Коллекции компании Unilin Flooring. Ламинат Quick Step Arte

Видео: Ламинат Quick-Step Largo

Unilin Flooring – бельгийская компания, известная продукцией непревзойденного качества, была основана в 1960 году. Она представляет на российском рынке широчайший ассортимент напольных покрытий, в частности, ламината. Самый замечательный ее товар – покрытие Quick Step. При производстве компания использует исключительно натуральные материалы. Это позволяет создать не только экологически чистый продукт, но и оригинальный в плане дизайна.

Видео: Купить ламинат QUICK STEP(Квик-Степ)БЕСПЛАТНО укладка Киев Донецк.Рекомендуем купить!

ламинат Quick Step ArteКомпания выпускает несколько коллекций своего основного бренда Quick Step – Villa, Eligna, Classic и другие. Все их отличает непревзойденное качество и достаточно приемлемая цена. Одним из самых интересных можно назвать ламинат Quick Step Arte. Внешне такое покрытие имитирует напольную плитку. Имеется множество разнообразных вариантов отделки для пола этой оригинальной коллекции.

Просто прекрасно смотрится ламинат Quick Step Arte «Версаль». Плитки имитируют классическое паркетное покрытие. Такую отделку лучше всего использовать в больших помещениях, где она смотрится просто шикарно. Очень часто эту разновидность используют в офисах, в кабинетах руководителей. Выпускается как темная, так и светлая версии Arte Версаль.

Видео: Ламинат Quick-Step Country, природная красота




Ламинат Quick Step Arte представлен также очень оригинальной плиткой, имитирующей кожу. Такая фактура – очень редкое решение, и найти что-либо подобное в коллекциях других фирм достаточно проблематично. Так же, как и версия «Версаль», плитка под кожу может быть как темной, так и светлой. Ее лучше всего использовать для отделки жилого помещения, так как она способна создать в любом доме неповторимую атмосферу уюта и тепла. Некоторое время назад компания Unilin Flooring, доработав дизайн плитки под кожу, существенно улучшила ее внешний вид.

ламинат Quick Step Arte ВерсальДля кухни и прихожей прекрасно подойдет ламинат Quick Step Arte, выполненный под каррарский мрамор. Этот красивейший вариант создает в помещении эффект необыкновенного, словно светящегося пространства. Кроме мрамора, «каменное» направление представлено ламинатом под бетон, что так же можно назвать нестандартным и оригинальным решением.



Все плитки коллекции Arte имеют удобный для укладки большой размер – 62,4х62,4 см. Кроме того, на каждой имеется неглубокая, еле заметная V-образная канва, являющаяся оригинальной особенностью Arte Quick Step. Ламинат, относящийся к этой необычной коллекции, как и вся продукция компании Unilin Flooring, отличается повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, прочностью и неприхотливостью.

Quick Step ламинатДля того чтобы у уложенного покрытия был законченный вид, компанией Unilin Flooring разработана масса различных аксессуаров и дополнений. Вместе с плитками можно приобрести инструмент для укладки, подложку, плинтус, соединительные профили и т.д.

Выбрав для отделки ламинат Quick Step Arte, вы получите нестандартное, качественное и долговечное покрытие. Он придаст интерьеру вашей квартиры оттенок дороговизны и создаст атмосферу домашнего уюта. Роскошно и респектабельно такая отделка будет смотреться и в любом офисе. Простота в монтаже и эксплуатации – еще один прекрасный повод приобрести именно эту плитку. Компания Unilin Flooring гарантирует качество и надежность своей продукции, очень популярной у российского потребителя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Коллекции компании Unilin Flooring. Ламинат Quick Step Arte