Где находится лучшая ветеринарная клиника приморского района?

Приморский район Санкт-Петербурга достаточно велик по площади. Это и спальный массив, и деловой центр, и парки, и даже частный сектор. Почти все ветеринарные клиники Приморского района СПб находятся в северной и северо-восточной его части. В пригородных поселках Ольгино, Лисий Нос и Лахта клиник практически нет, и их жителям приходится перемещаться в сторону центра города. Кроме того, это достаточно новый район, в котором много участков с недостаточно развитой инфраструктурой. Рядом с вашим домом ветеринарной клиники может не оказаться, но если правильно подойти к выбору учреждения, длительные проблемы со здоровьем вашему питомцу не грозят.

Видео: ЕРАЛАШ Детский лагерь Радуга База отдыха Приморский край Находка Владивосток

ветеринарная клиника приморского района

Первое знакомство с клиникой

Как только у вас появился домашний питомец, подберите подходящую клинику и договоритесь о прививках. Заранее это делается потому, что, пока зверь адаптируется у вас дома, ему необходимо принять курс антигельментиков. Даже если прививка животному уже сделана, могут возникнуть осложнения, и вам также понадобится консультация по питанию и уходу за животным.

Видео: 195.Нагария -приморский город-курорт.Израиль

Выбирая клинику, заранее поинтересуйтесь графиком работы и возможностью круглосуточного обращения. Обязательно уточните, какая ближайшая к вам ветеринарная клиника Приморского района осуществляет выезд специалиста на дом. Запишите контактные телефоны. В экстренной ситуации лучше обращаться к проверенным специалистам, чем звонить по случайному объявлению, в котором вам предложат усыпление животного без альтернативы.

Полезные услуги




Если вам срочно понадобится круглосуточная ветеринарная клиника Приморского района, вы можете смело обращаться по этим адресам:

  • пр. Уточкина, д. 3;
  • Школьная, д. 108Б;
  • пр. Королева, д. 32;
  • ул. Долгоозёрная, 12, корп. 2;
  • ул. Долгоозерная, 4, корп. 1;
  • Комендантский просп., 27, корп. 1.

ветеринарные клиники приморского района спб

Специалист окажет помощь вашей зверушке на дому, если вы обратитесь в клиники:

  • "Здоровые животные";
  • "Ветсоюз";
  • "Ситивет";
  • "1-я ветклиника";
  • "Зоомама".

Вам может понадобиться услуга парикмахера, груммера, стилиста для вашего питомца. Нужно сказать, что далеко не одна ветеринарная клиника Приморского района предлагает такие услуги. Среди них: "Вега", "Зоомама", ветеринарный центр "Приморский", "1-я ветклиника".

Узкие специализации

На территории района действует ветеринарный онкологический центр "Прайд". Он известен как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. Здесь работают врачи с узкими специализациями, выполняются специфические анализы. Если с вашим питомцем случилась беда, не откладывайте лечение. В случае ожидания прибавления у вашей собаки или кошки вы можете доверить ее здоровье Центру ветеринарной диагностики и репродукции, который находится на Комендантском проспекте, д. 27. Там же выполняются самые сложные анализы и обследования.

Видео: продам квартиру 122,5 квм Санкт-Петербург, ул Савушкина, д124 к1, купить



Являясь постоянным клиентом клиники, вы можете рассчитывать на телефонную консультацию и на бесплатные дополнительные услуги. Поинтересуйтесь наличием клубной карты или возможностью заключения договора. Это поможет сэкономить на лечении, особенно если речь идет о щенке или котенке, требующем постоянного внимания и заботы. На самый неожиданный случай полезно знать, какая ветеринарная клиника Приморского района может оказать вам помощь в кредит.

Государственные гарантии

Если вы не спешите тратиться на лечение вашего животного, бюджетные и качественные услуги вам окажет ветеринарная станция Приморского района, расположенная на Школьной улице, д. 32. Станция оборудована по самым современным стандартам и имеет все необходимое оснащение. Работает она с 9 утра и до 21 часа, без обеда. Подробности вам расскажут в регистратуре по телефону 430-35-80. Здесь вашему питомцу проведут анализы мочи, крови и кала, при необходимости сделают рентген. Лаборатория ветстанции - одна из самых точных и современных. Также на станции имеются аппараты для ультразвуковой диагностики и электроэнцефалографии. Государственная ветеринарная клиника в Приморском районе проводит чипирование и регистрацию домашних животных, а также их вакцинацию. Специалисты ветстанции в случае необходимости проведут хирургическую операцию, в том числе остеосинтез. На станции проводится чистка зубного камня ультразвуком.

Видео: Продажа 3-х комнатной квартиры на Приморском проспекте

ветеринарная клиника в приморском районе

Клиник в Приморском районе более двух десятков. Выбрать подходящую не составит труда. Главное – это ваша готовность заботиться о питомце и быть внимательным к его потребностям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Где находится лучшая ветеринарная клиника приморского района?