Лучшие фильмы про грузовики и дальнобойщиков: список, рейтинг, рецензии и отзывы

Видео: Как живут шейхи-миллионеры в Арабских Эмиратах (ОАЭ) в Дубае

Каждый ценитель длительного пути, многотонных грузовиков и путешествий с огромным удовольствием смотрит фильмы про грузовики и дальнобойщиков. Список наилучших кинокартин представлен ниже.

Видео: Космические дальнобойщики (Galaxy Trucker). Обзор от Фила

Художественные фильмы и сериалы про дальнобойщиков, их транспортное средство и дорогу стали популярны не только у старшего поколения, но неплохо заинтересовали и молодежь.

Документальный фильм про дальнобойщиков является не просто способом отвлечься от обычных бытовых проблем и уделить пару часов экрану. Он станет поучительным для каждого зрителя, показав мощь, смелость и отвагу дальнобойщиков.

Российские и советские фильмы

Многих людей интересует вопрос: "Какие есть фильмы про дальнобойщиков?". Ответ прост - документальные и художественные картины больше всего привлекают к себе зрителей, удивляя их все больше с выходом каждого нового фильма.фильмы про дальнобойщиков полный список

Как известно, кинематограф Российской Федерации снимает достаточно большое количество фильмов совершенно разных жанров. Российские фильмы про грузовики и дальнобойщиков, список наилучших по рейтингу кинокартин насчитывают всего три самых лучших варианта за последнее время.

  1. Фильм под названием "Муха" вышел на экраны впервые в 2008 году. Жанр данного фильма - драма. Режиссер Владимир Котт хорошо сумел создать шедевральную картину, где разворачивается интересная история о холостом дальнобойщике. Сложная судьба этого человека привела его к небольшим проблемам, из которых он все же нашел выход, приложив немало усилий. Сейчас фильм пользуется хорошей популярностью, а рейтинг поиска составляет 6.500.
  2. Еще одно прекрасное творение называется "Трио". Фильм криминального жанра вошел в список наилучших за последнее время. На экраны он вышел в 2003 году, режиссер - Александр Прошкин. Тут уже основные проблемы приходится преодолевать трем друзьям, которые изначально занимались лишь ликвидацией грабителей автофуры. А рейтинг кинопоиска - 6.400.
  3. И, наконец, третье место занимает фильм Владимира Карабанова под названием "Слон". В первую очередь следует отметить, что тут прекрасно смешались приключенческий жанр и некоторые моменты драмы. Премьера фильма состоялась в 2012 году, что было действительно долгожданным моментом. Главным героем является цирковой слон, которого хотели усыпить из-за внезапной болезни. Рейтинг поиска фильма составляет 6.300.фильмы про дальнобойщиков и грузовики список

Кроме того, ценители настоящего кино смогли выделить пару интересных вариантов производства СССР. Это на самом деле невероятные фильмы про грузовики и дальнобойщиков. Список состоит всего лишь из двух гениальных творений.

  1. "Двойной обгон" получил популярность благодаря режиссеру Александру Гордону. Кинопоиск на данный момент времени составляет 6.100.
  2. "Стервятники на дорогах" с режиссером Самвелом Гаспаровым удивили зрителей секретами и непредсказуемой развязкой. А кинопоиск составил - 6.300.



А остальные фильмы про дальнобойщиков, полный список можно легко найти на просторах интернета. Зато зарубежных фильмов на подобную тематику существует действительно много.фильмы про американских дальнобойщиков

Зарубежное производство

В наше время особое место занимают фильмы про американских дальнобойщиков и не только. Франция, Германия, Швейцария и множество других стран представляют легендарные кинокартины, заслужившие уважение большинства зрителей и любителей подобного жанра. Тут представлена десятка наилучших и наиболее уважаемых произведений мирового уровня.лучшие фильмы про дальнобойщиков

