КВН: женские команды и их особенности

Сегодня мы поговорим о КВН. Лучшее женские команды подробно опишем ниже. Вспоминать о прекрасной половине человечества можно не только в канун 8 Марта. К сожалению, нельзя описать все подобные коллективы, поэтому остановимся на нескольких.

Видео: КВН Женская сборная Ррр - 2013 (ВЕСЬ СЕЗОН)

квн женские команды

«Сборная блондинок Украины»

Можно без преувеличения сказать, что начинают наш рейтинг одни из самых неординарных представителей КВН. Женские команды, как правило, включают в себя множество участниц. В данном случае речь идет об исключении. Ведь в «СБУ» входит всего две актрисы: Дарья Кобякова и Кристина Понунаева. Коллектив знаком благодаря номерам, которые смешно иллюстрируют или пародируют стереотипность жизни блондинок. Такой подход говорит об ироничности участниц. Узнаваем их наряд - розовые блузки, кожаные сапоги, короткие шорты. В своих миниатюрах участницы стараются выглядеть непринуждённо.

Видео: КВН Свои секреты - 2007 1/8 Приветствие

квн женские команды

«Малина»

Этот коллектив привык взрывать хохотом фестивальные залы КВН. Женские команды нередко попадают в гала-концерт. Получает это и у данной сборной. Ее лидером стал Максим Шаповалов. Однако команда все равно осталась женской. Фирменные атрибуты коллектива – энергичные песни и характерные актёрские номера. Участниц отличает натиск и движение.




квн лучшее женские команды

«Девчонки из Житомира»

Продолжаем обсуждать женские команды КВН. Высшая лига, в частности, представлена объединением «Девчонки из Житомира». Коллектив является двукратным чемпионом Ассоциации «КВН Украины». Девушки - участники юбилейных концертов мэтров клуба. Женская команда КВН из Житомира имеет двух «КиВиНов». Представительницы коллектива – частые гости телепрограмм. Кроме того, они проявили себя в качестве актрис популярных сериалов. Сегодня насладиться игрой коллектива можно в юмористическом проекте «Дизель Шоу», а также в скетчкоме под названием «На троих».

женская команда квн из житомира

Другие команды

Продолжим наш разговор о КВН. Женские команды невозможно описать, пройдя мимо представительниц Новосибирска, которые назвали себя «Бюст Ленина». Девушка по имени Ксения является главной в коллективе. В игре именно она выступает как лидер. При этом противопоставляет себя всему коллективу – интригует в обрамлении потрясающего кружева текста. К ее главным отличительным чертам можно отнести заигрывание с ведущим. Девушка не боится казаться нелепой или отвергнутой. Однако стоит отметить, что команда – это не просто приложение Ксении, а целостный смешной коллектив. Достаточно вспомнить образы двух девушек-тинэйджеров. Для каждой участницы создан свой неповторимый характер, который реализуется в превосходной актерской игре.



Следующая женская команда, о которой стоит поговорить, называется «Бусики на шее». Она представляет Москву. Речь идет о взрывном, нервном, шумном и активном коллективе. Неотъемлемый атрибут - бусы на шее. У команды есть лидер – Дима. Он отлично противопоставлен женской сущности коллектива. Этот герой - форпост скептицизма и мужества в стране барышень. В результате создается безобидный, но интересный литературный конфликт.

Далее поговорим о команде «Раисы» из Иркутска. Состоит коллектив из пяти девушек в платьях. Перед нами острохарактерная команда, в которой сошлись 5 неуправляемых натур. Их выступления сотканы из нелогичных неожиданных сломов и нелепиц. Основное место в коллективе занимает Саша Чубыкина. Она всегда пытается успокоить и образумить других участниц. Отлично виден ее богатый опыт в КВН. Женские команды нередко демонстрируют отличный авторский потенциал. И «Раисы» не стали исключением. Здесь видны мизансцены, которые, хотя имеют характер неуправляемого тайфуна, всегда тщательно выстроены. Коллективу с легкостью удаются актёрские и танцевальные работы, а также песни.

женские команды квн высшая лига

Далее поговорим о команде «ЖеСТ» из Таганрога. Состоит она из троих девушек и одного парня. Стиль у коллектива классический. Участники много пишут, поэтому трудностей с материалом не имеют.

Также следует обсудить команду «Простименямама» из Днепропетровска. Ее участницы создали образы современных девушек, которые учатся, мирятся с родителями, плачут, следят за фигурой. Все эти темы активно обсуждаются командой. Девушки смотрятся невероятно органично в созданных ими образах. В сценках команда передает жизнь с потрясающей точностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » КВН: женские команды и их особенности