Какие фильмы про ограбление банков могут заинтересовать

Видео: 7 лучших фильмов про ограбление банков

На сегодняшний день, как и в предыдущие годы, особой популярностью пользуются фильмы про ограбление банков. Стоит рассмотреть те из них, которые являются лучшими в своей категории. Итак, начнем по порядку.

Видео: Золотоискатели - Крупнейшее в Мире Ограбление Банка




Фильмы про ограбление банков

  1. "Одиннадцать друзей Оушена". Герои данной кинокартины в прошлом были десантниками, но в настоящее время они простые люди. Каждый из них крайне нуждается в денежных средствах. Именно эта причина и стала основной для возникновения желания провернуть масштабную кражу.
  2. "Не пойман – не вор". История кинокартины повествует о крутом детективе по имени Фрезер. В очередной обыденный день он неожиданно сталкивается с грабителями, опыту и хитрости которых можно только позавидовать. И с этого момента между ними начинается противостояние, о котором и расскажет фильм. Ограбление банка из-за такой конфронтации может даже закончиться смертью невиновных людей. Сумеет ли детектив остановить бандитов?
  3. "Ограбление по-итальянски". В ходе показа кинокартины будет рассказано о небольшой группе грабителей, пытающихся украсть золото. И похитить они его хотят вместе с сейфом. Преступники предусмотрели практически все, что могло бы им помешать уехать со своей добычей. Но вдруг их что-нибудь остановит?Фильмы про ограбление банка
  4. "Ограбление на Бейкер-стрит". Кинолент, которые основаны на событиях, произошедших в реальности, очень мало. Хотя фильмы про ограбление банков выпускаются в большом количестве. Именно к такой немногочисленной категории и относится данная кинокартина. Все происходит в далеких 70-х годах. Смогут ли преступники взять самый большой банк, ничего не оставив после себя?
  5. "Форсаж-5". Данную кинокартину можно смело отнести к категории «Фильмы про ограбление банков». Ведь в ней есть все необходимое: группа друзей, которые находятся вне закона, огромный сейф с деньгами и большое желание заполучить все это. Фильм сможет захватить дух, увеличить адреналин в крови и восхитить своими гениальными задумками.
  6. "Медвежатник". Как бы Ник ни беспокоился о своих жизненных правилах, а на дело уговорить его все же получилось. События этой кинокартины развиваются с огромной скоростью. Если раньше герои не могли поладить друг с другом даже на короткий период времени, то теперь им придется заниматься одним большим делом сообща.
  7. "Двенадцать друзей Оушена". Данная кинокартина является достойным продолжением первого фильма и уверенно заняла лидирующие позиции в списке "Фильмы про ограбление банков". Сюжет расскажет о старой группе с новыми участниками. Но в этот раз одним банком обойтись не получится – придется грабить сразу три таких заведения.
  8. "Город воров". Сюжет этого фильма повествует о профессионале, который каким-то непонятным образом сумел влюбиться в заложницу. А стала заложницей девушка после очередного ограбления банка.

Видео: Дерзкое ограбление банка по мотивам голливудских фильмов совершено в Астане 05 08 2016

Фильм ограбление банка



Фильмы про ограбление банка пользуются широкой популярностью среди любителей кинокартин. Но это и неудивительно, ведь в них есть абсолютно все – погони, спецэффекты, любовь, драйв и многое другое, что ценится зрителями.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие фильмы про ограбление банков могут заинтересовать