Кому принадлежат самые большие в мире ногти

Видео: Самые ДЛИННЫЕ НОГТИ в МИРЕ

Красота – понятие с весьма размытыми гранями. Невозможно сказать, что является очаровательным или ужасным, так как вкусы у всех людей разные. Однако некоторые личности вообще разрушают любые стандарты. И делается это зачастую ради рекорда. Отличным примером являются самые большие в мире ногти. В быту это крайне Самые большие в мире ногтинеудобно, да и выглядит весьма специфически. Однако несколько людей на планете все же решились на подобный шаг и отрастили ногти необычайной длины.

Видео: Самые большие ногти в мире!!!

Победительницей в этом необычном конкурсе стала американка по имени Ли Редмонд. Оказалось, что эта женщина не стригла собственные ногти на обеих руках, начиная с 1979 года. При этом она очень бережно и трепетно к ним относилась. В результате самые большие ногти в мире принадлежат именно ей. Общая длина составила 8 м 65 см. Такой впечатляющий параметр позволил Ли Редмонд попасть в небезызвестную Книгу Рекордов Гиннеса. Однако в 2009 году женщина лишилась своих потрясающих ногтей. Причиной стала автомобильная авария.




Не только женщина может решиться на подобный шаг. На втором месте в данном списке оказался мужчина из Индии по имени Шридхар Чилал. Он перестал стричь ногти только на левой руке еще в далеком 1952 году. В результате их общая длина составила 6,15 м. А самый большой ноготь (в мире мало найдется соперников данному индусу) имел длину в 129,54 см. Шридхар очень гордился своей специфической красотой. Однако такие внушительные ногти доставляли ему не только эстетические неудобства, но и настоящие проблемы. В том Самый большой ноготь в миречисле и со здоровьем. Под внушительным весом его ногтей сильно деформировались пальцы на руке, повредились нервные окончания. Шридхар даже оглох на левое ухо. Поэтому в 2000 году он с сожалением, но все же расстался со своими удивительными ногтями. Однако это не помешало мужчине надолго войти в историю.

Удивительно, но самые большие в мире ногти люди отращивали не только на руках, но и ногах. И здесь рекорд принадлежит американке Луиз Холлиз. Эта жительница штата Калифорния умудрилась отрастить Самые большие ногти в миреногти на ногах длиной почти в 16 сантиметров. Каждую неделю она уделяет примерно по 2 дня на тщательный уход и педикюр. Луиз покрывает ногти лаком, придает им форму и подпиливает. Из-за столь необычного педикюра ей приходится носить исключительно открытую обувь. Однако климат в городе это позволяет.



Некоторое время самые большие в мире ногти принадлежали жителю штата Мичиган по имени Мелвин Фейзел Бут. К сожалению, он внезапно и без видимых на то причин скончался в 2009 г. При жизни длина ногтей на левой и правой руках Мелвина составляла почти 10 метров.

Видео: Самые большие руки в мире

Многие смельчаки пытались попасть в пресловутую Книгу Рекордов. Однако у некоторых из них попросту не хватало терпения. Ведь на ногти подобной фантастической длины уходят годы. Кроме того, с ними крайне неудобно делать какую-либо простую бытовую работу. Однако сегодня есть люди, которые прекрасно справляются со всеми своими непосредственными обязанностями, имея при этом внушительный маникюр. Разумеется, это уже не самые большие в мире ногти. Но они вполне заслуживают внимания со стороны общественности. К примеру, женщины Барбара Винг и Ди Адамс даже зарабатывают на жизнь при помощи своих удивительных ногтей. Яркий и красочный маникюр привлекает внимание огромного числа восторженных людей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кому принадлежат самые большие в мире ногти