Нитратомер: отзывы специалистов, рейтинг

Люди, которые следят за своим здоровьем, заинтересованы в покупке качественного нитратомера. Приборы указанного типа способны определить полезность любого продукта. Каждое устройство оснащается специальным щупом. Также важно отметить, что многие нитратомеры способны измерять уровень радиоактивного фона. К основным параметрам устройств следует отнести время измерения, номинальное напряжение и диапазон гамма-излучений. Стоит в наше время хорошая модель около 7 тыс. руб.

Видео: Корейские импланты зубов Osstem рейтинг и отзывы врачей и пациентов

бытовой нитратомер соэкс отзывы

Мнение о нитратомере СОЭКС 2012

Это бытовой и качественный нитратомер. Отзывы он в основном получает хорошие. В первую очередь покупатели говорят об удобном меню. Результаты измерений на дисплее видно хорошо. Щупом пользоваться довольно комфортно. Как утверждают специалисты, проводимость у нитратомера находится на уровне 5.5 мк. Выходное сопротивление в этом случае не превышает 33 Ом.

Система защиты от гамма-излучений применяется первого класса. Минимальный уровень нитратов составляет 1 МэВ. Для определения радиоактивного фона устройство подходит не лучшим образом. Если говорить про недостатки, то важно упомянуть об отсутствии адаптера. К персональному компьютеру модель подсоединить нельзя. Минимальная температура нитратомера равняется -20 градусов.

Предельная влажность модификации составляет 88%. Питание осуществляется от батареек на 2.3 А. Номинальное напряжение нитратомера равняется 12 В. Если верить специалистам, то параметры по всем овощам и фруктам заложены правильно. Время проведения замеров составляет около 2 секунд. По габаритам модель является компактной. Купить нитратомер указанной серии можно по цене от 7600 р.

нитратомер отзывы

Отзывы о модели СОЭКС 2014

Этот бытовой нитратомер СОЭКС отзывы, как правило, получает хорошие. Если говорить про конструктивные особенности, то важно отметить, что у модели используется два адаптера. Щуп применяется на 2.2 см. Дисплей уставлен с высоким разрешением. Выходное напряжение модификации находится на уровне 9 В. Питание прибора происходит от двух мощных батарей на 2 А.

Видео: Электронные сигареты отзывы врачей

Также нитратомер СОЭКС отзывы получает за отличную систему защиты от радиации. Минимальная температура измерительного прибора находится на отметке в 15 градусов. Хранить его важно в сухом месте. Как утверждают специалисты, хватает батарей надолго. Минимальный регистрируемый уровень нитратов равняется 1.2 МэВ. Вместе с батарейками прибор весит только 80 г. Купить нитратомер указанной серии пользователь способен за 4900 рублей.

Описание модели Tracer

Нитратомер в последнее время пользуется большим спросом. В первую очередь важно отметить, что в устройство заложено много программ по продуктам. Среди компактных измерительных приборов этот нитратомер – лучший. Отзывы модель получает за прочный корпус, а минимальная допустимая температура устройства равняется -20 градусам.

Видео: Бинарные опционы развод для лохов. Мнение специалиста.

При необходимости нитратомер можно переключать на измерение радиационного фона. В среднем время замеров составляет 3 секунды. Дисплей у модели используется цветной. Результаты измерений видно очень хорошо. Если верить специалистам, то щуп используется высокого качества. При желании его можно почистить самостоятельно. Параметр погрешности у оборудования равняется 0.3%.

Система защиты от радиации используется третьего класса. Время автономной работы прибора составляет 5 часов. Максимальная допустимая температура нитрометра составляет только 45 градусов. Аккумуляторы в устройствах используются на 3 А. Если верить специалистам, то гамма-излучения фиксируются до 3 МэВ. Купить указанную модель можно по цене от 8600 р.




 нитратомер отзывы специалистов

Мнение о нитратомере Anmez 02

Это компактный и недорогой нитратомер. Отзывы специалистов говорят о том, что модель замечательно подходит для бытового использования. Щуп в этом случае соединён с адаптером. Параметр пороговой чувствительности у него невысокий. Однако проводимость находится на уровне 5 мк. Выходное сопротивление нитратомера составляет 20 Ом. Система защиты от радиации имеется.

Корпус прибора повышенной влажности абсолютно не боится. Гамма-излучения устройством фиксируются до 3 МэВ. Номинальное напряжение прибора – 12 В. Батарейки используются литиевого типа на 2 А. В среднем время измерения нитратов не превышает 2 секунд. Весит модель в собранном виде ровно 70 г. Купить указанный прибор можно по цене от 6600 р.

экотестер дозиметр нитратомер 2 в 1 отзывы

Отзывы о модели Anmez 05

Это универсальный и качественный нитратомер. Отзывы специалистов говорят о быстром измерении гамма-излучений. Минимальный уровень нитратов находится на уровне 2 МэВ. Если верить отзывам специалистов, то проблемы со щупом возникают нечасто. Система защиты от радиации используется второй степени. Предусмотрен небольшой размер дисплея.

Результаты замеров на нём видно нормально. Время измерения в среднем не превышает 4 секунд. Расширитель у модификации применяется двухполюсного типа. Усилитель у нитратомера не предусмотрен. Параметр выходной проводимости оборудования находится на уровне 4.7 мк. Пороговое сопротивление составляет 35 Ом. Система защиты от перепадов напряжения отсутствует. В наборе прибора имеется две батарейки. Если верить отзывам специалистов, то хватает их на 7 часов непрерывной работы.

