Картинки на стену – отличный декор

Издавна люди украшали свои жилища. Голые поверхности никогда не выглядели привлекательно. Стоит только повесить любые картинки на стену, как сразу становится уютней и интересней.Картинки на стену

Видео: Украшаем стены Ложное окно или Фальш окно Идеи декора стен

Самый распространенный вариант - это картины, написанные маслом, красками, акварелью. Это могут быть пейзажи, натюрморты или даже ваш портрет. Выполненные особой необычной техникой копии известных полотен или просто авторские работы неизвестных начинающих художников. Поместите картину в красивую раму, и она займет достойное место на вашей стене, став главным украшением комнаты. Причем будет создавать впечатление дорогостоящего элемента декора.

Другой вариант украшения - это фотографии на стену. Еще прабабушки вешали у себя дома семейные черно-белые снимки. Есть много вариантов. Это могут быть ваши семейные фото, виды городов, где вы побывали, или просто красивых мест.красивые картинки на стену Снимки природы, различных времен года. А может, вы являетесь любителем животных и создадите на стене свой «зоопарк». Для фотографий можно выбрать одинаковые на вид, но разные по размеру рамы и развесить их, создав композицию из снимков.

Видео: Как украсить стену тарелками своими руками Идеи украшения и декора стены тарелками




Роспись стен - также давно известный прием украшения. Дворцы и храмы сплошь декорированы такой техникой. Сегодня существует широкий выбор красок для росписи. Если у вас есть художественные навыки, можно смело создавать рисунок сразу не стене. А если нет, то можно сделать самому или найти уже готовые трафареты. И останется только выбрать понравившийся, наиболее подходящий для комнаты образец и краски.

В качестве украшения картинки на стену могут быть вышитые. Природа, животные, натюрморт, букеты цветов, иконы смотрятся очень красиво и необычно. Техники таких работ настолько разнообразны! Картины могут вышиваться крестиком, гладью, бисером, лентами. Выбор за вами. Такую картину также неплохо поместить в красивую раму.фотографии на стену

Видео: ДЕКОР ИЗ ВЕТОК своими руками. Интересный декор для дома.

Довольно необычный способ задекорировать стену – наклеить аппликацию из остатков старых обоев. Тут вариантов великое множество… Наклеить просто в произвольном порядке разноцветные кусочки, выложить определенный рисунок, создать геометрическую аппликацию.



Красивые картинки на стену можно создать из ткани, натянутой на деревянный каркас. Это может быть композиция из нескольких картин. Например, из разных тканей, но общей тематики или один большой рисунок, разбитый на маленькие части. Такие шедевры даже не нужно помещать в раму.

Картинки на стену для кухни можно создать из кофейных зерен, пуговиц, фасоли, гороха, риса, перца и пр. Можно выложить самую необычную и оригинальную композицию. Каким бы предметом вы ни решили украсить ваши стены, главное, чтобы это нравилось вам и не выбивалось из общего настроения комнаты.

Все эти элементы декора создадут уникальный дизайн вашего интерьера. Он сможет радовать не только вас и ваших близких, но и приводить в восторг гостей вашего дома. При этом затраты на поистине дизайнерское решение будут минимальными, и вы сможете украсить все помещение так, как вам понравится. Картинки на стену – это то, что поможет вам чувствовать себя комфортно и легко в своем доме.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Картинки на стену – отличный декор