Очень сильная и действенная молитва на удачу

Наверняка многим приходилось испытывать на себе чудодейственную силу молитвы. Но для того чтобы она подействовала, нужно действительно верить в то, что это поможет. Нужно всей душой желать, дабы в жизни вашей произошло обновление в лучшую сторону, и тогда будет не столь важно, правильно ли вами прочтена молитва на удачу или на любовь. Это ведь не колдовской заговор, в котором не рекомендуется менять слова местами, это просьба, призыв, исходящий из самого сердца. Кроме того, бытует мнение, что чем проще разговариваешь со Всевышним, тем скорее будешь им услышан. Единственное условие: говорить нужно действительно искренне и с верою, так, как бы вы говорили со своим отцом.

Видео: Молитва от сглаза, порчи и болезней

Если вы всем сердцем, всей душой желаете хороших перемен в жизни, то наверняка вам пригодится ритуальная молитва на удачу в делах. При выполнении сего обряда в течение 21-го дня, Вселенная непременно ниспошлет вам вожделенное обновление, и удача повернется к вам лицом. Для того чтобы проводить данный ритуал, вам нужно отвести для этого специальное место или отдельную комнату, где никто вас не будет тревожить хотя бы 30-40 минут. Это местечко обустройте по своему вкусу: его можно украсить цветами, камнями, свечами, иконами и т.д.

Данная молитва на удачу – это ваша практика, ваше собственное творение внутренних образов. Это ваша беседа с Творцом Вселенной, ваше самое искреннее обращение к Нему. Постарайтесь ощутить все таинство этой практики, всю священность ритуала, для проведения которого вам нужно зажечь три свечки и поставить приятную, тихую музыку. Если у вас нет иконы, это не страшно, ведь Господь везде, и, прежде всего, в вашем сердце.

Видео: Молитвы




Данная молитва на удачу в работе и других делах подходит абсолютно любому человеку, независимо от его религиозных убеждений. Чтобы прочесть ее, необходимо внутренним взором погрузиться в своё сердце и ощутить в нем свет, вечный огонь любви, сочувствия и доброты ко всему миру и людям. После этого направьте свой взгляд на пламя свечи, горящей перед вами: если ее пламя колышется, значит, нет в вашем внутреннем мире гармонии. Все, что есть внутри вас – это напряжение, гнев, обида. Расслабьтесь, гармонизируйте и успокойте себя, свои побуждения и чувства. Представьте, что каждая из ваших мыслей и эмоций проходит сквозь пламя и очищает сердце и разум.

Пусть вся горечь, ревность и отравляющее жизнь недовольство покинут вашу душу и очистятся в пламени. Пусть в огне свечи сгорит всё раздражение и вся ненависть, накопившиеся в вашем солнечном сплетении. Когда ваше ментальное тело очистится пламенем, вы увидите, что теперь оно спокойное, светлое и ясное. Когда огонек станет абсолютно недвижимым, а вы ощутите себя в полной гармонии со своей душой, поблагодарите Всевышнего за ту жизнь, что Он вам подарил, и, прежде чем будет произнесена молитва на удачу, прочтите «Отче наш».

Видео: СИЛЬНАЯ МОЛИТВА НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ



После этого от всего сердца молитесь, произнося такие слова: «Господи, я понимаю и осознаю, что все мои обиды, гнев, раздражение (перечислите все свои негативные стороны характера и эмоции) появились лишь из-за того, что не был я воссоединён со светом своей собственной души. Появились они только потому, что большую часть моего времени и моей жизни я был воссоединён со своим эго, которое наполнено недоверием к людям, страхами перед миром. Сейчас я отчетливо осознаю, что это было не что иное, как недоверие к тебе, Господи. Прости меня, грешного, за него, за мою глупость. Я понимаю сейчас, что всё сущее, все люди, все события моей жизни – всё это послано мне тобой, Господи. И сейчас я готов изменить мое восприятие мира и людей, я готов воспринимать их как ниспосланных мне тобою. Священно все, что окружает меня. Всё это несёт для меня особый смысл. И сейчас я это понимаю и осознаю. Только так я могу стать истинным Творцом своей собственной жизни, ведь я осознаю, что ведет меня Великий Божественный Дух Господа. Сейчас я создаю и моделирую мою судьбу, и моя вера в Бога есть моя судьба, и означает она неизменную веру в добро. В самом радостном ожидании чуда я живу, только самое лучшее настигает меня и приходит ко мне. Творец посылает мне воистину значимые события и людей, важных для моей судьбы. Я знаю: всё это священно, и оно принесёт мне истинную судьбу, предначертанную мне, где я успешен и счастлив, а мои отношения с друзьями и близкими людьми – искренни, теплы и душевны.

Все мои мысли – Божественные, Бог присутствует в них. Они – это семена истины, добра и красоты, и сейчас я засеваю семенами любви, радости, мира, успеха и добра сады моего разума. Этот сад – Божественный, и он даст щедрый урожай. Красота и слава Господа будут всегда проявляться в моей жизни. Я преуспеваю и я счастлив. Благодарю Тебя, Отче!»

Видео: На удачу в делах

Говорят, эта молитва на удачу действительно очень сильная. Главное – искренне верить и проводить ритуал, не пропуская ни одного дня.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Очень сильная и действенная молитва на удачу