Ресторан "глобус" на туристской: фото и отзывы посетителей

Ресторан «Глобус» на Туристской действительно можно назвать самым долгожданным проектом на территории Приморского района. «Глобус» - это не только ресторан со смешанной кухней, это еще и ночной клуб, и многофункциональная площадка для мероприятий.

Описание ресторана

Адрес, по которому располагается ресторан «Глобус»: СПб, Туристская ул., 34. Находится он недалеко от метро «Старая деревня» или «Комендантский проспект». Начинает работу ресторан «Глобус» на Туристской ежедневно в 12 часов дня, открыт он до 11 часов вечера (исключением являются пятница и суббота, когда ресторан работает всю ночь, до 5 утра). Средний счет в заведении составляет чуть больше 1000 рублей. Ресторан предлагает гостям блюда смешанной кухни, выбирать которые можно с помощью уникального онлайн-меню.

Видео: Мальта погода отдых цены отзывы. Путешествия по свету. Часть 1

В заведении есть танцпол, проводятся различные спортивные трансляции, играет живая музыка. При необходимости гости легко смогут воспользоваться Wi-Fi. Главной особенностью ресторана является летняя терраса. Стоит отметить, что «Глобус» работает меньше года: он был открыт в июле 2014-го. В ресторане часто проводятся банкеты, свадьбы, а также различные детские праздники.

По всем вопросам можно связаться с менеджером ресторана по телефону 8(906)2456915 или задать вопрос по форме обратной связи на сайте заведения.

Видео: Венеция. Места. Отзывы. Цены. куда пойти в Венеции?

Меню ресторана «Глобус»

«Глобус» - это действительно довольно-таки выгодное предложение для проведения любого массового мероприятия (банкеты, свадьбы, дружеские посиделки, шумные вечеринки, детские праздники и т.д.), так как ресторан обладает большим количеством посадочных мест и хорошей кухней. Многие считают, что практически во всех подобных заведениях города цена не соответствует качеству подаваемой еды. Исключением является ресторан «Глобус» на Туристской. Меню здесь изобилует блюдами различной кухни. Кроме того, цены действительно соответствуют качеству. Полное меню представлено на официальном сайте, который так и называется – «Ресторан "Глобус" на Туристской». Кухня представлена различными закусками, первыми и вторыми блюдами, десертами и напитками.




ресторан глобус на туристской

На сайте ресторана можно внимательно изучить блюда и цены. Например, вырезка бычка с грибами и овощами обойдется гостю в 560 рублей, баклажаны «Пармеджано» - в 390 рублей, беломорские мидии стоят здесь 540 рублей, сибирские пельмени – 310 рублей, «Торнедо» - 860 рублей, филе «Дорадо» и трески - 420 рублей и 470 рублей соответственно, салат «Цезарь» (с цыпленком) – 420 рублей, теплый салат с малиной и печенью цыпленка – 420 рублей и т.д.

Планировка ресторана «Глобус»

Заведение может похвастаться уютной обстановкой и стильным дизайном интерьера.
Это не просто ресторан, это целый ресторанный комплекс, самый крупный на территории Приморского района. Залы рассчитаны на шестьсот посадочных мест, которые располагаются на разных этажах. На первом этаже находится зал на семьдесят человек, а также барная стойка. На втором этаже расположено основное пространство «Глобуса», которое поделено на различные зоны: небольшие, но очень уютные диваны для влюбленных пар, внушительное танцевальное пространство со светомузыкой для любителей активно повеселиться, огороженные столики для спокойного семейного отдыха и т.д. Ресторан предлагает гостям два вип-зала, оформленных в деловом стиле (поэтому такое убранство комнат подойдет не только для праздничных банкетов, но и для деловых встреч). Каждый вип-зал вмещает до 15 персон. В ресторане установлена система «климат-контроль», благодаря которой гости чувствуют прохладу в жаркие летние дни и, наоборот, тепло – зимой.

ресторан глобус на туристской меню

Проведение банкетов в ресторане «Глобус»

В заведении работают профессиональные управляющие, представители банкетной службы, которые помогут гостям спланировать бюджет на предстоящее мероприятие (день рождения, юбилей, свадьбу, годовщину, корпоратив, детский праздник и т.д.), определиться с оформлением зала и подобрать ведущих и артистов шоу-программы. Кроме того, в собственной кондитерской ресторана гости смогут заказать торты на любой вкус. Повара-кондитеры создают здесь настоящие шедевры. В качестве основного блюда гости смогут выбрать любое произведение искусства мировой кухни: в ресторане представлены и итальянские лазанья, паста, пицца, и американские стейки и ребрышки-барбекю, и французские трюфели, и немецкие баварские колбаски, и финские рыбные супы, и русские блинчики с икрой, и огромное множество различных блюд из многих стран мира. Таким образом, посетив ресторан «Глобус» на Туристской, кулинария которого просто впечатляет, гости смогут совершить полноценное кругосветное путешествие, ознакомившись с кухней разных стран. Преимуществом ресторана является тот факт, что здесь нет полуфабрикатов: абсолютно все блюда готовятся поварами самостоятельно. Средний счет на каждого гостя составит примерно 1500 рублей. Заказчикам банкетов администрация ресторана дарит игристое вино и конфеты.

Видео: ВЕНЕЦИЯ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ // ЭКОНОМИМ В ВЕНЕЦИИ // ВЕНЕЦИЯ МЕСТА ОТЗЫВЫ И ЦЕНЫ // НЕДОРОГАЯ ИТАЛИЯ

ресторан глобус на туристской отзывы

Летняя терраса в ресторане «Глобус»



Одним их главных преимуществ ресторанного комплекса «Глобус» является открытие летней террасы. Она рассчитана на тридцать пять посадочных мест. На террасе располагаются мягкие и уютные диваны и кресла. Сама она располагается под специальным навесом, поэтому гостям не помешает даже дождливая погода. В прохладные дни посетителям предлагаются мягкие пледы. Несмотря на то что гости находятся не в помещении, курить на территории террасы запрещено.

ресторан глобус спб туристская

Ресторан «Глобус» на Туристской: отзывы посетителей

В Интернете очень много хороших отзывов, но встречаются и не слишком положительные мнения о качестве обслуживания. Кто-то восторгается работой ресторана, блюдами и сервисом, кто-то пишет, что еда здесь на высшем уровне, однако обслуживание оставляет желать лучшего. Некоторые утверждают, что несмотря на множество положительных отзывов и рекомендаций, посещение ресторана оставляет негативный след: официанты очень медлительные, скорость приготовления и подачи блюд оставляет желать лучшего.

ресторан глобус на туристской кулинария

Как говорится, сколько людей – столько и мнений. Для того чтобы оценить работу ресторанного комплекса, лучше посетить его лично и составить о нем собственное мнение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан "глобус" на туристской: фото и отзывы посетителей