Максимальный параметр нитратов равняется 5 МэВ. Номинальное напряжение допускается на уровне 15 В. Система индикации используется со светодиодами. По габаритам нитратомер способен похвастаться компактными размерами. Весит модификация только 79 г. Купить указанный измерительный прибор можно по цене от 4900 р.

Описание модели Greentest

Нитратомер Greentest отзывы имеет положительного характера. И поэтому пользуется большим спросом. Для овощей и фруктов устройство подходит замечательно. Система защиты от скачков напряжения есть. Расширитель у модификации применяется трехполюсного типа. Если верить специалистам, то включается измерительный прибор очень быстро. Экономный режим у него не предусмотрен. Заряда аккумулятора хватает примерно на 8 часов непрерывной работы.

Параметр выходной перегрузки находится на отметке 2 А. Минимальный уровень нитратов составляет 1.4 МэВ. Система защиты от радиации используется первого класса. Максимальный уровень нитратов находится на уровне 6 МэВ. Индикация у модели – со светодиодами. Минимальная температура нитратомера равняется -15 градусам. Разрешение дисплея составляет 130 на 350 пикселей. Купить представленный измерительный прибор можно по цене от 6400 р.

нитратомер соэкс отзывы

Мнение о нитратомере H-405

Как правило, этот экотестер-дозиметр (нитратомер 2 в 1) отзывы от специалистов имеет хорошие. Он способен похвастаться качественным щупом. Система защиты от скачков напряжения у него есть. Для работы с продуктами и фруктами устройство подходит замечательно. Система защиты от радиации используется второго класса.



Минимальная допустимая температура нитратомера составляет -30 градусов. Весит модель в собранном виде ровно 85 г. Выходное сопротивление прибора находится на отметке 47 Ом. Параметр проводимости составляет около 4.2 мк. Номинальное напряжение измерительного прибора - 12 В. Дисплей используется текстового типа, а разрешение составляет 230 на 450 пикселей. Купить нитратомер можно за 7400 р.

нитратомер greentest отзывы

Отзывы о модели H-420

Нитратомер отзывы получает за высокий параметр чувствительности. Если верить рассказам покупателей, то время измерения не превышает 2 секунд. Батареи в устройстве используются на 2.3 А. Система защиты от радиации применяется третьего класса. Текстовая индикация в устройстве есть. При необходимости щуп можно прочистить самостоятельно. Импульсный адаптер у модели предусмотрен. Показатель пороговой проводимости находится на уровне 4.7 мк.

Для лабораторных исследований этот измерительный прибор подходит не лучшим образом. Система защиты от скачков напряжения у него отсутствует. Если верить отзывам специалистов, то при минусовой температуре нитратомер использовать разрешается. Дисплей используется с разрешением 230 на 460 пикселей. Минимальный уровень нитратов равняется 1.4 МэВ. Весит указанный прибор только 87 г. Купить модель в магазине можно по цене от 6500 р.

Описание модели H-425

Это недорогой и удобный нитратомер. Отзывы специалистов говорят о качественном щупе. Некоторые эксперты отмечают отличную проводимость. Параметр выходного сопротивления равняется минимум 44 Ом. Система защиты от радиации применяется второго класса. Всего в устройстве используется два адаптера. Система защиты от скачков напряжения отсутствует.

Время измерения нитратов в среднем составляет 4 секунды. Дисплей предусмотрен с высоким разрешением. Индикация используется цифрового типа. Входное напряжение измерительного прибора находится на уровне 16 В. Максимальный уровень нитратов равняется 5.8 МэВ. Купить модель в специализированном магазине можно по цене от 5900 р.

Мнение о нитратомере VITATEST VD-2007

Это качественный и профессиональный нитратомер. Отзывы покупателей говорят о высокой чувствительности. Входная проводимость модификации равняется 35 мк. Если верить отзывам специалистов, то проблемы с адаптером наблюдаются редко. Пороговое сопротивление модификации находится на уровне 55 Ом. Система защиты от радиации используется третьего класса. Минимальный уровень нитратов допускает 1.2 МэВ.

Система защиты от скачков напряжения предусмотрена. Аккумуляторы в комплекте включаются на 2.5 А. Номинальное напряжение устройства - 12 В. По габаритам модель является компактной. USB-порт у неё есть. Время измерения составляет не более 3 секунд. Дисплей используется цветного типа. И результаты замеров на нём видно замечательно. Текстовая индикация у прибора отсутствует. Купить нитратомер указанной серии можно по цене от 8 тыс. рублей.

нитратомер лучший отзывы

Видео: Обзор стиральных машин. Мнение мастера

Лучший нитратомер: отзывы специалистов, рейтинг

Учитывая показатели представленных выше моделей, рейтинг нитратомеров выглядит следующим образом:

  1. Greentest.
  2. H-425.
  3. Anmez 05.
  4. VITATEST VD-2007.
  5. СОЭКС 2014.

По мнению специалистов, модель Greentest среди других устройств отчается высокой чувствительностью. Компактные размеры позволяют легко пользоваться прибором. Также следует учитывать невысокую цену на товар.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Нитратомер: отзывы специалистов, рейтинг