Академию МагФорм на престижный факультет, на лучшую кафедру - бедствий. Однако торжествовать ей долго не пришлось. Девушке оказались не очень рады здесь. Причём не только студенты, но также и преподаватели. К тому же она всё так же носит статус псевдоневесты молодого красивого профессора. Само собой, её окружает море его обиженных поклонниц, рассерженных завистниц, получивших отставку подруг. На каждом шагу героине приходится страховаться, сжигая письма, вербуя подосланных магических существ, осаживая нахальных ярых мстительниц.ардмир мари книги

О белом варваре

Не меньшую популярность заслужила ещё одна серия книг. В 2014 году Ардмир Мари написал прекрасный литературный шедевр в стиле любовного фэнтези под названием «Белый варвар». Для тех, кто любит читать о высоких чувствах, это именно то, что нужно. В жизни главных героев всё очень сложно. Он глава не своей стаи. Она покинувшая родительский дом девушка, столкнувшаяся с предательством. Объединяет их одна тайна – атрибут власти над белым братством в виде клинка. Именно этот небольшой секрет и становится началом для отношений пары одиноких сердец.

«Стальной барон»

Продолжил Ардмир Мари серию книгой с этим названием. Герой следует тенью за принцем. Девушка снова скрывается. У лекарки находятся два клинка и дневник некроманта, потому является она добычей не только ценной, но и опасной. Ей не страшны ни коварный пират, ни стая страшных оборотней, ни мертвец, ставший её сообщником. Она не даст в обиду Стального барона, находящегося в опасности и уже практически признавшегося ей в любви...ардмир мари все книги автора

Видео: Прохождение She Comes [Кровавая Мэри]

Одним словом, книги автора захватывают читателя, увлекая в волшебный мистический мир. Читать такие произведения – значит, получать истинное удовольствие. В этом любители фэнтези могут нисколько не сомневаться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ардмир Мари - любителям хороших книг