Техники мадары из наруто: в чем их полезность для эзотериков?

Аниме "Наруто" можно смотреть и не смотреть, любить и не любить. Но, как говорится, равнодушным остаться трудно. Многие презрительно отзываются об этом продукте японской киноиндустрии потому, что в основном целевая аудитория сериала - техники мадарымальчики до 16-18 лет, хотя встречаются и исключения. Иными словами, смотреть аниме, в особенности "Наруто", считается чем-то позорным, неким моветоном для серьезного человека. А если этот человек гордо вешает на себя ярлык "эзотерик" - то просмотр аниме вообще становится непозволительным, ведь это несолидно. Тем более несолидно воспринимать всерьез какие-то техники Мадары. Но так ли это на самом деле? Быть может, можно и для себя что-то почерпнуть из, казалось бы, детского мультика? Об этом поговорим далее.




Техники Мадары Учихи: краткий перечень

Сегодня никого не удивишь рассказами о подкладах, энерговампирах и "глазливых" соседках. А с расцветом различных телешоу каждый второй начал видеть у себя экстрасенсорные способности. Эзотерики всех мастей в ментальных поединках продолжают поливать друг друга огнем, засыпать снегом и так далее. Это все банальнотехники мадары учихи и предсказуемо. В случае же, если ваш противник чуть более гибок, простые приемы типа плетей серьезно ему не повредят. Изобрести что-то новое не всегда получается, и, тем не менее, техники атак, обрисованные в аниме, по-прежнему остаются на периферии. Ведь это несолидно. Но возьмем, к примеру, "Наруто". Техники Мадары могут оказать значительную помощь. Использовать абстрактные приемы, типа Шарингана, не совсем уместно. А вот Аматерасу - черное пламя, сжигающее все на своем пути - попробовать можно. Оно горит ровно неделю, днем и ночью, и может прожечь что угодно. Другая интересная техника Мадары - Тсукиеми. Ее необычность в том, что оператор создает полностью подконтрольный ему мир, в котором может мучить противника. Вернее, несколько не так. Данная техника, по сути, всего лишь иллюзия, которая основана на воздействии на определенную зону мозга. наруто техники мадарыЧеловек чувствует все, что с ним происходит. В физическом мире этого, конечно, не сделать, а на ментальном слое - другое дело. В основном, техники Мадары основаны на огне и призыве объектов. Поэтому стоит отметить и Гока Меккяку - стену огня, от которой практически невозможно увернуться. Не очень оригинально, зато - наверняка. В любом сражении воину нужно что? Правильно, щит. В связи с этим можно взять на вооружение Зеркало Йатта. Оно отражает любую атаку и дает использующему практически полную неуязвимость. Кроме щита необходим еще и меч. Техники Мадары достаточно разнообразны, поэтому меч Тотсука может запечатать и отправить в мир иллюзий объект, в который проникает. В сочетании со щитом дает довольно сильную атакующе-защитную комбинацию. Мадара имеет в своем арсенале и довольно обычные техники - выдыхание пламени, метание огненного шара, создание водяной струи. Хотелось бы остановиться подробнее на техниках призыва. В частности, техники Мадары включают в себя призыв водяного дракона и девятихвостого лиса.



Несмотря на то, что данные техники описаны в аниме, они рабочие, поскольку их продумывают, то есть используют на ментальном уровне, миллионы людей во всем мире. Использовать их или нет - решать вам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Техники мадары из наруто: в чем их полезность для эзотериков?