Подборка поздравлений с днем медицинского работника

День медицинского работника в России каждый год отмечается определенного числа – в третье воскресенье летнего месяца июня. Это праздник по праву считается значимым не только для врачей, медсестер и санитаров, но и для всех жителей нашей страны, ведь от профессионализма работников здравоохранения напрямую зависит и наша жизнь.

днем медицинского работника

Способы отметить профессиональный праздник врачей

В коллективе любого лечебного учреждения перед Днем медицинского работника проходит тщательная подготовка. Отмечают это событие обычно на корпоративах в стенах развлекательных заведений либо дома у одного из коллег. Оригинальным станет проведение различных конкурсов на профессиональную тематику, которые будут юморными и ненавязчивыми.

Видео: день медика, быков поздравляет с днем медика, оригинальное поздравление с днем врача

Обычно сценарий продумывается активистами из числа коллег-медработников, и они придумывают конкурсы сами, не прибегая к помощи тамады. Оригинальным способом поздравления коллеги либо знакомого с Днем медицинского работника будет стихотворение, адресованное именно ему. Желательно, чтобы в рифмованных строчках прослеживалась прямая связь с квалификацией адресата, его деятельностью и нюансами работы. Представляем вам подборку рифмованных поздравлений для врачей общей практики и медицинских сестер.

праздник день медицинского работника

Чем удивить терапевта на праздник День медицинского работника




В любой районной поликлинике больше всего имеется врачей общей практики, и эта профессия действительно наиболее распространена. У каждого из нас есть знакомые люди, которые работают в медицине, именно поэтому рифмованные пожелания для сотрудников этой сферы всегда актуальны. Чтобы порадовать терапевта, можно воспользоваться таким оригинальным поздравлением в стихотворной форме:

Видео: ЗАЙКА ZOOBE ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА 2016, ПРИКОЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕДРАБОТНИКА С 19 ИЮНЯ.

С Днем медицинского работника
Спешу поздравить от души
Не маляра, водилу, плотника,
А терапевта с опытом большим!

Лечить людей - твоя работа,
Работы этой нет сложней...
И пожелать тебе охота,
Чтоб жизнь была с тобой добрей.

Видео: ЗАЙКА ZOOBE СУПЕР МЕГА БОМБА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! 19 ИЮНЯ 2016.

Чтобы успехов было много
И выздоравливали все!
Чтоб не было кому-то плохо,
И в первую очередь – тебе!

Как поздравить с Днем медицинского работника медсестру

Данный праздник проходит летом, и отмечать его можно на природе в кругу любимых коллег. Помимо врачей, это также день медицинских сестер и санитаров, работа которых в стенах лечебных учреждений просто неоценима. Если в вашем окружении есть знакомая с такой квалификацией, она особенно оценит такое оригинальное поздравление:



день медицинского работника в россии

На твоих руках, родная,
Здоровье множества людей.
Мы от души тебе желаем
Чтоб жизнь была повеселей,

Видео: С ДНЕМ МЕДИКА!

Чтобы ты всегда лишь улыбалась
И слышала слова любви.
И чтобы счастье не смеркалось -
Ему ты двери отвори.

Пускай всегда хранит Всевышний
Златые руки медсестер!
Дарует им добро и слышит,
О чем мечтают перед сном.

День медицинского работника – это очень важный праздник, ведь от работы людей этой сферы зависит не только наша жизнь, но и благосостояние всей страны. Отмечать данный праздник можно как в узком кругу друзей, так и на шумном корпоративе с коллегами. Поздравляя знакомого медработника, вложите в слова много тепла и уважения, потому что каждый из них непременно заслуживает этого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подборка поздравлений с днем медицинского работника