Гадание по месячным - что предскажет новый цикл

Одним из необычных женских обрядов является гадание по месячным. Это предсказание поможет определить те события, которые появятся в ближайшем месяце. Для этого необходимо запомнить день, когда начинается менструальный цикл. Эта дата и определит будущее до начала следующего цикла.

Если первый день пришелся на понедельник, то гадание по месячному циклу сулит покупку или подарок. Однако в следующем месяце нужно ожидать и прибыль, и убыток. В этот период без особых сложностей будет сделана долгожданная покупка, о которой уже долго мечтали. Вообще события месяца будут благоприятными. Необходимо прислушаться к своей интуиции, так как существует возможность покупки совершенно бесполезной вещи, которую могут навязать непорядочные люди. Кроме того, что можно получить неожиданный подарок, существует вероятность необходимости и самой женщине сделать кому-то важный сюрприз. В такой ситуации не следует долго раздумывать. Это будут первые шаги к благополучию и успеху.

Если начало цикла выпало на вторник, то гадание по дню начала месячных предсказывает, что впереди ожидается месяц любви. В результате благополучно складывающихся обстоятельств могут возникнуть новые или стать крепче имеющиеся любовные отношения. В ближайшее время произойдет перемирие с тем другом, с которым ранее возникали ссоры. Скорее всего, этот человек сам подойдет, и придется его только понять и простить. Во время этого благоприятного периода можно улучшить отношения. Если есть человек, с которым хотелось бы расстаться, имеются сомнения в его искренности, то как раз наступает такое время. Существует высокая вероятность того, что произойдет знакомство с прекрасным мужчиной, который поможет быстрее избавиться от стресса и депрессии, возникших от прошлого расставания.

Видео: Карты Таро. Система Таро. История Таро.




Если месячные совпали со средой, то это показатель неудачного периода. Возможны печальные события, болезнь кого-то из друзей. Повышается вероятность всплеска агрессии или озлобленности на кого-то. Лучше всего в это время заняться вплотную здоровьем и как следует отдохнуть, и любые недуги уйдут навсегда.

Гадание по месячным предсказывает, что если цикл начался в четверг, то следует ждать неожиданных и радостных новостей. Осуществятся выгодные деловые отношения, и появится информация о том, как повысить материальное благополучие. Неожиданностью может стать появление у родственников или друзей потомства. Душевные и телесные недомогания должны уйти. В это время лучше всего подойдет для познания тайны с помощью оккультных наук.

Видео: Деревенская магия навязов. Веретники - наузлы.



Пятница говорит о том, что возможно возникновение препятствий, которые принесут неприятности. Гадание по месячным предсказывает что, если на ближайшее время выпало множество важных дел, то следует отложить их на другой перод. Смекалка и интуиция помогут преодолеть мелкие трудности. В этом месяце не останутся в стороне друзья, на них смело можно положиться. Следует ожидать неприятностей в пути, при получении денег, также возможна болезнь.

Суббота предвестник будущих любовных и деловых свиданий, а также вероятности скорой беременности. Гадание по месячным говорит, что если в это время начнутся встречи с любимым человеком, то появится подсказка о его настоящих чувствах. Все деловые мероприятия принесут большую пользу, а от встреч с нежелательными людьми следует отказаться.

Видео: Среда обитания. Роковые яйца

Воскресный день предсказывает веселую компанию. Будущий месяц ознаменуется радостными и полезными встречами с друзьями, родственниками, знакомыми или теми, кого давно не видели. В это время стоит ожидать особые проявления ревности от возлюбленного. Если необходимо идти на вечеринку, следует выбирать неброские, спокойные украшения, которые позволят завести полезных друзей и новых знакомых.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание по месячным - что предскажет новый цикл