К чему снится сон с понедельника на вторник

Видео: СОННИК - Верить ли снам со ВТОРНИКА на СРЕДУ?

Что делает любознательный человек, который увидел сновидение ночью? Конечно же, он пытается сразу же отыскать толкователь – сонник и, полностью восстановив увиденную картину, разобраться, к чему же приснился сон. Однако часто ли мы задумываемся над тем, в ночь на какой день недели нам пришло видение? Наверное, нет. А ведь это также имеет немаловажное значение! Так давайте же сейчас разберемся в том, что может означать сон с понедельника на вторник. Сбывается ли он?

Видео: тайны сна * приметы *

Прежде всего, хотелось бы дать некую астрологическую характеристику, которая свойственна этому дню недели. Особое значение имеет планета, которая покровительствует дню. Если брать в расчет вторник, то этому дню недели покровительствует Марс. Всем известен воинствующий нрав этой планеты, поэтому стоит особенно призадуматься над значениями видений, пришедших в ночь на вторник.

Сон с понедельника на вторник может стать предвестником того, что вскоре вас могут поджидать всевозможные конфликты и противостояния. Возможно, они будут не настолько серьезными и значимыми, как вы себе это представляете или ожидаете, но все же таковой факт присутствовать, скорее всего, будет.




Если понаблюдать за своими видениями в различные дни недели, то можно сделать вывод о том, что сон на вторник, как правило, обладает сюжетной насыщенностью. Возможно, это связано с характером покровительствующей этому дню планеты.

Если сон с понедельника на вторник оказался тихим и спокойным, то это можно считать вполне благоприятным знаком, та как это символ того, что ваша энергия направлена в нужное русло, и вы все делаете правильно. Это также значит то, что вскоре на вашем жизненном пути могут образоваться различные преграды, но вы сможете очень легко их преодолеть благодаря своей силе воли и стойкости характера.

Видео: К Чему Снится Жареная Курица

В том случае, если сон с понедельника на вторник оказался слишком ярким и переполненным различными событиями, то это знак того, что в вас просто бурлит энергия, которая поможет вам во всех ваших начинаниях. Ведь, согласитесь, переизбыток активности намного лучше, чем ее недостаток! Бывает и такое, что после подобных снов остаются особенные впечатления – это также хороший знак. Однако такие картины означают и то, что во всех своих начинаниях вам нельзя проявлять промедление – они сигнализируют о том, что сейчас самое время проявить свою активность, которая должна оказаться пике. Если сон с понедельника на вторник показывает вас в образе лидера, то это своего рода знак того, что вам и в жизни пора бы стать таковым – нужно взять инициативу в свои руки – в это время у вас непременно все получится.

Если вы видите какой-то неприятный сюжет, то вам стоит призадуматься о своей самооценке: может быть, она слишком уж завышена? Помните, что это порой может помешать поддерживать хорошие отношения с окружающими! Увидев такой сон, постарайтесь отказаться от принятия важных решений, если они предстоят.



Если вам приснилось какое-то противостояние, в котором вы победили, то можете надеяться на то, что в случае возникновения сложной ситуации в жизненной реальности, вам удастся выйти из нее победителем. Так что, в целом, это видение очень хорошее и предвещает добро.

Если же вы не совсем можете разобраться с сюжетом сновидения или видите что-то неясное, то это сигнал о том, что настала пора отдыха, так как вы устали от жизненной суеты. Может быть, стоит отправиться на курорт или хотя бы отдохнуть дома?

Безусловно, практика показывает, что видения не являются просто так – каждое из них что-то значит. Многие психологи говорят, что сны – это отражение нашего же подсознания, которое мы, порой, не слышим оттого, что каждый день заняты жизненной рутиной и нам просто некогда прислушиваться к внутреннему голосу. Но есть и такие люди, которые утверждают, что во сне человек получает связь с космосом. Кому и чему верить – пока неизвестно, но к видениям все-таки стоит прислушиваться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится сон с понедельника на вторник