Прихожая модульная – гениальное изобретение мебельщиков

Многих людей желание как-то преобразить свою маленькую прихожую заводит в тупик. Дело в том, что подобная реконструкция требует определенных финансовых затрат, наличия хотя бы минимального опыта в дизайне интерьера и хорошего чувства стиля. Сейчас появилась возможность обставить прихожую, при желании поменять ее интерьер, не прибегая к покупке новой обстановки. Это стало возможным благодаря модульным прихожим.

прихожая модульнаяЧто же это - прихожая модульная? Это своеобразный мебельный конструктор для взрослых. Все его элементы вы можете компоновать по-своему. Полки, тумбы, зеркала – вы все размещаете так, как это нравится вам. Вы можете использовать один вариант, а когда он вам надоест - переставить все составные «конструктора» иначе, и ваша прихожая приобретет новый интерьер.

Модульные прихожие состоят из отдельных элементов, что позволяет использовать каждый сантиметр площади. Таким образом, из одного элемента можно сделать как правостороннюю, так и левостороннюю конструкцию. Более того, вы сможете задействовать все ниши и выступы, что значительно увеличит эргономичность комплекта. К тому же прихожая модульная обойдется вам значительно дешевле, чем мебель на заказ.

Видео: Спальный гарнитур. Цвет Вишня

Из всего многообразия модульных элементов вы выбираете только те предметы, которые вам необходимы. Вам не нужно загромождать пространство и тратить лишние деньги. При необходимости комплектацию можно увеличить, добавив в нее модульные прихожиенеобходимые детали.




Прихожая модульная объединена общим дизайном. Что бы вы ни выбрали в магазине, и как бы ни расставили обновки – в итоге вы получите целостный гармоничный набор мебели. Согласитесь, это существенное преимущество в сравнении с оформлением интерьера отдельными предметами.

Оригинальная прихожая модульная поможет вам скрыть некоторые недостатки помещения и подчеркнуть его достоинства. Вы сможете проявить свою фантазию и почувствовать себя дизайнером. Ведь вы вольны менять интерьер помещения тогда, когда вам этого захочется.

Прихожие модульные угловые тоже станут вам доступны – достаточно лишь правильно выстроить ваш «конструктор». В этом случае будут оптимально задействованы и углы помещения.

Видео: приспособы

прихожие модульные угловые



Прихожие модульные помогут вам сохранить часть вашего бюджета, создать интересный интерьер, который подарит радость на долгие годы. Выбирая мебель для прихожей, необходимо помнить о нескольких обязательных элементах. Например, вешалка для верхней одежды. Все мы стараемся спрятать лишние предметы гардероба в шкафы, но бывают ситуации, когда одежде необходимо просохнуть после дождя или снегопада.

Видео: Мебель Трансформер

В прихожей обязательно должно быть зеркало, и не имеет значения, будет ли оно висеть на стене или это будет зеркальная поверхность шкафа.

В настоящее время модульную мебель для прихожей выпускают как российские мебельщики, так и зарубежные производители. Обычно ее изготавливают из МДФ, которая гораздо дешевле деревянного массива. Этим объясняется ее вполне доступная цена.

Видео: видео

Сама по себе модульная прихожая не сможет создать уют в помещении. Не забывайте об освещении - естественном и искусственном. Как правило, это самое темное помещение в квартире, поэтому не стоит использовать обои темных тонов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прихожая модульная – гениальное изобретение мебельщиков