Антикафе Екатеринбурга - отличная альтернатива традиционным ресторанам

Такие заведения, как антикафе, появились относительно недавно. Но они ежегодно становятся все популярнее. Антикафе Екатеринбурга отличаются неординарными интерьерами и приятной атмосферой.

«Альма-Матер»

В заведении можно не только отдохнуть, но и покушать. Блюда готовят из свежих высококачественных ингредиентов. В этом месте можно отдохнуть с друзьями, детьми, любимыми. Заведение работает все дни недели с 10:00.

Посетителям нравится атмосфера. Интерьер заведения достаточно интересный. Гости замечают, что здесь уютно отдыхать с друзьями. Посетителям нравятся разноплановые мастер-классы.

«Слон»

Описывая антикафе Екатеринбурга, расскажем о «Слоне». Заведение создано специально для разнообразного досуга. Тут можно поиграть в видеоприставки, настольные игры. Свободный доступ к Сети – еще одно преимущество «Слона». Бесплатно тут можно пить чай, кушать сладости. Платить нужно лишь за время, проведенное в заведении (одна минута – один рубль).

антикафе екатеринбурга

Здесь часто проводятся мастер-классы и тренинги. Благодаря этим занятиям можно научиться изготавливать различные вещи.

Работает заведение ежедневно. С понедельника по пятницу – с 12 до 22. В выходные дни (субботу, воскресенье) работает круглосуточно.




Посетители говорят, что интерьер простой, домашний, немного напоминающий детскую комнату. Тут можно весело отдохнуть как большой компанией, так и вдвоем с подругой или любимым.

«Автограф»

Продолжая описывать антикафе Екатеринбурга, обратим внимание на «Автограф». Заведение славится домашней обстановкой. Атмосфера тут дружелюбная. В антикафе очень насыщенная программа мероприятий. Тут проводят тренинги, творческие вечера, мастер-классы и т.д.

Ежедневно тут проходят разноплановые события. В антикафе есть пять залов с интересными интерьерами. Платить нужно за проведенное время. В первый час каждая минута стоит 2 рубля. Второй час – один рубль в минуту.

Работает антикафе с 09:00 до 23:00.

В таком заведении посетители чувствуют себя комфортно, можно сказать, как дома. Гости антикафе замечают большой ассортимент вкусного чая. Атмосфера располагает к приятному общению.

Антикафе «Совушки» (Екатеринбург)

Недалеко от площади Советской Армии находится это удивительное заведение. Интерьер антикафе современный. Здесь гости платят за время, проведенное в заведении.

антикафе совушки екатеринбург



Тут можно весело поиграть с друзьями в настольные игры. Также в заведении есть возможность посмотреть кино на большом экране. Еще в антикафе можно провести день рождения. В заведении есть бесплатный доступ к Интернету. Можно здесь пить чай, кофе и угощаться печеньем.

Работает заведение 7 дней в неделю. В пятницу, субботу круглосуточно. А с воскресенья по четверг – с 10 до 22.

Гостям заведения нравится оригинальный интерьер. Совы гармонично вписываются в общее пространство. Атмофера тут приятная. Посетители отмечают, что кофе здесь очень вкусный.

Антикафе Green Time

Если вам нравятся антикафе Екатеринбурга, то обратите внимание на это заведение. Здесь можно почувствовать себя настоящим ребенком, играя в настольные игры. Платить тут нужно лишь за пребывание. В антикафе можно чувствовать себя комфортно. Посетители могут пользоваться бесплатным Интернетом. Работает антикафе ежедневно с 11 до 23.

антикафе екатеринбург фото

Посетителям нравится заведение. Особенно гостей радует то, что здесь частенько проводят тематические вечера и мастер-классы. В заведение можно приходить даже с детьми. Гости говорят, что даже ребенок найдет чем заняться здесь. Например, мальчишка может поиграть в настольный футбол. Здесь можно проводить разноплановые мероприятия.

Заключение

Теперь вы знаете, какие предлагает посетить интересные антикафе Екатеринбург. Фото некоторых наиболее востребованных мест для наглядности представлены в статье. Как видите, эти заведения отличаются от обычных ресторанов. Надеемся, что описания и отзывы посетителей помогут вам подобрать подходящее место.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Антикафе Екатеринбурга - отличная альтернатива традиционным ресторанам