Сумка для инструмента – незаменимая вещь для строителей

Видео: Мото тележка для строителя, незаменимая вещь)

Во время ремонта в квартире важно, чтобы все инструменты были под рукой. При строительстве дома или дачи тоже необходим подобный предмет. Сумка позволяет грамотно организовать рабочее пространство и сэкономить ваше время, потому что не будет нужды разыскивать тот или иной инструмент. Даже поднимаясь на крышу, чтобы установить телевизионную антенну, сумка для инструмента вам будет просто необходима. Она позволяет освободить руки, помогает не отвлекаться все время от работы.

Сумки для инструмента

Подобные аксессуары имеют большую популярность и у нас, в России, и за рубежом. Изготавливают их из различных материалов, нейлона или кожи. К преимуществам кожи можно отнести ее прочность и то, что она способна сохранять форму. Но в то же время она имеет ряд недостатков: тяжелая по весу, стоит дорого, по цветовой гамме предлагает небольшой выбор. К тому же если сумка для инструмента будет запачкана во время работы, то пятна с нее будет трудно свести.

Видео: НЕЗАМЕНИМАЯ вещь туриста. МАЧЕТЕ своими руками.

Кроме натуральной, выпускаются сумки и из искусственной, а также из прессованной, прошедшей качественную обработку кожи. Она пользуется популярностью благодаря высокой прочности, способности переносить низкие температуры, износостойкости. Изделия из прессованной кожи недорогие по цене. Из этого материала изготавливают кофры для хранения в них инструментов.




Сумка для инструмента

Нейлон – материал синтетического происхождения. Он отличается прочностью и плотностью. Сумки из нейлона более легкие, чем кожаные, и с них легко удалять любые загрязнения. Цветовое разнообразие таких вещей может удовлетворить любого покупателя.

Носить их можно через плечо или на поясе. Это зависит от того, для каких инструментов она предназначается. Покупатель может выбирать сумки для инструмента, ориентируясь на свой вкус. Например, вариант с широким ремнем, который приспособлен для ношения на плече. Такая вещь очень практична и доступна по цене. Такие сумки пользуются большой популярностью. Однако они быстро теряют форму, а хранящиеся в них инструменты складываются в одну кучу.

Видео: Самый главный инструмент строителя!



Сумка для инструментов

Более удобной является сумка для инструментов, изготовленная из нейлона, внутри которой есть специальные отсеки, они имеют уплотненные стенки. Сумки с жесткими вставками дороже по цене, но они стоят того. Их отделы и гнезда предназначены для удобного хранения тяжелых предметов, что позволяет сделать выбор в их пользу. Из моделей подобных сумок можно выделить производителя MATRIX. Они обладают водонепроницаемостью, стойкостью к износу, подходят для применения в полевых условиях.

Видео: Любовь и Медведь в майнкрафт !!! - МАСТЕРА СТРОИТЕЛИ #9 - Minecraft

Поясная сумка напоминает патронташ. Она крепится к ремню. Ее можно назвать планшетом с большим набором гнезд и карманов, предназначенных для хранения в них инструментов. Она отличается не только практичностью эксплуатации, но и легкостью.

Выбирая, какая сумка для инструмента будет для вас наиболее удобной, следует исходить из тех работ, которые предстоит произвести. Для монтажа гипсокартона подойдет кобура, специально предназначенная для дрели, а также две подсумки для хранения в них саморезов. Если вам предстоят кровельные работы, тогда выбирайте поясную сумку. В ней должны быть карманы для гвоздей и отверстия для молотка. Для занятий бытовым ремонтом подойдет сумка для инструмента, которая называется монтажным поясом. Эта модель предназначена для ношения на поясе, она пришита к ремню. В сумке есть несколько карманов, которые различаются по размерам, а также много гнезд для инструментов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сумка для инструмента – незаменимая вещь для строителей