Значение имени Лариса: характер, работа, личная жизнь

Видео: Значение имени. Лариса

Значение имени Лариса исходит из названия древнего города Греции «Ларисса». По иным сведениям - от греческого слова "лярус" и латинского "ларус", означающего «чайка». По еще одной версии имя происходит от слова "ларос", т.е. в переводе с греческого - приятная, сладкая. Таким образом, имя Лариса многолико и включает в себя понятия сладкая, приятная, радостное, яркое, хорошее, величественное и могучее.

Тайна имени Лариса заключается в способности уравновесить две характерные черты личности: темперамент холерика и склонность к жертвенности и сопереживанию.

Значение имени Лариса

Видео: Знаки на ладони переездов и смены работы.Хиромантия.

По характеру сочетает в себе проникновенность с открытостью, плавность с резкостью, создавая пластичность образа.




Лариса: значение имени двойственное, т.е. величественное и одномоментно беспомощное. В детстве несколько замкнута, незаметна на фоне активных сверстниц и порой излишне впечатлительна. Жизненный опыт учит сдерживать природную агрессивность и навязчивость своих идей и переживаний окружающим. Лариса мыслит конкретно, весьма объективна и уверена в своих возможностях и силах. Интуиция зачастую подводит, особенно в вопросах личных взаимоотношений. Мышление зачастую оказывается бессильным перед возникающими загадками, подбрасываемых жестокой действительностью.

Значение имени Лариса и влияние его на нравственность весьма благоприятное. Она стремиться оправдать чужие ошибки, не давая себе поблажек. Не терпит чужого вмешательства в личную жизнь, принимая это близко к сердцу.

Лариса значение имени

Видео: ТАТЬЯНА. НУМЕРОЛОГИЯ ИМЕНИ.

В вопросах секса и любви значение имени Лариса исключительно подчинено рассудку. Здоровый эгоизм – это не про нее. Лариса тонка, нежна, чувствительна, послушна в любви, так называемая "Сладкая женщина". При этом сексуальность ее бывает недостаточно развита, либо чрезмерно сдерживается рассудком. Из Ларис получаются преданные и любящие жены.



В браке и семейной жизни Лариса не будет перевоспитывает мужа. Она принимает его таким, как есть, со всеми достоинствами и недостатками. Отношение к мужу и детям на первый взгляд прохладное, но внутренне это не так. Счастливый и долгий брак желателен с Аркадием, Афанасием, Георгием, Максимом и Юрием, нежелательно замужество за Григорием, Иваном и Эдуардом.

Тайна имени Лариса

Увлечение и хобби у Ларисы одно - она очень любит детей. Воспитатель в детском саду - вот увлекательное хобби для нее. Учитывая, что Лариса достаточно одаренная натура, она способна добиться значительных успехов в филологии, лингвистике и даже программировании. Она может посвятить себя медицине,либо педагогической деятельности, при этом она ведет себя ровно со всеми, никого не выделяя.

Для карьеры и бизнеса значение имени Лариса заключается в полном погружении в работу или любимое дело. Порой требовательна и щепетильна к окружающим, создает излишние проблемы для других и себя. Деловые отношения складываются весьма благоприятно, так как можно смело надеяться на нее - она редко может подвести. Великолепный организатор и хороший руководитель, Лариса с подчиненными строга и даже холодна, но при этом всегда справедлива.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Значение имени Лариса: характер, работа, личная жизнь