Что означают одинаковые цифры на часах?

Даже самые убежденные скептики иногда сталкиваются с чем-то таинственным и загадочным в своей жизни. Многие современные люди озадачены вопросом о том, к чему часто замечаешь одинаковые цифры на часах. Является ли это знаком судьбы или это обычное совпадение? О чем могут предупреждать эти символы?

Когда есть повод задуматься?

Одинаковые цифры на часахЛюбой обладатель электронных часов периодически натыкается взглядом на одинаковые цифры. Специалисты по нумерологии, изучающие это явление, различают два вида комбинаций, когда пары прямые или зеркальные. К первому типу относятся сочетания, похожие на «12:12», ко второму - числа вида «12:21». Не забывайте и о времени, которое отображается тремя или даже четырьмя одинаковыми символами. Если вам довелось увидеть на часах одинаковые цифры, не спешите пытаться понять смысл. Задумываться стоит, если замечаете вы этот знак регулярно, каждый день или еще чаще. Впрочем, и у этого есть вполне прозаичное объяснение. Некоторые психологи считают, что если человек часто видит одинаковые цифры на часах, у него просто хорошее чувство времени. Иными словами, подсознательно он запоминает, через какой интервал нужно взглянуть на дисплей или циферблат.

Видео: Одинаковые числа - Иосиф Лазарев




Гадание на часах одинаковые цифры

Предупреждение свыше или волшебный момент?

Многие дети, когда видят одинаковые цифры на часах, загадывают желание. Поступают так же и некоторые взрослые. Другие считают, что подобное совпадение является предупредительным знаком от ангела-хранителя. Некоторые люди, лично сталкивавшиеся с этим феноменом, замечали, что после получения подобного цифрового знака, с ними не всегда происходили хорошие события. Зачастую это предвещает серьезные проблемы и происшествия. Может табло обещать и что-то хорошее, в любом случае, если вы регулярно видите одинаковые цифры на часах, относитесь к своей жизни внимательней и ждите каких-то ярких событий.

Толкования цифровых сочетаний

Видео: Cовпадение цифр на часах и их объяснение с точки зрения НУМЕРЛОГИИ



Специалисты по нумерологии постоянно спорят о том, как правильно толковать значения цифровых комбинаций. Одни предлагают фиксированные обозначения для каждого сочетания, другие же складывают цифры до одного числа от 0 до 9 и расшифровывают его значение. Некоторые астрологи высчитывают уникальное число для конкретного человека, учитывая дату его рождения или имя. При желании несложно найти готовые таблицы толкований. Если верить им, то сочетания цифр могут говорить о чем угодно: от получения неожиданных новостей до скорого заключения брака или рождения ребенка. Любопытен тот факт, что такое гадание на часах, одинаковые цифры в котором служат предсказаниями, нередко дает правильные ответы.

Увидеть на часах одинаковые цифры

Видео: Jevgenijus erny Одинаковые цифры Что они означают

Еще один интересный феномен, когда человек видит на часах одни и те же цифры. Они необязательно каким-то образом по-особенному относятся друг к другу, но могут иметь личное значение для того, кто их замечает. Чаще всего этот знак объясняют обострением интуиции. Иногда он также является предупреждением или напоминанием о чем-то важном. Если вам одинаковые цифры действительно кажутся чем-то волшебным, постарайтесь истолковать их для себя интуитивно, вспомните, что вам напоминает то или иное число, и постарайтесь понять, о чем вам говорят часы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что означают одинаковые цифры на часах?