О Кнс Нового Поколения

Видео: The most interesting video in the world (A fascinating and informative) 147

Сегодня в категории российских мегаполисов числится тринадцать городов, географически расположенных в Центре, Урале и в Сибири.

Это: Волгоград, Екатеринбург, Казань, Москва -10,4 млн., Нижний Новгород и Новосибирск, а также Омск и Пермь, Ростов-на-Дону и Самара, а также Санкт-Петербург - 4,7 млн, Уфа и Челябинск. В прогнозе ООН к 2025 году городами миллионниками останутся десять, в том числе население Москвы будет по-прежнему зашкаливать за 10 млн.
Растут города и вместе с ними растут их экологические проблемы, в том числе в вопросах водоотведения.

Развивается промышленность российских городов, которая совершенствует свои технологии и увеличивает объемы производства. Многим предприятиям нужна в техпроцессах их производств вода. Также растет потребление воды со стороны населения. В связи с тем, что многократно прирастают показатели по расходу воды, увеличиваются объемы сточных вод, которые должны подаваться канализационными станциями к очистным сооружениям.

В этой связи следует учесть, что КНС, которые применяются сейчас, в ближайшей перспективе уже не смогут в полной мере решать свои функциональные задачи. Требуется насосное оборудование КНС с более мощными и надежными характеристиками, которые должны выполнять свои функциональные задачи в автоматическом режиме.

Канализационные насосные станции завода Взлёт и станции с близкими характеристиками от других производителей относятся к КНС нового поколения. Они решают проблемы водоотведения там, где станции с более слабыми параметрами пасуют.

Новые методы очистки стоков и все более растущая необходимость вторичного использования воды после тщательной очистки предполагают, что более правильным будет постепенно переходить на экологически выверенные решения.

Они предполагают вместо централизованной КНС монтировать для обслуживания группы многоэтажных домов несколько локальных автоматически работающих КНС нового поколения, таких как канализационные насосные станции завода Взлёт.

Это в целом решает проблему перебоев в работе КНС и устраняет возможность возникновения аварийных экологических ситуаций из-за переполнения резервуаров КНС, так как замена фекального насоса в современной станции занимает не более двух часов.

Причем перекачивание стоков сможет осуществлять резервный фекальный насос, они в канализационных насосных станциях завода Взлёт работают попеременно.
Единственно важно при выборе канализационных насосных станций завода Взлёт или продукта иных производителей, более скрупулезно просчитать параметры и нагрузки приобретаемой КНС.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » О Кнс Нового Поколения