  1. "Пекло" - французский фильм, смешавший несколько жанров: триллер, боевик, приключения. Режиссер - Луи-Паскаль Кувлер. Рейтинг кинопоиска на данный момент времени - 6.900.
  2. "Контрабандисты" - идеальный боевик Себастьяна Вигга. Совмещенное производство Швейцарии и Германии дарит зрителям отличный фильм с рейтингом 4.500.
  3. "Красный грузовик серого цвета" - отличная картина, созданная общими усилиями Германии, Словении, Сербии и Черногории. Режиссер - Срджан Колевич. Рейтинг 7.000.
  4. "Дальнобойщица" - производство Соединенных Штатов Америки, режиссер - Джеймс Моттерн. Фильм относится к драматическому жанру и имеет рейтинг 6.100.
  5. "Смоки и Бандит" - знаменитый боевик с элементами мелодрамы и комедии. Режиссер - Хэл Нидэм создал отличный фильм с участием американцев. Рейтинг на данный момент составил 8.000.
  6. "Авария" - американский триллер с криминальной концовкой. Режиссером является Джонатан Мостоу, который без особого труда собрал тут гениальных актеров. Именно благодаря им рейтинги поиска составляют 8.000.
  7. "Дорожные игры" - шедевр Ричарда Франклина, созданный в Австралии. Он воссоединил сложные жанры - триллер, драма и добавил к ним немного юмора и злости. Рейтинги повышаются с каждым днем, а пока что они составляют 7.100.
  8. "Шепот дороги ужасов" создан на основе реальных событий. Режиссер Марк Тондерай применил тут жанры - ужасы и триллер. А рейтинг сейчас 6.000.
  9. "Дави на газ" - простой боевик от Оливье Ван Хуфстадта, созданный во Франции. Интересная история получила настоящее уважение от ценителей и рейтинг 6.200.
  10. "Конвой" - американское производство, удивившее собственных зрителей. Режиссер Сэм Пекинпа создал шедевр при помощи элементов боевика, комедии и драмы. Рейтинг - 7.300.фильмы про грузовики и дальнобойщиков список

Лучшие фильмы 21 века

Самые лучшие за последнее время фильмы про грузовики и дальнобойщиков список составляют красочный. Тут присутствуют разные жанры, которые просмотреть нужно обязательно. В любой свободный вечер один из предложенных фильмов поможет прекрасно провести время, отдохнуть от тяжелого дня и насладиться просмотром.

Видео: Авто и Мото

Ниже описаны лучшие фильмы про дальнобойщиков, которые завоевали сердца не только мужчин, но и женщин, а также молодых зрителей. Краткие описания помогут определиться с просмотром первого фильма и понять общую картину.какие есть фильмы про дальнобойщиков

"Ничего себе поездочка"

Отличный фильм детективного жанра, имеющий рейтинг кинопоиска - 7.100. История развивается с того момента, когда главный герой попросил младшего брата установить в собственный автомобиль радиопередатчик. Ребята хотели немного подшутить над друзьями, но позже за этот невинный поступок им пришлось расплачиваться.

"Трио"



Криминальный фильм насобирал рейтинг более 6.400. Маленькая команда, состоящая из трех опытных сыщиков, расследует дела о грабителях, которые беспощадно крадут ценные вещи у дальнобойщиков. В ходе серьезного задания случаются некоторые проблемы, заводящие их в путешествие. Как сложится судьба сыщиков - не знает никто. Но изменения в отношении друг к другу будут заметны очень хорошо.

"Черный пес"

Фильм с рейтингом 7.000 совместил отличные жанры: боевик, драма, криминал и, конечно же, триллер. Судя по названию, действительно непросто будет догадаться, о чем пойдет речь. Но на самом же деле тут все просто. Главный герой совсем недавно вышел из тюрьмы, но до сих пор полиция тщательно следит за каждым его движением. Через некоторое время его семью ставят под угрозу и исключительно ради их блага герой соглашается на незаконную перевозку различной нелегальной продукции.

"Зона 51"

Ужасающий фильм с фантастическими вставками насобирал рейтинг в 5.200. В определенной зоне одним из работников было замечено НЛО, а затем сразу же стали происходить какие-то странные события. Грузовики самостоятельно заводятся и начинают ожесточенную охоту за собственными водителями. Они продолжают убивать жестоко до тех пор, пока кто-то не найдет настоящую помощь и подсказку.

Отзывы телезрителей

Отличные отзывы и предложения от телевизионных зрителей имеют фильмы про дальнобойщиков и грузовики. Список наилучших версий заполучил огромную популярность и, конечно же, немало положительных мнений от реальных людей.документальный фильм про дальнобойщиков

Не только мужчины, но и обычные девушки очень любят подобный жанр, так как тут показывается вся мужественность героев и их невероятная мощь. Каждый актер выполняет роль дальнобойщика на отлично, а дополнительные специальные эффекты и музыкальное сопровождение еще больше украшают общую картину.

Гениальные фильмы про дальнобойщиков и грузовики список отзывов и предложений насобирали большой. На просторах интернета: различных форумах, сайтах с фильмами можно отыскать очень большое количество интересных мнений от зрителей из разных стран.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие фильмы про грузовики и дальнобойщиков: список, рейтинг, рецензии и отзывы