У вас выпали волосы: к чему снится такой сон и как не поддаться панике?

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Выпадают ВОЛОСЫ во сне

Волосы – предмет гордости каждой второй женщины, внимательно следящей за своей внешностью. Некоторые дамы способны тратить на свою прическу от двух до четырех часов ежедневно, лишь бы выглядеть на людях как можно более презентабельно и быть похожей на топ-модель из рекламы шампуня. Именно поэтому прелестницам всегда страшно, когда с их драгоценной шевелюрой приключаются какие-нибудь неприятности.

Кошмары во сне и наяву

выпали волосы к чему снится




Редко какая дама лишний раз пропустит витрину или зеркало, спеша куда-нибудь по улице, – она непременно поправит выбившиеся из аккуратного хвоста пряди или пригладит челку. Некоторые представительницы прекрасного пола так сильно переживают о своих волосах, что страшные образы «волосатых кошмаров» в прямом и переносном смысле приходят к ним даже во сне. Многим женщинам снится, что они неудачно перекрасили шевелюру или сделали неподходящую отвратительную стрижку, а иной раз молодой красавице может привидеться, что у нее выпали волосы. К чему снится такой ужас и почему такого сна стоит опасаться, как раз и расскажет эта статья.

Выпали волосы – ждите беды

Так же, как и в реальной жизни, во сне такое происшествие, скорее всего, вызовет у сновидца крайне отрицательные эмоции. Это и понятно – кому приятно терять часть великолепной шевелюры, пусть даже в своем воображении? Чаще всего сонники трактуют вопрос «Выпали волосы - к чему снится?» крайне негативно, прогнозируют очень неприятные события. Большинство из них говорит о том, что такой сон может означать тяжелую болезнь или потерю каких-либо финансовых средств. сон выпадают волосы прядями При этом наблюдается логичная, но ужасающая тенденция: чем больше выпало в кошмаре волос, тем больших неприятностей стоит ожидать сновидцу в ближайшем будущем. Таким образом, если мужчине или женщине снится, что их обрили наголо, вряд ли это означает, что вскорости им привалит неожиданное счастье. В некоторых сонниках говорится, что подобное сновидение ясно говорит о скором банкротстве или полном разорении, поэтому его нужно воспринимать как сигнал не быть таким расточительным и щедрым. Однако не все трактования сходятся во мнении о том, что произойдет со сновидцем, у которого во сне выпали волосы, к чему снится внезапное облысение и смена прически.

Выпали пряди у кого-нибудь другого – спите спокойно



Эротический сонник Даниловой поясняет выпадение волос так: сновидец оказался не особенно внимательным при выборе полового партнера, из-за чего у него могут появиться непредвиденные сложности и неприятности. выпадают волосы толкование снаВозможно, стоит переосмыслить текущие отношения и обратить внимание на причины недовольства с обеих сторон. Большинство экспертов соглашаются с тем, что шевелюра человека является символом его жизненной энергии и признаком общего здоровья организма. Это и объясняет пророчества скорой болезни человеку, у которого во сне выпали волосы. К чему снится посторонний человек, лишившийся волос? Для мужчины такие ночные грезы могут означать, что его кажущаяся милой и кроткой невеста в семейной жизни может оказаться сущей мегерой, либо же ему следует повнимательнее присмотреться к будущей теще. Для женщины этот сновидение является символом того, что ее нежелательные конкурентки самоустранятся и не станут мешать ей в достижении желаемой цели. Всегда следует обращать внимание на мелкие детали, которые содержит такой сон. Выпадают волосы прядями – возможно, спящий рискует потерять близкого друга, локоны теряет мужчина – пора уже даме-сновидице отказать назойливому поклоннику.

Никогда не драматизируйте

Стоит ли слишком сильно переживать тем, у кого в сновидениях регулярно выпадают волосы? Толкование сна в этом случае может быть довольно прозаичным: возможно, ваши волосы – это ваша самая большая гордость, и поэтому вы просто до мурашек боитесь, что с ними произойдет что-нибудь нехорошее. видеть во сне выпавшие волосы Постоянное волнение на эту тему может отразиться на содержании кошмаров, что приведет к такому результату. А вот видеть во сне выпавшие волосы, принадлежащие другому человеку, может быть нейтральным символом того, что сновидец познакомится с интересным человеком, который станет для него близким другом и потрясающим собеседником. Придавать большого значения любому из этих грез не обязательно. Чтобы волосы не выпадали наяву, следует просто хорошо питаться, не переживать по пустякам и вовремя ложиться спать. Все остальное – это лишь домыслы и вольные трактовки.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » У вас выпали волосы: к чему снится такой сон и как не поддаться панике?