Гжельский кирпичный завод - один из лидеров в своей отрасли

Видео: Коробки монтажные наружные кабель-ввод

Гжельский кирпичный завод на сегодняшний день является одним из лидеров в отрасли производства кирпича. Полное переоснащение позволило повысить качество и объемы продукции. Предприятие расположено в Подмосковье, в пятидесяти километрах от столицы по Егорьевскому шоссе.

Компания выпускает красный кирпич и кирпичный камень. Базовый рынок сбыта – это Москва и Подмосковье, поскольку там строительство ведется максимально интенсивно. На производстве используется красная глина из собственного карьера, расположенного неподалеку. В результате получается экологически чистая продукция, полностью соответствующая всем установленным строительным и техническим нормативам, принятым на территории Российской Федерации.

Качественный и красивый кирпич

Гжельский кирпичный заводГжельский кирпичный завод для переоснащения использовал оборудование производства итальянской компании Bedeschi Spa, которая является одним из ведущих мировых производителей данной техники. Модернизация позволила существенно повысить объемы выпускаемой продукции, а также ее качество. На сегодняшний день все линии полностью автоматизированы, а качество их работы обуславливает минимальный брак и дефекты в готовых изделиях, поскольку обеспечивает практически идеальную геометрию. Кроме этого, эксклюзивный метод редуцирования, применяемый в настоящее время на производстве, позволяет выпускать кирпич и кирпичный камень самых разных цветов.

Преимущества продукции Гжельского кирпичного завода




Каждая линейка заканчивается станком, который упаковывает продукцию
в надежную термоусадочную пленку, что обеспечивает высокую сохранность строительного материала при транспортировке и хранении. гжельский кирпичный завод отзывыГжельский кирпичный завод выпускает экологически безопасную продукцию, что обусловлено высоким качеством местной глины. Продукция рассчитана на различные климатические условия: прекрасно выдерживает низкие и высокие температуры, устойчива к воздействиям агрессивных сред и прочна. Здания, построенные из продукции предприятия, выгодно отличаются от аналогичных сооружений исключительной надежностью, теплостойкостью и отличной звукоизоляцией. Строительные организации предпочитают продукцию указанного завода, поскольку эти кирпичи не дают усадку и не растягиваются.

Отзывы клиентов

Гжельский кирпичный завод до двухтысячного года не был популярен среди строительных организаций, поскольку производимый материал был весьма низкого качества. После переоборудования качество продукции поменялось в лучшую сторону, вместе с этим фактом изменились и взаимоотношения с клиентами. На сегодняшний день, если застройщикам необходим кирпич, большинство из них обращается на Гжельский кирпичный завод. Отзывы клиентов остаются превосходными вне зависимости от масштабов и назначения возводимых зданий и сооружений.

Перспективы развития предприятия



Гжельский кирпичный завод (ОАО) только одно оставляет неизменным - качество продукции. Оно контролируется на каждом этапе производства. Все остальное подлежит изменениям: расширение рынка, увеличение ассортимента и объемов производства.

Гжельский кирпичный завод оао

Предприятие открывает новые официальные представительства в регионах, повышает качество продукции, активно участвует в тендерах и планирует введение новых автоматизированных линеек, а главное - собирается стать лидером отрасли. И это вполне реальное желание, поскольку уже на сегодняшний день Гжельский кирпичный завод мало нуждается в рекламе. Отличные результаты достигнуты за последние десять лет!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гжельский кирпичный завод - один из лидеров в своей отрасли