Самый лучший праздник для всей вашей семьи: сценарий нового года

В настоящее время многие люди отдают предпочтение встрече Нового Года в необычных местах, отправляясь покорять горные вершины или горные ущелья, путешествуя в «богом забытые» места, кто-то же предпочитает арендовать целый клуб или ресторан и погулять «на славу». Однако многие люди не забыли, что Новый Год – это семейный праздник, отмечать который принято среди своих родных и близких в тесном семейном кругу у себя дома. И совершенно неважно, где это торжество будет проходить: на даче, в шикарном особняке или обыкновенной городской двухкомнатной квартире. Главное, чтобы все дорогие вам люди были в этот день с вами рядом. И пускай у вас не будет столь шикарных закусок и угощений, которые стараются предоставить своим гостям рестораны, у вас все будет по-семейному, с любовью и от чистого сердца.

Видео: КУКУТИКИ - День Рождения - Весёлая праздничная песенка мультик для детей малышей

Тем не менее, отмечая праздник дома, никто не говорит, что будет скучно, ведь вы можете устроить оригинальное торжество с костюмами, конкурсами и призами. Для этого вам просто необходимо придумать сценарий нового года.

Прежде всего, составляя новогодний сценарий, начните с угощений. Помните, что никто не заставляет вас творить чудеса, однако и обыкновенное блюдо с легкостью можно превратить в настоящий шедевр, для этого просто используйте немного фантазии в процессе его оформления. Наверняка у вас найдется такой ингредиент, который заставит по-новому взглянуть на привычное блюдо. Конечно, не стоит мучить себя, проводя на кухне по двадцать четыре часа в сутки. Здесь можно немного схитрить и некоторые блюда заказать в ресторане. Также позаботьтесь и о спиртных напитках. Тут необходимо учесть предпочтения всех приглашенных гостей, ведь кто-то любит вино, а кто-то просто без ума от шампанского. Угодить придется каждому, а для этого надо постараться.




Сценарий нового года

Конечно, большинство людей привыкло, что любой праздник, в том числе и Новый Год, всегда проходит по одному и тому же пути: поздравления, тосты, угощение и снова тосты. Однако вы с легкостью сможете прервать этот порочный круг однообразия, просто составив оригинальный сценарий на новый год. Для этого вам просто необходимо собраться с мыслями и вспомнить все свои мечты и желания, которые до сих пор не реализованы, и придумать такой сценарий нового года, что все они станут явью.

Видео: Детям на Новый год. Лучший подарок детям на Новый год.



Дайте волю фантазии. Не обязательно ограничиваться приглашением Деда Мороза и Снегурочки, предложите кому-нибудь из ваших гостей стать ими на новогоднюю ночь. Не бойтесь экспериментировать. Пусть злобный Кощей (тоже один из приглашенных) похитит Снегурочку, а всем остальным придется ее искать. Ничего страшного, что взрослые «ударятся» в детство, ведь в повседневной суете вы очень часто забываете, что все вы родом из детства, а значит оно навсегда в ваших сердцах. Дайте волю чувствам. Почувствуйте себя вновь молодыми, вас за это никто не осудит.

И последнее, сценарий нового года должен также предусматривать украшение вашего дома. Ведь новогоднее настроение и атмосфера создаются не только музыкой или привычными для нас новогодними фильмами, но и соответствующим оформлением. В украшении дома должны принять участие все приглашенные гости. Пусть каждый выберет себе свой уголочек, который он украсит так, как ему захочется. А затем все вместе приступайте к украшению новогодней елки.

Видео: ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ КАКАШКИ на ГОЛОВЕ от канала Николь CrazyFamily! Как ПРАВИЛЬНО Играть в POOPYHEAD

Заранее приготовьте для всех гостей бенгальские огни, чтобы после того, как часы пробьют двенадцать, ваш дом засиял и новогоднее чудо началось! Подарите себе и всем своим близким новогоднее настроение. И не нужно пугаться того, что все хлопоты лягут на ваши плечи, ведь если у вас есть четкий сценарий, то вы без каких-либо проблем сможете разделить все обязанности, и каждый из приглашенных поучаствует в приготовлении к Новому Году.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Самый лучший праздник для всей вашей семьи: сценарий нового года