Автор любовных романов Татьяна Алюшина: биография, творчество

Интерес к любовным историям не угаснет никогда. Без любви никто не мыслит жизни, к ней стремятся. Ею восхищаются. Однако недостаточно просто изложить сюжет романа – нужно красиво все оформить и вызвать восхищение читателей. С таким заданием отлично справляется современная российская писательница Татьяна Алюшина, автор большого количества любовных романов. Ее творчество относят к категории современной российской литературы. Это любовные романы либо остросюжетные любовные романы.

Алюшина Татьяна: биография творчества

татьяна алюшинаТворческая карьера автора вызывает удивление. Рациональный склад ума и склонность к точным дисциплинам никак не сочетается с романтикой и чувствительностью. Татьяна стала профессиональным инженером-системотехником, окончила приборостроительный институт.

Татьяна Александровна не относилась к тем девушкам, которые мечтательно смотрели в окно и нашептывали рифмованные строки. Никогда не писала стихов, тем более романов.

После получения образования перепробовала множество профессий. Но однажды попробовала себя и в творчестве как романистка. В 2004 году вышла ее первая книга. Сразу удалось получить признание читателей. Положительные отзывы критиков стали толчком для продолжения деятельности. Написание первой книги совпало с переломным моментом в жизни самой писательницы. Поэтому ее героям суждено было попадать в разные передряги, нестандартные ситуации, опасные приключения.

Видео: А.С. Пушкин. Евгений Онегин. Письмо Татьяны к Онегину Pushkin Eugene Onegin Tatyana's Letter

Успешное первое издание побудило полностью вникнуть в профессию романистки и писать новые произведения. Не успеет выйти одна книга, как читатели с нетерпением ожидают следующей.

Точную биографию Татьяна Алюшина предпочитает держать в секрете. Отчасти это правильное решение. Все, что нужно знать читателям, содержится в ее произведениях.

Видео: Евгений Онегин, Пушкин Александр Сергеевич, краткий пересказ

Писательница открыла секрет: в свободное время она занимается рукоделием и кулинарией. Предпочитает русскую и итальянскую кухни.

Библиография

алюшина татьяна книгиАктивное творчество начинается в 2009 году, когда было выпущено 4 книги:

  • «Риск эгоистического свойства»,
  • «Запутанные отношения»,
  • «Измена в розовом цвете»,
  • «Вирус ненависти».

2010 год получился наиболее плодотворным – вышло 10 книг:

  • «Я подарю тебе любовь»;
  • «Время для наград»;
  • «Счастье среднего возраста»;
  • «Просто о любви»;
  • «Сто удач и одно невезение»;
  • «Свидание вслепую»;
  • «Смерть в наследство»;
  • «Крымский роман»;
  • «Девушка с проблемами»;
  • «Две половинки».

2011 год ознаменовался пятью произведениями:

  • «На грани счастья»;
  • ««Далекий мой, единственный»;
  • «Не могу тебя забыть»;
  • «Побег при отягчающих обстоятельствах»;
  • «Дом, где исполняются мечты».



романы татьяны алюшиной

В 2012 году вышло 4 книги:

  • «Любовь без права на ошибку»;
  • «С молитвой о тебе»;
  • «Беглая невеста»;
  • «Мой слишком близкий друг».

2013 год - 3 книги:

  • «Девочка моя или Одна кровь на двоих»;
  • «Двое на краю света»;
  • «Два шага до любви».

В 2014 году вышло 2 книги:

  • «В огне аргентинского танго»;
  • «Все лики любви».

2015 год отмечен одной книгой: «Чудо купальской ночи».

Все эти книги относятся к жанру современных любовных романов. В серии «Еще раз про любовь» находятся два произведения: «Влюбиться в жертву», «Красота по-русски».

Алюшина Татьяна – автор книг, которые востребованы среди прекрасной части населения. Основная аудитория – женщины после 30. За этот жизненный промежуток времени женщины научились ценить любовь, узнали ее прелести и ищут острых ощущений на страницах бумажных романов.

автор алюшина татьянаВ настоящее время насчитывается более 24 произведений талантливого автора. Романы Татьяны Алюшиной интригуют с первых строк, читаются на одном дыхании, в них присутствует лоск, красота, любовные интриги и счастливый конец. Все то, чего не хватает в повседневной жизни.

Фильмы по книгам Алюшиной Татьяны можно будет увидеть в ближайшем будущем. До тех пор можно наслаждаться чтением и игрой воображения. Она пишет - вы представляете. У каждого в голове вырисовывается свой идеальный образ главного героя.

