Наливная ванна: отзывы пользователей

Видео: Наливная ванная (Горькая правда о стакриле и акриле) 2 часть

Люди делают ремонт в квартирах постоянно, этот процесс непрерывен, ведь с течением времени все изнашивается, портится или ломается. Когда дело доходит до ванной комнаты, возникает вопрос о том, как поступить с чугунной ванной. Многие считают, что сейчас не найти изделия такого качества, как выпускали раньше, и поэтому не хотят избавляться от старой. Другие не прочь бы заменить ее новой, но не хотят откалывать плитку, портить кафель на полу или царапать двери, что может возникнуть при замене. В таких случаях решением станет наливная ванна. Отзывы о ней говорят о многом. Практически каждый, кто заказывал такую процедуру, остался доволен результатом.

Видео: Наливная ваннаЯ (Горькая правда о стакриле и акриле)




Наливная акриловая ваннаСейчас используют несколько видов материала, чтобы яркими красками засияла новая наливная ванна. Жидкий акрил получил наибольшее распространение. Его использование позволяет обойтись без кисточки, которая требуется при нанесении эмали и может оставить после себя следы царапин. Жидкий акрил просто наливается в очищенную и обезжиренную ванну. Этот вариант лучше, чем установка акрилового вкладыша, ведь его нужно подобрать по размеру, загнуть за края, а для этого придется удалить прилегающую плитку. К тому же между ванной и вкладышем может остаться пространство. Там будут размножаться бактерии и плесень. Наливная акриловая ванна избавит пользователя от таких мыслей, ведь между основной частью и покрытием не будет никаких промежутков. Гарантируется полное соприкосновение слоев, не пропускающих воздух и влагу. Для потребителей важны гигиенические условия, которые предоставляет наливная ванна. Отзывы о ней подтверждают этот факт.

Наливная ванна отзывыОсобенности процесса

Если вы решились установить дома такое наливное покрытие, перед вызовом мастера тщательно изучите сведения о компании, предоставляющей данные услуги. Она должна иметь необходимые сертификаты на используемые материалы, давать письменные гарантии на ремонт некачественного покрытия. Хорошо, если кто-то из ваших знакомых уже воспользовался услугами выбранной организации, тогда есть уверенность, что это не фирма-однодневка, которая проводит такие работы. Некоторые люди попались на предложения недобросовестных исполнителей. Это привело к тому, что белое покрытие наливной ванны пожелтело, появились пузыри, трещины и сколы, а хозяевам пришлось искать другие компании, занимающиеся наливом ванн и имеющие хорошую репутацию. Обычно недочеты появляются по вине работника, неправильно производящего процесс. Работа не может занимать час-полтора, ведь предварительно требуется тщательная зачистка ванны. Сама заливка занимает менее часа. Общее время работы - около трех часов, после чего придется подождать 4 дня и не пользоваться в это время ванной. Конечно, сегодня есть и более быстросохнущие материалы, например, стакрил сохнет 36 часов. Но даже в этом случае нельзя использовать изделие по назначению на протяжении указанного периода. Результатом правильно проведенного процесса обработки станет сверкающая наливная ванна. Отзывы пользователей об этом свидетельствуют.Наливная ванна жидкий акрил

Видео: Реставрация ванны акрилом отзывы



Лучше доверить такую работу профессионалам, но при желании можно обработать все своими руками. Если вы решили, что ваша цель - наливная ванна, отзывы тех, кто уже самостоятельно провел такую работу, помогут справиться с поставленной задачей. Современной покрытие прослужит 5-10 лет, будет радовать прочностью, теплотой, белизной и удобством использования.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Наливная ванна: отзывы пользователей