Сам себе защита: молитва от злых людей

Видео: Молитва в защиту от врагов,в напастях,при кознях человеческих.

Так уж получается, что современный человек, при всей его технической подкованности, достаточно широком кругозоре и умении разбираться в таких вещах, о которых ещё пару поколений назад люди либо только мечтать могли, либо и вовсе не думали, оказывается совершенно беззащитным перед силами, существовавшими не одно столетие. Речь идёт о всякого рода зле, которое направляют завистники, ревнивцы, недоброжелатели и прочие недруги в адрес своих жертв.

Видео: Защитная молитва от врагов Архангелу Михаилу

Скорая помощь

молитва от злых людейНаука тут бессильна. Ни в каком учебнике не прописана молитва от злых людей или иные полезные советы. Зато на помощь приходят древние христианские святые, а также деревенская магия. Ею пользовались наши предки с незапамятных времён, опираясь в своих ритуалах на обращения к высшим силам, природе и тем таинственным невидимым духам, что населяют «тот» и этот мир. Конечно, все верующие в первую очередь идут в храмы, ставят свечи перед образами, исповедуются, причащаются. Спрашивают у священников о том, какая именно молитва от злых людей будет действенной в той или иной ситуации.

Видео: Сильная защитительная молитва от зла

Если в дом постучалась беда...




молитва оберегающая от злых людейДопустим, вы обратили внимание, что в семье вашей в последнее время стало очень беспокойно. Дети перестали слушаться, на ваши советы или упрёки либо не реагируют, либо в ответ дерзят. Муж из заботливого, ласкового, рачительного семьянина превратился в равнодушного или всем недовольного ворчуна. Между другими домочадцами словно кошка чёрная пробежала. Стены родного дома или квартиры словно давят на плечи. Всё это – явные признаки чужого негативного вмешательства в вашу жизнь. В таких ситуациях очень действенной и надёжной является молитва от злых людей таким святым, как Киприан, Иустина, а также Трифон Великомученик. Почему именно им? Сейчас поясним. А пока советы: обязательно покреститесь, коли вы ещё не прошли этот обряд. Если брак заключали без венчания – это тоже следует исправить. И позовите домой священника, чтобы освятил жилище. Ну и, конечно, купите иконки указанных святых, чтобы каждый день, а иногда и неоднократно, могла возноситься к ним и к Господу ваша молитва от злых людей.

Видео: Молитва - Для наказания врагов и обидчиков.(Проклятие Иуды)

Святые помощники



молитвы православные от злых людей День почитания Киприана и Иустины – 15 октября (или 2, в зависимости от стиля). Киприан когда-то и сам был язычником-чародеем, колдуном, наделённым большой магической силой. Он свободно беседовал с бесами и повелевал ими. Но уверовав в Господа, стал успешно бороться и побеждать их, благодаря своим знаниям. Поэтому так сильна переданная через него Богу молитва, оберегающая от злых людей. А помогла Киприану обратиться к вере истинной непорочная дева Иустина, которая сумела противостоять бесам и прочей нечисти, т. к. была всей душой, всем сердцем предана Слову и Делу Божьему. Они вместе погибли после жестоких мучений от рук язычников, подстрекаемых дьяволом. Господь, во славу Свою и чтобы защитить род человеческий от происков нечистого, и после смерти их благословил помогать нам. Эти святые слышат наши молитвы православные от злых людей и стараются нам помочь. Великомученик Трифон также является опорой в моменты искушений. Он с юности мог легко усмирить демонов, а после мученической кончины слышит наши просьбы и поддерживает в нуждах и бедах.

Какие молитвы читать?

Какие же именно молитвы должен проговаривать человек, чтобы спасти от злого умысла? Конечно, «Отче наш». Ещё – молитвы Оптинских старцев (от Антихриста и другие), «Да воскреснет Бог», псалмы – 6, 50, 90. Специальная молитва Киприану, а также отдельная – против недругов. Главное – всё делать с верой!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сам себе защита: молитва от злых людей