Где купить роман

фильмы по книгам алюшиной татьяныАвтор Алюшина Татьяна известна продавцам в книжном магазине и в интернете на сайтах. Купить книгу можно удобным способом. На сайтах можно скачать книги, которых нет в бумажном издании. А также подобрать вариант для планшета, ноутбука, устройства на "Андроиде".

О чем пишет автор

Вся наша жизнь полна сюрпризов – приятных и не очень. Если внимательно понаблюдать, можно найти отличный сюжет для романа. Истории берутся из жизни, добавляются интриги, немного приукрашаются сюжеты. Складываются эмоционально напряженные ситуации: измена, неравная любовь, большая разница в возрасте, социальная пропасть и так далее.



Ее героинями становятся девушки различных социальных слоев. Бедные или богатые и успешные - во всех случаях героини наделены стойким твердым характером. Всегда добиваются своей цели. Иногда обстоятельства им в этом помогают.

Юная Наденька безнадежно влюбилась в начальника. Все закончилось банально – неразделенная любовь, разбитое сердце. Время прошло. Ловеласа Даниила порядочно потрепала жизнь. Надя превратилась в светскую львицу. Встретились снова. Что произойдет дальше?

Герои романов

алюшина татьяна биографияГероями романов становятся представители разных профессий. Он - врач Министерства чрезвычайных ситуаций, она - переводчик романов. Мирослава – состоявшийся хороший юрист. Кирилл Бойцов – успешный бизнесмен. Антон Ринков – офицер в отставке.

В романах присутствует немного сказочных мотивов. Он богатый - она бедная или наоборот. В итоге складывается все прекрасно, они друг друга любят, все остальное становится неважным. Этот психологический момент очень ценят читатели. Ведь на самом деле единичные случаи таких отношений, но бывают. Хочется верить в чудо.

Татьяна Алюшина описывает необычную атмосферу. Например, дикая красивая Арктика. Молодая художница Павла твердо решила, что отправится покорять ледяные просторы. А затем - страшная авария, после которой выжила героиня.

Признание творчества читателями

на грани счастьяЕсли судить по данным интернет-опроса и по рейтингу оценок, которые выставляются, Татьяна Алюшина – довольно популярная романистка. Ее произведения набирают 9,5 баллов из 10 возможных.

С особым интересом, теплотой читатели приняли романы с детективным наклоном «Смерть в наследство», «Счастье среднего возраста». Так, первое произведение переносит читателей в далекие годы Отечественной войны - 1945 год. Молодой хрупкой девушке пришлось столкнуться с крупными неприятностями, связанными с наследством деда. Она знакомится с бывшим сотрудником спецслужбы. В процессе взаимодействия развивается бурный роман. Чем все закончится и как будут развиваться события, предугадать можно, но сюжет интригует!

Такой знакомый и близкий сюжет

Казалось бы, старый всем знакомый сюжет. Хулиганы нападают на беспомощную девушку, герой спасает ее, между ними разгорается любовь. Практически то же самое описывается во втором детективном романе. Большой джип с агрессивно настроенными пассажирами преградил путь Саше. Ее спасает внезапно появившийся молодой человек. Любовь между ними будет - это ясно каждому. А что им придется пережить и как с Александрой связано дорожное происшествие – можно поломать голову!

Алюшина Татьяна, книги которой состоят из одной сюжетной линии, добивается разнообразия другим способом. Меняются герои, ситуации, последовательность повторяется: ночь любви, побег от чувств, терзания, счастливый конец. Немного скучновато, отсутствует непредсказуемость и непредвиденность. Однако во всех произведениях автора присутствует шарм и своеобразный стиль, который привлекает читателей и заставляет снова окунуться в любовные приключения.

Любовь современного читателя

Современные читатели - весьма требовательные, образованные люди. Угодить им не так просто, как кажется. Текст должен писаться простым языком, но не выглядеть слишком обывательски. Если произведения Татьяны Алюшиной стали популярными с самого начала ее творчества и интерес к ним на протяжении многих лет только возрастает, значит, это действительно мастер пера, творческая личность и знаток человеческой души. Признание читателей – самая высшая оценка творчества, которая вдохновляет писать новые истории, интриговать, удивлять, завораживать, этого смогла добиться Алюшина Татьяна. Книги – это ее достижение в сфере творчества и подарок поклонникам!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Автор любовных романов Татьяна Алюшина: биография, творчество